29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (700)
Сергей
21 июн 2019 в 12:15

Летом устроится и заработает на погребение. Все уловили смысл сказанного ей? Она не то что не собирается выплачивать матери компенсацию за смерть сына (могла бы вся ее группа поддержки скинуться или сестра Мерседес продать), а и за погребение планирует рассчитаться в рассрочку. т.е. мать должна за свои деньги сына похоронить, а эта девица ей отдаст потом, когда-то..... Нет, тот кто в своих комментариях защищает эту гражданку, реально ее жалеет (родственников и друзей в расчет не берем)???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:47

Ага ага, инсинуации.... когда все разъехались на месте дтп остались белый Крузак, в нем преступница пряталась и белый Лексус джип 999, водитель которого отгонял Мерседес. Простые смертные - каждая машина минимум по 4 млн стоит. Товарищ адвокат вы уж свидетелей то за дураков так открыто не держите....74 - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 12:56

А мне ее не жаль. С какой скоростью сия барышня неслась? Болтала по телефону, по сторонам не смотрела, знака пешеходного перехода не видела, ведь по правилам ПДД перед пешеходником необходимо притормаживать, тем более перед нерегулируемым.
Убила человека - пусть отвечает по всей строгости закона. В тюрьму ее. А сессию потом сдаст, когда освободится. Парень тоже студент был. Правда, семья по беднее, на Мерсе не ездил.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 12:31

так мерзко...... человека лишили жизни, просто нарушив ПДД, а она (защита) о сессии вслух беспокоится
сама не мать?

Елена
21 июн 2019 в 11:56

Интересно,девушка не из богатой семьи, студентка 21 года. ездит на Мерседесе!????

ОТВЕТИТЬ
Ева
21 июн 2019 в 12:56

Да все противно. Сессия у нее. Как же это важно сейчас??? Правильно пишут с такими физиономиями назавтра и не вспомнит, что человека убила. Конечно преступница. А кто она...?

ОТВЕТИТЬ
Саша грэй
21 июн 2019 в 12:14

А что тут удивляться то? Иного результата и быть не могло. Не так давно главного инженера в тепловых сетях за взятку под подписку отпустили, через год заплатил штраф и продолжает деятельность. Теперь вот эта мадам вероятно даже условии не получит... Призыв власти понятен - мы чернь, наша жизнь гроша ломаного не стоит. Для них один суд, для нас другой. Как то так

Ева
21 июн 2019 в 13:03

Она еще только заработает на компенсацию матери погибшего. Вот наглость то... Бедняжки можно подумать. Просто не хочется свой долг по нормальному отдать. Кредит себе хотят организовать или в рассрочку платить за жизнь человека... Вот наглецы. По ее окружению то ясно.

против дури в головах
21 июн 2019 в 11:29

Вот она проблема современных богатеев: они думают что всё можно купить. Убитой горем матери дать денег и все дела. А соплячку отпустить и купить ей новый мерс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:34

Студентка на Мерседес. Звучит как онекдот. Бедная девушка, она не виновата. Он сам задавил. (Сарказм) Я почему то дело Шавенковой сразу вспоминаю. Как она двух сестер припечатала к стене. И условно дали. Ура, самый справедливый суд в мире.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
21 июн 2019 в 14:42

что у девушки на носу сессия, и ей нужно готовиться к экзаменам -Апогей цинизма. На зоне ей будет сессия-ссылка с мастер-классом по пошиву фуфаек.

Злобный Налоговик
21 июн 2019 в 12:54

Вот маленькая дурочка, загубила не только свою жизнь и чужую. Куда гнала? Не уверен, не гоняй!
Матери потерявшей своего сына не нужны слезы, обещания о помощи, её ребенка уже не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 июн 2019 в 11:59

А как насчёт 10 штрафов за не пропуск пешехода?

гость
21 июн 2019 в 12:55

Сажать, однозначно

Гость
21 июн 2019 в 12:13

Вот ещё интересный момент! Как после такого происшествия она сможет сессию сдавать? Тут академ брать надо не иначе.

