1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (700)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 11:31

Ну что дебют для этой барышни в ее пользу. Платим, господа, платим не стесняемся и все сойдет с рук.

Гость
21 июн 2019 в 11:31

Мара Багдасарян. 2 серия.

ОТВЕТИТЬ
Аргумент
21 июн 2019 в 11:34

Сессия поэтому нельзя сажать, железно.

ОТВЕТИТЬ
Космос
21 июн 2019 в 11:35

Какой гуманный суд... к некоторым

Гость
21 июн 2019 в 11:35

Я уже лет как 10 считаю нашу страну одной из худших в мире (и самой худшей среди "развитых")... короче, если эта девица останется на свободе... это конец, ребята (((

ОТВЕТИТЬ
Стерва
21 июн 2019 в 11:39

Мара Багдасарян местного разлива

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 11:40

Очень жаль парня. Соболезную маме молодого человека.
Каждый день езжу по этой дороге и столько людей перебегают резко не посмотрев и не обращают внимание на то, что едет автомобиль. Пешеходы что вы творите, ну вы же жизнь не вернете, у вас своя правда пешеход прав. Вы должны переходить дорогу в том случае, когда машина вас пропускает, а не быть кеглей.
Девушку тоже жалко, у нее жизнь поменялась на до и после.
Ведь ей дальше жить с этим грузом.

ОТВЕТИТЬ
Андрюшка
21 июн 2019 в 11:40

Ну вот хоть одна теперь никогда не будет разговаривать по телефону в машине! И то ладно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:43

Как достали эти уже малолетние мажоры и того и другого пола. Кто же и когда же защитит простых людей от вседозволенности и их, и их папаш и мамаш?! Сколько ещё надо вытерпеть таким простым людям как мама этого погибшего парня?! Кому она теперь нужна?!

Гость
21 июн 2019 в 11:44

А у сестры очки на голове всегда. И в зале суда и на месте аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:45

Добрые суды! Теперь пусть этому фраеру с бмв у которого папа решала в полковниках ходит путевку дадут в санаторий поправить подшатнувшееся здоровье!

Гость
21 июн 2019 в 11:46

Такую надо садить до суда в СИЗО, после суда на зону однозначно, а не давать ходить на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:47

Ага ага, инсинуации.... когда все разъехались на месте дтп остались белый Крузак, в нем преступница пряталась и белый Лексус джип 999, водитель которого отгонял Мерседес. Простые смертные - каждая машина минимум по 4 млн стоит. Товарищ адвокат вы уж свидетелей то за дураков так открыто не держите....74 - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:47

Какие же они эти все мерзкие... Слово ещё нашла в словаре - инсинуация.... Пусть фото посмотрит, какие машины понаехали.. И да, у нас каждый слесарь, работник торговли ездит на таком мерседесе, так что девочка не из мажорской семьи, а после учёбы идёт работ официантом, чтобы помочь семье.. Позорище какое

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:48

По всей строгости закона,она убила человека.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 11:50

Угрозы в соц сетях- это очень страшно, конечно..

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 11:51

соболезнование ...пешеходам и водителям - будьте бдительны

Гость
21 июн 2019 в 11:52

Как всегда, толпа пришла(поддержка), лучше бы воспитывали нормально своих детей.., вот это было бы правильней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:52

Конкретно в этой ситуации можно привлечь и администрацию с ГИБДД и прочими органами власти, которые довели дороги и переходы до такого состояния! По всему городу множество таких же нерегулируемых мест, которые таят в себе смертельные опасности

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 11:53

Красивая девушка,но это не оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 июн 2019 в 11:55

Тому, кто против дури в голове. Смею заметить, что эти убитые горем матери и прочие... матери и отцы и породили нынешний общественный строй, в котором 21 летние соплячки катаются на Мерседесах и давят их детей. Более того, строй этот активно поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:55

Мажорку - в клетку.

Елена
21 июн 2019 в 11:56

Интересно,девушка не из богатой семьи, студентка 21 года. ездит на Мерседесе!????

ОТВЕТИТЬ
р74
21 июн 2019 в 11:57

и итого что?домашний арест или подписка о невыезде может она в кпз?из статьи нечего не понятно что назначил суд!

ОТВЕТИТЬ
Житель тополинки
21 июн 2019 в 11:57

А товарищей, которые проектировали и утверждали крайне опасный для пешеходов перекрёсток будут судить? Или тут всё по ГОСТу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:57

Пока у нас в стране за нарушения закона будут откупаться, нам не встать с колен. Какие нафиг деньги??? Пусть у людей сформируется в башке стигма: нарушил значит отвечай по закону. Ничего не боятся: гнать на скорости, воровать...ну как так!
Какая бы положительная и прекрасная Ахмедова ни была, она должна отвечать и только так искупить вину.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 июн 2019 в 11:59

А как насчёт 10 штрафов за не пропуск пешехода?

