3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гость
19 июн 2019 в 10:58

Такую же историю знаю. Но там председатель районного суда. Заходишь в суд и сразу бросается в глаза, что все девушки -помощники, секретари, модельной внешности одна лучше другой. А в кабинете у него ещё одна комната с большим диваном. Правда там никто не жалуется и все довольны.И все все знают

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
19 июн 2019 в 11:00

Если кто-то кое-где у нас порой... Честно жить не хочет - он идет работать в органы внутренних дел))))

ОТВЕТИТЬ
кристина
19 июн 2019 в 11:01

Жалко этого мужика. Вот как он это и его семья перенесут. И блондинка дура))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:02

Коррупция и беспредел. Чем не 90-е.

ОТВЕТИТЬ
гост
19 июн 2019 в 11:02

Доверия к полиции совсем нет, любая грязь к ним отлично липнет, репутация такая.

Гость
19 июн 2019 в 11:02

Такой же мордор творится в судебной системе, там тож пьянство и разврат

Гость
19 июн 2019 в 11:04

Ребя, я к этим людям не очень, но в замес попасть легко, они как пауки в банке. А бросить человека на растерзание толпы, для назидание неугодным - легко.

Еду рядом в потоке
19 июн 2019 в 11:04

По 3 дела на одного сотрудника и за делами стоят в очередь? А чего ж тогда штат не сокращают вдвое? Кажется, кто-то лапшу вешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:06

Даже не удивлена!! Если мужик бвюыл бы не виноват, баьы на него бы и не наезжали. А соседей понять можно, им жить рядом с ним дальше... Связи то останутся, среди мужиков - сослуживцев, которые вместе с ним гуляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:06

Коттедж то довольно скромный у него. На берегу того озера наверное самый незаметный

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:06

Ничего не докажут беззащитные женщины! Покрывают друг друга - обелят и этого!! Это у них называется - *Честь мундира!* Ха-ха.....

ОТВЕТИТЬ
Штопанный Антон
19 июн 2019 в 11:07

Крепитесь товарищи мужья, служба есть служба. Кто-то должен нас от ворога защищать, а то неровен час и интервенты нагрянут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:10

Ну и кому сочувствовать то?

а к Слуцкому вопросов так и нет???!

В погонах
19 июн 2019 в 11:24

Смешно читать...справки она сказала взять у психиатра и нарколога... Начальнику... Ха-ха! Если человек устраивается с гражданки,первично,ни один начальник справки не собирает. Этим занимается исключительно отдел кадров. Все запросы,справки, подтверждения по дипломам и тд-формирование личного дела будущего сотрудника,удел не начальника!!! И вообще. Если бы реально что-то было,УСБ давно бы заинтересовалось этой темой,будьте уверены! А то,что сейчас из ,,потерпевших,, делают бедненьких несчастненьких- ,глупости. Ни один нормальный сотрудник женщина под предлогом даже увольнения или расстрела не ляжет ни с кем против своей воли. Ну нет в критериях отбора ВВК отметки ,,брать исключительно лиц лёгкого поведения,,. При отборе на службу моральные качества берут во внимание. Да и попробуй запугать человека со стоикими убеждениями и морально-волевыми качествами!(я думаю,что таких предостаточно в погонах). Уволить сотрудника не просто,даже если он течет против течения руководства. Никто бы не загнобил и не уволил ,,отказавшихся...,, Бред какой-то..И да. В смешанных коллективах ,будь то погоны,будь то гражданка,флирт присутствует всегда. Он специфичен в разных областях. И шуточки плоские бывают, и романы. Мы тоже к примеру познакомились на службе. Сначала просто встречались,потом поженились. Пары и образуются и распадаются. Без флирта нельзя. С ума сойдешь, ведь с утра до ночи на работе.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2019 в 11:26

Болото ещё то. Силовики страной рулят во главе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:26

Россия, что с тобой? Предсмертная агония?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:27

О, эти сотрудники полиции (милиции) - известные ловеласы и герои-любовники еще с советских времен! И манера общения развязная - это тоже все про них, не удивляет.
Удивляет поведение девушки, желающей устроиться на работу несмотря ни на что...тебя с первой же фразы "сукой" назвали, а ты продолжаешь диалог? Я бы вышла сразу из этого кабинете. И тем более не делала попыток туда вернуться через 2 недели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:32

ждем окончания Чебаркульской Санты Барбары)

Гость
19 июн 2019 в 11:37

Нагрузки нет, расследовать нечего, а отдел занимает лидирующие места и весь в грамотах? Интересно.