ОТВЕТИТЬ
жизнь ничему не учит)))
21 июн 2019 в 12:37

Слушайте, когда ЭТО уже прекратится?!
Практически каждый день аварии, смерти, увечья, мажоры на дорогущих машинах - постоянно создающие аварийные ситуации. Сначала сшибают, давят людей (даже на пешеходниках), а потом прячутся за пап-мам и "группы поддержки"...
И ведь дело тут не в навыках вождения, ни в качестве дорог, ни в логистике знаков, не в дорожной разметке, дело тут - в головах. Психологии богатого быдла: только они - "хозяева" жизни, своей и чужой, только они - короли на дорогах, а все остальные - пуль под колесами, мясо, которое можно просто переехать. Плевать им на безопасность других, на жизнь и здоровье людей, которых они даже не знают.
К сожалению, наше государство, правоохранительная и судебная система фактически поощряют такое поведение (по крайней мере, активно не противодействуют ему).
Если бы за подобные дела суды давали бы реальные сроки тюремного заключения, а виновные не откупались бы мелкими подачками от потерпевших, все было бы по другому!

ОТВЕТИТЬ
каков поп, таков и приход
21 июн 2019 в 12:57

Странное у нас государство и судебная система:
В ст. 2 Конституции РФ написано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью". Понятно, что смерть человека - обнуляет все его права, свободы и ценности.
Но в таком случае, почему за экономические преступления или преступления против действующей власти людей приговаривают к реальным срокам, а за преступления, влекущие смерть человека, могут назначить чисто символическое наказание?!
Получается, что жизни людей не являются ценностью для нашего государство. В "системе государственных ценностей" отдельно взятый человек с его правами и свободами стоит далеко не на первом месте... Иначе было бы все по другому. Поэтому пока за смерть сбитого ими человека виновные будут откупаться легким испугом и "мелкими непредвиденными расходами" - все так и будет, отношение к безопасности ДД не изменится!

ОТВЕТИТЬ
111
21 июн 2019 в 12:07

щас у нее сессия, а летом заработает на гвоздики? серьезно?
у этой кисы штаны за $500, это тоже инсинуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:02

По идее сесть должна, пусть академ на пять лет берет. Зачем ей сессия??? Или уже судья в доле?

Гость
21 июн 2019 в 12:28

Положила человека и подписку о невыезде ей. Устроится она летом на работу, ну-ну. Ее мысли сейчас примерно такие: "Ну вот, похоже июльская поездка в Италию отменяется", "Интересно, а после этой неприятности мне купят ту красную машинку"...

id296895370
21 июн 2019 в 11:26

Какое строгое наказание, за смерть человека, просто слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:07

Угробила парня,и забрали только права на 10 дней,странно!?

Гость
21 июн 2019 в 11:57

Пока у нас в стране за нарушения закона будут откупаться, нам не встать с колен. Какие нафиг деньги??? Пусть у людей сформируется в башке стигма: нарушил значит отвечай по закону. Ничего не боятся: гнать на скорости, воровать...ну как так!
Какая бы положительная и прекрасная Ахмедова ни была, она должна отвечать и только так искупить вину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:27

красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:04

В ИВС её !!! Пусть там думает!! И потом на зону к наркоманкам и алкашкам!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:48

По всей строгости закона,она убила человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:47

Какие же они эти все мерзкие... Слово ещё нашла в словаре - инсинуация.... Пусть фото посмотрит, какие машины понаехали.. И да, у нас каждый слесарь, работник торговли ездит на таком мерседесе, так что девочка не из мажорской семьи, а после учёбы идёт работ официантом, чтобы помочь семье.. Позорище какое

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:45

Добрые суды! Теперь пусть этому фраеру с бмв у которого папа решала в полковниках ходит путевку дадут в санаторий поправить подшатнувшееся здоровье!

Валера
21 июн 2019 в 13:02

Посадить на 5 лет, в колонию общего режима. Выйдет будет 26 будет умнее может и передумает садиться за руль и гонять как умолешенная.

