RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

736мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Спа-салон на Кировке, к которому были претензии из-за эротической рекламы, заподозрили в сутенёрстве

14 июня 2019, 14:13
Гость
14 июня 2019, 14:36
Заподозрили ? То есть они ещё сомневаются?
Гость
14 июня 2019, 14:22
Генералу какому-нибудь не подмахнули...
Гость
14 июня 2019, 22:02
Мирона Полковникова укусили по неопытности.
Гость
14 июня 2019, 14:27
Ни какого праздника ((((
Гость
14 июня 2019, 14:29
конечно, в ГУ МВД не комментируют... пока не перелистают и не изымут из документов что-нибудь компрометирующее собственников, вип-гостей... всякие депутатики, те же представители МВДы и пр и пр )
Гость
14 июня 2019, 15:08
А ведь так удобно было - совсем рядом с Елькина!
Гость
14 июня 2019, 14:49
Да Вы шо?! Не может быть такова, а говорили шо тама всё чинно и благородно, на пианина играют и чай барышни разливают по фарфоровым чашкам, а мущины в пинджаках уходят и трубки курят, стихи тем барышням декламируют.
Гость
14 июня 2019, 14:57
Ты смотри-ка!а мы-то надеялись,что за красными шторами в круглосуточном заведении на гостевом маршруте массаж восстанавливающий гостям Челябинска делают..а тут надо же..ой-ёй-ёй..вот бесстыдники! Сжечь!)))
Гость
14 июня 2019, 16:38
К нам на ШОС так никто не приедет...
Гость
14 июня 2019, 19:01
через дорогу напротив этого салона их давние конкуренты, которые конечно ни в чём не виноваты:-)
Гость
14 июня 2019, 19:47
Но это НОНСЕНС и нигде такого позора в мире нет, чтобы на главной улице города бордели работали и девицы в плащах нараспашку в сети завлекали. Сделайте там фитнесс-залы с доступными ценами,и народ потянется ещё быстрее.
Гость
14 июня 2019, 23:08
Гость
14 июня 2019, 19:47
Но это НОНСЕНС и нигде такого позора в мире нет, чтобы на главной улице города бордели работали и девицы в плащах нараспашку в сети завлекали. Сделайте там фитнесс-залы с доступными ценами,и народ потянется ещё быстрее.
Вот и сделайте
Гость
15 июня 2019, 10:06
Напротив там Антикварный магазин он им не конкурент)))
Гость
14 июня 2019, 14:31
Давно пора закрыть! При чем не только это, а вообще эти структуры с псевдомасажем!
Гость
14 июня 2019, 19:05
почему?
Гость
14 июня 2019, 23:07
Нормально массируют там. Если вам уже нечего массировать, это не повод закрывать
Гость
15 июня 2019, 10:57
Не надо закрывать, надо легализовать! Гражданам услуги, государству налоги!
Гость
14 июня 2019, 14:28
Да ладно..?!!!
Гость
14 июня 2019, 15:46
...А он и не должен стоять, он должен блестеть™
Гость
14 июня 2019, 17:30
Гость
14 июня 2019, 15:46
...А он и не должен стоять, он должен блестеть™
Ха! Я вспомнил этот не для детских ушей анекдот.Да уж ...
Гость
14 июня 2019, 17:01
Да не может такого быть, чтобы в СПА салоне да на кировке проституцией занимались)))))
Гость
14 июня 2019, 22:41
Жалко будет,если закроют. Ведь оно приносят радость людям
Гость
14 июня 2019, 14:49
доколе будут душить малый бизнес?!
Гость
14 июня 2019, 23:38
каким местом бизнес?
Гость
15 июня 2019, 10:02
Гость
14 июня 2019, 23:38
каким местом бизнес?