ОТВЕТИТЬ
fyjy
19 июн 2019 в 11:41

что-то не верится блонде

Начальник
19 июн 2019 в 11:47

,,Время с той поры немало прошло...,, Стало быть,устроилась! Я,когда с кандидатами на работу беседую, тоже им задаю провокационные вопросы. В том числе и на интимные темы- нужна реакция человека на стресс,нужно знать границы человека,его принципиальность, нравственные качества. Иногда только этого достаточно, чтобы понять,что за человек перед тобой. Он может час рассказывать о том,какой он супер кандидат,а на провокации прогореть. Был бы принцип у человека,пол бы мыла,но не стала бы спать по принуждению. Так что,девонька,если правду говоришь, дуреха ты.. мягко говоря.Ну или совсем не человек,если клевету распускает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:50

Мутная история! Если он правда "домогатель" то надо наказывать, а если нет, то зная "своих", зачем в позицию встал? Уволился бы и спокойно дальше жил! Значит, без власти уже не представляет, как жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:52

Если это все происходило большое количество времени и в этом участвовало в основном девушки значит их все устраивало!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 11:53

Если бы под него не стали копать - развлекался бы дальше и никто этого бы не замечал.

Про помощников за стеной вообще смешно - как будто они бы его сдали при первой возможности. Тоже все знали и были не против.

Гость
19 июн 2019 в 12:00

Одно стало точно понятно из интервью.
Отдел надо сокращать точно, втрое.
Целый "табор" сидит без нагрузки.
Целыми днями "груши околочивают", со слов начальника.
Сам того не прнимая, всё и рассказал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:10

Гость

петя Хрюкин
19 июн 2019 в 12:14

А все потому ,что нет общественного контроля за полицией... Вообще для чего полиция существует для охраны народа...для поддержания порядка ,а не для защиты чинодралов ,сидящих в высоких кабинетах...
Народ должен контролировать работу полиции ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:18

Предупреждали, а всё равно пошла..))
О чём вы тут тогда шумите?)
В Башкирии подобное было, теперь в Чебаре.
Пусть сношают друг друга, лишь бы нормальных людей не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июн 2019 в 12:19

Полицай, ещё и татарин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:25

Страна в которой следачки не дают своим начальникам обречена!

Вилик Виликян
19 июн 2019 в 12:32

Рафик он вабшэ ни в чём не уиноуат!(с)

Гость
19 июн 2019 в 12:46

Зарплата у него в лучшем случае тысяч пятьдесят. Ездит на машине за 2 ляма, домик строит за 20 примерно, с банькой. Честный и порядочный парень...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 июн 2019 в 12:48

24 человека в подчинении и командует ими подполковник! У меня у дочери 150 человек, разного возраста, пола и вероисповедания, в подчинении. Она что теперь, генералиссимус, по меркам полиции?
Это же смешно. Тут максимум - старлей должен руководить таким коллективом. А то расплодили этих майоров, подполов, полканов и генералов как грязи. А потом сидят и говорят, а у нас работать некому, личного состава не хватает.
Со слов этого подпола оказывается, что никакой нагрузки у них нет. Ходят из угла в угол, маются от безделья, чешутся, балду гоняют, да из пилоток вшей выскребают. А бедному люду говорят, что мы работой завалены по уши. Неочевидные дела отдают начинающим, которые по пол месяца составляют фразу "ввиду невозможности установления лица, совершившего преступление..." И генерал ещё, сам генерал!, жмёт руку и благодарит за самоотверженный труд, вручая грамоты и новую коллекцию чулков. А куда же без чулков-то? Надо же глаз радовать начальнику, который от скуки на стену лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:58