Кошечка
21 июн 2019 в 16:53

В 2014 м у нас в ЧелГУ девочку отчислили за распитие спиртного в общественном месте. А этой видимо ничего,за сессию переживает хотя срок горозит, на пятерки сдаст наверное.

Лариса.
21 июн 2019 в 22:26

Адвокат .конечно .какая то стремная .,ну что это за вид ?
А вся эта бредятина про сессию вообще не понятна .Виновата в убийстве ? Отвечай по закону .Что все время какие то нелепые оправдания придумывают ?
То у одного видишь ли жена беременная была ,пожалейте люди ,.когда он ночью куролесил .а потом отца семейства угробил на машине
.это что за отмазки ?

Арина
22 июн 2019 в 00:06

родственники в черную одежду нарядились, скорбят. Я думаю, девчонка искренне раскаивается. А мама парня вовсе сходит с ума. Какая сессия, е посадить должны, а она хочет продолжать вести обычную жизнь будто ничего и не было? Похоже на плевок в сторону потерпевшей стороны

Аргумент
21 июн 2019 в 11:34

Сессия поэтому нельзя сажать, железно.

ОТВЕТИТЬ
Стерва
21 июн 2019 в 11:39

Мара Багдасарян местного разлива

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 15:01

из семьи медиков она. видите, хорошо наши врачи зарабатывают, у них детки на мерсах ездят.

ОТВЕТИТЬ
MURAT
21 июн 2019 в 16:51

УБИЙЦЕ - пожизненное! (И адвокату - кусочек...)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 июн 2019 в 18:08

Читаешь комментарии и диву даёшься.Сам водитель,стаж 9 лет.Пешеход все время должен:оглядываться,не летит ли кто ему навстречу через переходник,быть внимательным и.д. А ничего что знак 40 км перед пешеходником все водятлы игнорируют,типа +20 км без штрафа же.Да более 40 едешь-уже виноват.На западе нет никаких +20 км. Там 50 км в городе 30 при въезде по дороге в жилые кварталы.Все что свыше -сразу штраф.На этом проезде все гонят как бешеные,чтобы успеть обьехать светофор.Надо для таких хорд делать по 2 лежачих полицейских,как а Парковом на Бейвеля.Не сильно и разгонишься с ними..

ОТВЕТИТЬ
Космос
21 июн 2019 в 11:35

Какой гуманный суд... к некоторым

Гость
21 июн 2019 в 11:43

Как достали эти уже малолетние мажоры и того и другого пола. Кто же и когда же защитит простых людей от вседозволенности и их, и их папаш и мамаш?! Сколько ещё надо вытерпеть таким простым людям как мама этого погибшего парня?! Кому она теперь нужна?!

Гость
21 июн 2019 в 14:22

Адвокату бы волосы покрасить не мешало

Гость
21 июн 2019 в 14:53

Живу в этом доме, лично наблюдал парня на Лексусе 999, он то у места дтп стоял, потом к дому его перепарковал, сел в мерс уехал, вернулся и опять встал у места дтп, рядом с Тойотой Land Cruser, девушка эта туда сюда ходила, сидела то в одной то в другой машине на заднем сиденье. Когда дпс уехали, они ещё стояли, что то тёрли. Так что адвокатесса сама вводит в заблуждение следствие - «искусственно созданный резонанс», теперь зато внимание к процессу есть, а надо, что б молчали все, девочку не обижали. Ну ошиблись люди с БМВ и Кадилаком, они оказались свидетелями, извините, но остальные то! Вопрос совсем не в мерседесе как таковом, вопрос в том, когда человеку потом и кровью всё достаётся он это ценит , и своё и чужое , и ведёт себя соответственно, а когда в 21 год - на тебе все что душе угодно - ну так и нет ни ответственности ни понимания, вот и гонят, хозяева жизни, кегли расступитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 19:14

Сколько же заступников: и мерсы свои защищают и убийцу. Мерзость какая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 21:32

какая может быть сессия после такого? А вообще реальный срок ей не светит с нашими судами!