передним)))
Гость
14 июня 2019, 21:49
А я дурачок и правда думал что там только релакс и не шел туда. А зря! Они меня обманули своей нечестной рекламой. Зал бы про интимные услуги, походил бы туда. Теперь буду жаловаться в ФАС на недостоверную рекламу. Лишили меня права на интимчик
Гость
14 июня 2019, 21:49
Вспомнился гамбургский Репебан - ездили знакомому в гости - витрины, красный свет, прелестницы насиликоненные топлесс и дамы пожиже на улице. Все как-то со славянским акцентом. Рассказал другому знакомому, живет в Вене, он и говорит: я там зимой был. Уличные все в лыжных костюмах хэкают. Ну, блин, говорит, сборная Украины по лыжам на сборы собирает )).
Гость
14 июня 2019, 21:52
Ай яй яй яй, бордель в центре города, а кто это сделал, Сергей Генералов возмущён))
Гость
14 июня 2019, 23:04
Ишь какие, подозрительные...
Гость
15 июня 2019, 00:06
Хорошее заведенье,побольше б таких!
Гость
15 июня 2019, 10:59
Этот Салон закрыть, а через 50 метров от него, такой же салон, Гарнет оставить? Борьба с конкуренцией?)))
Гость
15 июня 2019, 17:03
они считают оральные ласки-это не интим,а массаж)))
Гость
14 июня 2019, 14:49
Несколько раз там был - никакие доп услуги не предлагались. Рядом еще один спа есть относительно недавно открытый, его что то не трогают
14 июня 2019, 14:56
Кому то он приглянулся.... как К&Б.
Гость
14 июня 2019, 14:34
8 лет работы борделя в историческом здании, зачем внимание обращать... я не против таких заведений но на КИРОВКЕ, это край...
Гость
14 июня 2019, 14:41
Даешь улицу Красных фонарей. Хоть одна дельная достопримечательность будет в городе.
Гость
14 июня 2019, 16:18
Даже сомнений нет в направлении деятельности заведения, в окнах которого отнюдь не Джоконда. Всё открытым текстом, а они только подозревают! В центре города публичный дом. только что увидели.
Гость
14 июня 2019, 17:46
Нужно легализовать это дело
Гость
14 июня 2019, 18:44
Не нагрянули, а посетили бесплатно
Гость
14 июня 2019, 18:43
Регулярно с пенсии посещаю сие богоугодное заведение. Все чинно и благородно,дамы знают свое дело. Бабушка ругается.
Гость
14 июня 2019, 14:45
и что в этом плохого?
Гость
14 июня 2019, 15:11
Да вы что! Проходя мимо здания, где на окнах полупрозрачные красные шторки и женские обнажённые силуэты, как на знаменитой улице Амстердама... А я думала там не SPA с ... соответствующими услугами, а библиотека или шахматная секция. ) Вот только силовики этого не видели. Видимо там путаны отказались "по взаимозачёту" работать, вот те и обиделись. ))))))))))) Удивительно, как откровенный бордель с вызывающей рекламой уже 8 лет стоит в историческом центре города! Такого нет ни на одной пешеходной улице других российских городов.
Гость
15 июня 2019, 10:39
Да к саммитам ШОС и БРИКС готовятся. 8 лет работал спокойно, а тут на тебе, заинтересовались. А то пойдет уважаемая китайская публика по Кирова, Си Цзиньпин какой-нибудь, а тут на тебе - такой декаданс и промискуитет)).
Гость
15 июня 2019, 22:05
секс, он для того и секс, чтобы за Берега невыходить.
Гость
16 июня 2019, 11:24
на кирова есть 2 салона "спа-услуг" в 50 метрах друг от друга. уфас же усиленно выступает за здоровую конкуренцию. так почему у уважаемого уфас вопросы появились только к одному спа-салону?)
Гость
17 июня 2019, 07:57
Притон он и есть притон .хоть спа -салоном назвать )))
Гость
13 августа 2019, 16:20
Да враньё это насчёт проституции. Был я там два раза, только массаж там был. Никаких допуслуг мне не предлагали. Так что не там они с проституцией борются.