Я одна думаю, что человека просто ломают, причем свои же?................
Сил Вам, Риф Биктимиров. И Вашей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:04

если девушки не жаловались, значит им нравилось внимание симпатичного начальника....что тут такого, - все совершеннолетние

ОТВЕТИТЬ
София
19 июн 2019 в 13:19

А почему к женщинам которые написали пасквили не применили детектор? Да и к следователю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:19

шершеляфам,просто кто то приревновал))

Гость
19 июн 2019 в 13:35

Прекрасно понимаю, почему ему так обидно! Мужик старался: столько женщин удовлетворял, пока их мужья халтурили, и про жену не забывал, а они с ним так!
Единственное, за что его надо судить и судить безжалостно - это за пользование социальной сетью "МойМир"! Позорище-то какое!

ОТВЕТИТЬ

Керусенко бухло подкинули, Биктимирову женщин подкинули. Какие ушлые полицаи ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:53

У нас нет абсолютно никакой нагрузки — это можно посмотреть в статистике, а потом льготы, достойная пенсия в 45.Понятно почему вводят новые налоги и штрафы- надо же прокормить столько работников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:00

только что с башкирскими ментами эпопея закончилась и на тебе. снова башкиры но у же в чебаркуле. страшно в уфу ехать. их там много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:02

Даже Сталин перетрахивал эту систему и почти ничего не смог добиться , а по делу проверьте пожалуйста всё Коркинское хозяйство - прокуратуру , налоговую и т.д. очень много горячего .

ОТВЕТИТЬ
Olga
19 июн 2019 в 14:03

Ай, молодец 20 баб + жена....

Гость
19 июн 2019 в 14:27

Лично для меня пока рассказ подполковника выглядит более убедительно. Слова блондинки ничем не подтверждены и некоторые как-то даже смешны: пошла через 2 недели, вдруг одумался))) Если предположить, что были сексуальные домогательства, почему нет хотя бы записей на диктофон? Они, следователи, прекрасно знают как добывать доказательства. Опять же, как можно доверять таким следователям, которые не знают как свои права защитить, расследование которых зависит не от профессионализма в расследовании. от иных качеств...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:43

СК не хочет проверить, откуда денежки на домик и машинку у данного "героя"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:00

Это настоящий хЕррасмент, товарищи!

Гость
19 июн 2019 в 15:03

Мутная история... Уж не думаю, что у него хватило ума, дослужившись до подполковника, вытворять такое. Сейчас уже не то время, гораздо раньше бы все вскрылось. И ещё, ну даже если он такой любвеобильный, ну мог бы и на стороне найти себе женщину и даже не одну. Ну не кочегаром же он работал, чтобы наплевать на положение и должность, каждый раз терять голову при виде бабы в чулках. Видимо, сильно кому-то не угоден стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:21

Странно звучит, госпидин начслед: работы толком нет, дежурств нет, но мы всем отделом вынуждены трудиться с раннего утра до позднего вечера
"У нас ненормированный рабочий день. Приходим рано, уходим поздно."
"У нас в течение суток следователи могут выехать на происшествие один раз, могут вообще ни разу не выезжать. Наоборот, у нас кто не дежурит"
Так чем же тогда занимается следственный отдел "с раннего утра до позднего вечера"???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2019 в 15:52

Глупая девушка, в плохом смысле слова блондинка. Ну не чулки, так колготки должны быть, голые ноги - неприлично. Особенно, если ношение форменной одежды на службе является обязательным. Слова ничем не подтверждаются. Или не сообразила сделать аудиозапись, или ничего порочного вообще сказано не было.

Ivan
19 июн 2019 в 16:06

В провинции сплошь и рядом девок начальнички имеют, а их мужики не пикнут, иначе с работы долой.

ОТВЕТИТЬ