Камилла
22 июн 2019 в 11:19

Ни чего себе ,оставили на свободе,убийца,человека нет,а ее видете ли жалко стало,похвалы грамоты, зажрались,культуры вообще нет,пусть всю жизнь это на ней будет висеть,бумеранг обернётся.

Саня
23 июн 2019 в 07:22

Я смотрю то врачи хорошо зарабатывают,а Путину говорят на прямой линии что мало!

Гость
21 июн 2019 в 11:31

За убийство обязательство о явке и запрет садиться за руль?! Круто!(((

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 11:40

Очень жаль парня. Соболезную маме молодого человека.
Каждый день езжу по этой дороге и столько людей перебегают резко не посмотрев и не обращают внимание на то, что едет автомобиль. Пешеходы что вы творите, ну вы же жизнь не вернете, у вас своя правда пешеход прав. Вы должны переходить дорогу в том случае, когда машина вас пропускает, а не быть кеглей.
Девушку тоже жалко, у нее жизнь поменялась на до и после.
Ведь ей дальше жить с этим грузом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 22:48

не знаю...то ли это просто неуважение законов,правил,просто людей-в лице пешеходов,,,,?То ли ,реально ,незнание ПДД? Ну,почему,очередной автомобилист приближаясь к пешеходнику,даже не собирается сбавлять скорость?! Правила для кого?? Еще только начав водить машину,вовсю нарушают... Самоуверенность или глупость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:31

Ужасно. Мажорка проклятая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 11:31

Ну что дебют для этой барышни в ее пользу. Платим, господа, платим не стесняемся и все сойдет с рук.

Слежу за ситуацией
21 июн 2019 в 13:00

Даже не знаю, как прокомментировать.
Если бы моего сына убила, приложил бы все силы и средства, чтобы сломать ей жизнь по максимуму.
Попробовал взглянуть со стороны родителей девушки.
Тоже бы выложился, чтобы спасти от последствий.
Тупиковая ситуация...
Ужасная трагедия в обеих семьях.
Друзья, не надо троллинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:46

Такую надо садить до суда в СИЗО, после суда на зону однозначно, а не давать ходить на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:53

Молодец защитник. То что на фото с места происшествия были иномарки, например инфинити, это все туфта. А то что ей сейчас угрожают в соцсетях, при этом нет скринов или записей, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 17:52

Семья медиков.... ну что за дезинформация, уважаемый адвокат! Мама, да, медик, а почему про род занятий папы не сказали? Слова Магнитогорск, Южуралавтобан и Южуралмост как-то с медициной не очень связаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 09:45

Сейчас ей надо быстро залететь, а так же предоставить справки об энурезе, например; переслаче кучи экзаменов и характеристику от соседей. Ей дадут грамотку и отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:35

Я уже лет как 10 считаю нашу страну одной из худших в мире (и самой худшей среди "развитых")... короче, если эта девица останется на свободе... это конец, ребята (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 19:04

И мерс уже не ее и учится надо. Парень тоже учится хотел, его она почему-то то не спрашивала когда лизачиа. Типичная..

Гость
21 июн 2019 в 12:00

Жаль девушку! Ни кто не застрахован от этого !!! Парня не вернуть , ну и ломать судьбу молодой и красивой .... нищеброды !!! Сколько у вас желчи и завести ! Она могла его сбить и не на мерседесе ... если у вас его нет - это ваша проблема ! Поднимайте зад и не нойте!!!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
21 июн 2019 в 12:11

Готовиться к экзаменам ?! Этой .. надо к суду готовиться и к сроку, а не к экзаменам. Из "пальца высосанный" аргумент у адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Азамат
21 июн 2019 в 12:35

В США,или Китае, за такое посадили бы 100%, а в Россиюшке отпустят на условное- она же Милана Ахмедова- красивая и родственники со связями ... так давайте всех богатых и красивых, будем прощать за убийство-пущай давят нас, или стреляют подумаешь "бабы ещё нарожают" ((

