27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
17 июн 2019 в 16:36

Свои сдали)))

Гость
17 июн 2019 в 16:19

Все, абсолютно все у кого есть возможность так делают!

Гость
17 июн 2019 в 16:38

Вот и победили коррупцию! Ну почти..

Израиль Моисеевич
17 июн 2019 в 16:28

Так начальником то он остался или нет?При зарплате в 380 тысяч он без проблем заплатил и остался на свободе. Блин ,законы наши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 16:45

Каждый будний день в 18-00 у главного входа РЖД стоят эти их вольво в ожидании( за что столько почета не пойми кому и почему такие машины? задолбали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 16:38

А когда губернаторы, министры тратят на свои "хотелки" и бредовые идеи миллионы и миллиарды, им за это говорят спасибо и дают награды. Это нормально? Своруешь булку хлеба-посадят, своруешь миллиард-наградят.

Гость
17 июн 2019 в 16:58

Я так понял ФЕЙСЫ слушали телефон. На каждого заведена папочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 16:28

а можно мне так? а всем можно так?

ОТВЕТИТЬ
непонятно
17 июн 2019 в 20:20

Водилы сдали, кататься за зп, а они там мало получают, по делам начальника устали

ОТВЕТИТЬ
Маруся
17 июн 2019 в 16:21

Вот новость то, все начальнички жд пользуются служебным транспортом в личных целях, а их сынки тем более.

Гость
17 июн 2019 в 16:42

Украл бы палку колбасы - посадили бы сразу..

Гость
17 июн 2019 в 23:41

все используют служебную машину в личных целях....- и жены ездят, и дети, и родители...и, конечно же, на гос.бензине...так всегда было

Гость
18 июн 2019 в 08:56

Все хозяева жизни делают так! У кого есть возможность "тянут" по полной программе, просто кто-то этого товарища сдал)

Гость
17 июн 2019 в 16:50

Как-то странно: Вырастили целое поколение прихватизаторов и жуликов - "ХОЗЯЕВ ЖИЗНИ", не брезгующих ничем, главное - на халяву, а теперь на потеху всему миру выдёргивают их из тёплых кресел - ментов, губернаторов, руководство госкомпаний...
Интересно, не дай бог, случится беда, так эти лидеры и успешные менеджеры в добровольцы записываться пойдут? Надежда и опора...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 16:23

Гособвинитель с учётом смягчающих обстоятельств — состояния здоровья подсудимого и членов его семьи, положительной характеристики, а также полного возмещения ущерба Домоскановым попросил для него четырёх лет лишения свободы условно.

При этом режиме предсказуемо. 74 Вы бы сразу с этого начинали ото лишние переживания вдруг в стране что изменилась честь мундира, справедливость и тому подобное)))

Ляля
17 июн 2019 в 16:38

Старо как мир: ну как ни подсобить родному человечку!

Гость
17 июн 2019 в 16:45

какой нехороший человек! а данное авто просто бомба!!!

Гость
17 июн 2019 в 16:56

Решили усмирить "элиты"?

Гость
17 июн 2019 в 21:45

Реально везде такое творится. Во всех дирекциях ржд ездят замы по своим делам.... Беспредел! Наконец то первый прецедент хоть какой то.... Задолбали жулики!

Гость
18 июн 2019 в 06:57

так его в путейцы перевели или нет?да и в семье у него все больные-че к человеку привязались!

18 июн 2019 в 12:08

Удивили. Можно любого начальника брать, у кого есть служебный автомобиль и смело садить. Абсолютно все используют служебные автомобили в личных целях.

Гость
18 июн 2019 в 15:06

А почему про сотрудников ГИБДД не пишут? Как зам начальник имеет своего водителя, который жену и ребёнка везде возит в рабочее время и не рабочее по секциям, магазинам и тд на служебной машине, можно ?

Социолог
19 июн 2019 в 00:36

Чиновники ЮУЖД(не все!), ещё в середине 90х начали разворовывать Дистанцию. В первую очередь начальнички из вспомогательных Частей. Квартиры, машины своим детям, коттеджи и дачи себе.
Вместо обслуживания жилого фонда ЮУЖД обслуживали квартиры, дачи и коттеджи начальничков Дороги.

Гость
22 сен 2019 в 21:02

Интересно, а почему храмков за такие же дела своего бывшего зама кучергина не привлекает? Потому что этот знает с кем делиться?

Антоша
17 июн 2019 в 16:26

Одно ворье. Что ни начальник, то вор. Такая зарплата большая и не за что денег платить не хочет. Стоимость бензина была 10 тыс, и тут украсть решил.

Гость
17 июн 2019 в 18:22

И опять проблемы со здоровьем.. бедняжка ((

Гость
17 июн 2019 в 19:25

Живут по волчьим законам,задерживают только больных казнокрадов.

Загрузка...