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 21:44

Плачет она не об убитом мальчике, а от страха.
От суда откупятся, мать мальчика в полуобморочном состоянии обманут вместе с адвокатом ( которая лжет о семье медиков ( на деле папа - держит сеть павелионов по торговле цветами плюс продовольственные магазины); уйдут в упрощенное рассмотрение дела и полетит азербайджанская красавица на мерседесе дальше. Считая себя избранной, а остальных челядью.
Характеристики ?))) Улыбнуло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:52

Как всегда, толпа пришла(поддержка), лучше бы воспитывали нормально своих детей.., вот это было бы правильней.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 11:50

Угрозы в соц сетях- это очень страшно, конечно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:44

А у сестры очки на голове всегда. И в зале суда и на месте аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:39

Т.е. в с суде они еще и врут, типа бедные и денег на такие машины у них нет. А свидетели - это так, им показалось.
А девице к сессии нет смысла готовится, пусть академ на пару лет берет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:02

Она человека убила, должна нести ответственность

ОТВЕТИТЬ
ProVaper
21 июн 2019 в 19:35

"Автомобилистка собирается летом трудоустроиться и самостоятельно заработать на выплаты матери погибшего" - я так понимаю она в такси хочет устроится, с такими навыками вождения самое то

ОТВЕТИТЬ
Жаль девчонку
21 июн 2019 в 12:05

В комментариях ей в вину вменяют исключительно уровень благосостояния. Был бы на её месте голодранец на девятке с сабвуфером, обвиняли бы погибшего парня, мол, сам виноват, не убедился в собственной безопасности. Девушке пережить весь этот кошмар достойно.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
21 июн 2019 в 19:23

Ну вот. И что получилось? Она думала, что она Мара Багдасарян, а на поверку оказалась всего лишь Миланой Ахмедовой, обычной, по словам её адвоката, нищебродкой из семьи врачей: видимо, адвокат решила, что врачи в Челябинске - сплошь нищета голимая. Но при этом губы раскатать себе успела. И нюни, и слюни пустить тоже успела.
Мара так себя не вела. Она девушка с характером. Она не кичилась и не кичится собой и своим поведением. Она просто до сих пор не может понять, почему другим можно, а ей нельзя. В Маре есть идеология. У меня с ней сын общается. Ну как общается? Просто дружат, переписываются, обсуждают, к примеру, последний альбом Роберта Планта и чем он отличается от первого сольника. Такое, чисто приятельское общение.
Поэтому как-то странно читать, когда всяких местных гонщиц из разряда, по заявлению их же адвокатов, алкашни и гопниц, пытаются сравнивать с Марой Багдасарян. Это смешно. Мара не сядет за руль такой машины, потому что она таким машинам не доверяет и не понимает эти машины.
Необходимость сдачи сессии - это не повод. Можно же в академ уйти. Да и летом где она собралась работать? В Азербайджане, в Баку на пляже шашлыки жарить, ну и самой жариться на прикаспийском пирсе? Или мыть по блату полы в Нур Шарабе? Проще ей было отсидеть свой срок под домашним арестом. А мама, папа и сестра пусть жарят шашлыки и торгуют с помидорами. И готовят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 23:09

300 000 руб за смерть человека и после этого она не мажорка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:59

Бедняга, сломала сразу две жизни. и свою тоже.

ОТВЕТИТЬ
атеист
21 июн 2019 в 12:28

Перекресток спроектировали что бы убивать людей.
часто езжу там и так же часто перехожу его, водитель не видит пешехода, а пешеход водителя.
Тот кто спроектировал и утвердил эту дорогу должен тоже понести наказание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:55

Мажорку - в клетку.

Гость
21 июн 2019 в 12:04

Люди вы идиоты , вы чего пишите ? Сами за руль садились когда нибудь ? все произошедшее ужасная трагедия, жалко и мать и парня и ее, сразу поломано несколько жизней. И дело тут не в богат/не богат, она признала полностью вину, что еще вас не устраивает ?

ОТВЕТИТЬ
аноним
21 июн 2019 в 12:21

Как бы виновницу ни наказали:
1. парня не вернуть, искренние соболезнования родным и друзьям;
2. ей теперь жить с этим, это не от полутора до пяти лет.
Накажут справедливо, общественность за этим следит. Но угрожать и проклинать ни к чему. Виновата, конечно, но ведёт себя она не как мажорка, пиво на обочине не пила, на капоте никого не катала, никого виноватым сделать не пытается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:21

Миг... и две судьбы загублены... одна сядет, а другой не встанет. Надо быть аккуратнее на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 16:17

Простых людей за такое садят
И за совершенные поступки нужно отвечать и сидеть в калонии

Гость
21 июн 2019 в 17:30

Ну все отмазали домашний потом забудут и все свобода дали бы как положено

Гость
21 июн 2019 в 17:55

Обучаться эта мажорка может заочно, сперва из СИЗО, а потом из колонии, там же ее трудоустроят и будет выплачивать компенсацию матери.

Лариса.
21 июн 2019 в 22:43

Я считаю .что в государстве должно быть соблюдение законов .И они должны быть для всех одинаковы .
А из какой семьи преступник .какое материальное положение не должно вообще обсуждаться
.Есть человек и есть его поступок .Все .

Гость
22 июн 2019 в 09:06

"Если очень хочется , то можно !!! " - очень много можно подвести под эту формулу - выгул собак , парковка на газоне , быстрая езда , тот же ГОК , и тд и тп . А самое плохое то что это стало нормой жизни , а теперь пожинаем плоды .

Гость
23 июн 2019 в 01:28

Господи... сессия, классное оправдание... Лететь по второй полосе, зная что впереди переход, когда водитель справа тормозит на пешеходнике, да кто ей права то вообще дал??? Или что, на мерседесе правила не для нее??? Эта особа убила парня (да, неосторожность) а теперь она ноет ,что ей в сети угрожают и учиться мешают??? Да ей в СИЗО место, как минимум.

Гостья
23 июн 2019 в 13:13

Какие же все злые! Такая ситуация, как со стороны этой несчастной девушки, так и со стороны усопшего пешехода, может случиться с каждым! Здесь нужна поддержка и одной и другой стороне. Вот если бы она была в алкогольном опьянении или гнала как сумасшедшая - разговор другой, а в этой ситуации жаль обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 23:57

В 22 года человек должен осознавать ответственность при вождение транспортного средства. Масса машины при скорости увеличивается в несколько раз, у пешехода нет шансов выжить даже при скорости 40 км/час. Если человек действительно учился на права, то теме перекресток и пешеходный переход уделяется много времени, а если человек купил права то он и ездит как обезьяна. Что как раз произошло в данном ДТП. Эта женщина обезьяна виновна на все 100% в смерти парня и по законодательству должна отвечать. Ответственный водитель на Кадиллаке почему-то остановился и пропустил пешехода, а обезьяна без мозгов даже не подумала почему впереди идущая машина остановилась, тем более знак далеко видать, даже если едешь первый раз. Это убийство, и за это она должна ответить по всей строгости. А тем кто вопит что она девушка, что раскаивается, не много надо подумать если конечно есть чем, что если это случиться с вашими близкими. то такие же горе водители будут уходить от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Шредингер
21 июн 2019 в 16:40

Адвокат-то Калашникова - знакомый! Она всегда защищает отъявленных подлецов и мошенников, лгунов и мздоимцев! Думает, наверное, что деньги не пахнут?! Всему свое время! Господь все видит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 17:09

Убийца и защитники убийцы,вам аукнется.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:23

Вот люди странные. Есть разница между преднамеренным убийством и несчастным случаем. Когда погибает работяга на заводе, кого садят? Никого, даже этого несчастного виновным делают... Самое справедливое наказание здесь, именно в этом случае, "жизнь за жизнь", но в другом понимании. Если забрала одну, пусть поможет матери погибшего. Плохо что у нее детей нет, но может есть у ее родственников дети, которые дороги матери погибшего (т.е. ее племянники которых она любит всем сердцем). Вот им то виновные и должны помочь выбиться в люди деньгами и связями, может даже кто-то из них хочет детей родить но не может т.к. денег нет. Т.е. этим они как бы и подарят жизнь. А высказывания в духе "посадить" или "четвертовать" ничего не дадут - лишь еще одним человеком станет меньше, она не представляет опасности ни для кого, и толку от ее страданий никому не будет. Погибшего этим не вернешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:55

Садить их надо??посиди подумает, а не то что матери выплатит и все.
Кто сына матери вернёт?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 21:18

Я вожу автомобиль не много 7 лет и как и любой человек порой нарушаю. Однажды чуть не попал в подобную ситуацию, уже не помню какое транспортное средство стояло, из-за которого быстрым темпом выходи девушка мне просто повезло что прошел рядом с ней в пару сантиметрах. А скорость была приличной. Так вот, что хочу сказать желаю вам не попасть в подобную ситуацию! А богатая она или бедная, уже не имеет никакого значения. Родителей погибшего очень жаль, сам остался без матери из-за дтп. Виновной будет жить, а лишать свободы не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:49

Ну почему мать погибшего осталась несчастная и одна из-за тебя, ...???.... Ей наверняка сын был как свет в окне и единственная опора. Надеюсь ты будешь сидеть по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:38

Сколько злобы! А ведь на ее месте может оказаться любой человек, садящийся за руль, и не стоит рассказывать про то, какие все отменные водители - ежедневно на дорогах вижу эти незамутненные знаниями ПДД лица. И не важно, мерседес у него или ржавая копейка. В этой истории жалко и пешехода, и водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:26

Вот только жертву из нее делать не надо! Убила человека и как ни в чем не бывало она сессию сдавать собралась. По ее логике, ее и сажать нельзя, ей же институт нужно заканчить. И что значит, она хочет устроиться на работу, чтобы заработать денег и заплатить матери за убитого ей сына???? Чем она собралась зарабатывать и сколько? Пусть даже 2 месяца (июль, август), ну к примеру заработает она 40 тыс... Это всё, что она собралась заплатить????? Здесь 1000% уже семейка подсуетилась и заплатила, дальше все решения будут курам насмех.

21 июн 2019 в 14:12

А когда будут судить заказчиков строительства перекрёстка на котом произошло ДТП? Там страшно переходить дорогу.

21 июн 2019 в 16:06

Это для тех, кто решил что потерпевшая "раскаивается" - она говорит то, что ей адвокат велит. А у адвоката совести-то нет видимо, впрочем сейчас в этой профессии иначе и не выжить. Забылось как-то, что адвокат, он для того чтобы невинного не осудили, а не затем, чтобы виновного отмазать любым способом. Другое дело, что задавить она конечно не хотела. И сажать её возможно действительно не стоит. А компенсация родственникам = абсолютное зло, с этической точки. Но кого волнует этика? Бабло!!!

Житель тополинки
21 июн 2019 в 11:57

А товарищей, которые проектировали и утверждали крайне опасный для пешеходов перекрёсток будут судить? Или тут всё по ГОСТу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:33

УБИЙЦЕ МЕСТО В ТЮРЬМЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:50

Убийцу на нары!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:43

Я недавно по трассе ехала, после поворота метров через 200 вижу (это к тому, что 200 метров после поворота, скорость уже нормально можно набрать) что-то шевелится на дороге, приближаюсь, смотрю гусеница дорогу переползает)). Так я её объехала, чтоб не раздавить! А здесь человека на пешеходнике насмерть сбить, не заметить и теперь думать о том как бы отмазаться только бы не посадили. Раньше надо было думать..

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 июн 2019 в 09:01

сколько ещё нужно смертей, чтобы депутаты приняли закон об ужесточении наказания за сбитого ЧЕЛОВЕКА? А всякие отмазки, что , мол, девочка хорошая, оставьте себе, а не глумитесь над чувствами матери убитого молодого человека. Совесть? Для таких отморозков её не существует, к сожалению....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 23:08

Милану Ахмедову на время отстранили от управления автомобилем. Матери погибшего она выплатила 300 тысяч рублей в качестве расходов на погребение сына. Если студентке и стороне потерпевших удастся помириться в течение 10 дней, то уголовное дело закроют.

ОТВЕТИТЬ