Гость
21 июн 2019 в 11:59

Бедняга, сломала сразу две жизни. и свою тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:00

Жаль девушку! Ни кто не застрахован от этого !!! Парня не вернуть , ну и ломать судьбу молодой и красивой .... нищеброды !!! Сколько у вас желчи и завести ! Она могла его сбить и не на мерседесе ... если у вас его нет - это ваша проблема ! Поднимайте зад и не нойте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:01

красивая девченка...жалко мозгов нет...ну ничего страшного пусть годика три посидит подумает может книжки почтиает поумнеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:02

По идее сесть должна, пусть академ на пять лет берет. Зачем ей сессия??? Или уже судья в доле?

Гость
21 июн 2019 в 12:04

Люди вы идиоты , вы чего пишите ? Сами за руль садились когда нибудь ? все произошедшее ужасная трагедия, жалко и мать и парня и ее, сразу поломано несколько жизней. И дело тут не в богат/не богат, она признала полностью вину, что еще вас не устраивает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:04

В ИВС её !!! Пусть там думает!! И потом на зону к наркоманкам и алкашкам!!

ОТВЕТИТЬ
Жаль девчонку
21 июн 2019 в 12:05

В комментариях ей в вину вменяют исключительно уровень благосостояния. Был бы на её месте голодранец на девятке с сабвуфером, обвиняли бы погибшего парня, мол, сам виноват, не убедился в собственной безопасности. Девушке пережить весь этот кошмар достойно.

ОТВЕТИТЬ
111
21 июн 2019 в 12:07

щас у нее сессия, а летом заработает на гвоздики? серьезно?
у этой кисы штаны за $500, это тоже инсинуации?

ОТВЕТИТЬ
Социолог
21 июн 2019 в 12:11

Готовиться к экзаменам ?! Этой .. надо к суду готовиться и к сроку, а не к экзаменам. Из "пальца высосанный" аргумент у адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:13

Вот ещё интересный момент! Как после такого происшествия она сможет сессию сдавать? Тут академ брать надо не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Саша грэй
21 июн 2019 в 12:14

А что тут удивляться то? Иного результата и быть не могло. Не так давно главного инженера в тепловых сетях за взятку под подписку отпустили, через год заплатил штраф и продолжает деятельность. Теперь вот эта мадам вероятно даже условии не получит... Призыв власти понятен - мы чернь, наша жизнь гроша ломаного не стоит. Для них один суд, для нас другой. Как то так

Сергей
21 июн 2019 в 12:15

Летом устроится и заработает на погребение. Все уловили смысл сказанного ей? Она не то что не собирается выплачивать матери компенсацию за смерть сына (могла бы вся ее группа поддержки скинуться или сестра Мерседес продать), а и за погребение планирует рассчитаться в рассрочку. т.е. мать должна за свои деньги сына похоронить, а эта девица ей отдаст потом, когда-то..... Нет, тот кто в своих комментариях защищает эту гражданку, реально ее жалеет (родственников и друзей в расчет не берем)???

ОТВЕТИТЬ
аноним
21 июн 2019 в 12:21

Как бы виновницу ни наказали:
1. парня не вернуть, искренние соболезнования родным и друзьям;
2. ей теперь жить с этим, это не от полутора до пяти лет.
Накажут справедливо, общественность за этим следит. Но угрожать и проклинать ни к чему. Виновата, конечно, но ведёт себя она не как мажорка, пиво на обочине не пила, на капоте никого не катала, никого виноватым сделать не пытается.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июн 2019 в 12:24

Что вы к девушке пристали, как будто она преступница, с каждым может произойти такое, вас там не было. Какая вообще разница на какой машине она ездит, на всяких отечественных помойках больше вреда приносят. Ей с этим жить всю жизнь, думаете легко это??? А пешеходам смотреть надо на дорогу, в России живем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:26

Вот только жертву из нее делать не надо! Убила человека и как ни в чем не бывало она сессию сдавать собралась. По ее логике, ее и сажать нельзя, ей же институт нужно заканчить. И что значит, она хочет устроиться на работу, чтобы заработать денег и заплатить матери за убитого ей сына???? Чем она собралась зарабатывать и сколько? Пусть даже 2 месяца (июль, август), ну к примеру заработает она 40 тыс... Это всё, что она собралась заплатить????? Здесь 1000% уже семейка подсуетилась и заплатила, дальше все решения будут курам насмех.

Гость
21 июн 2019 в 12:27

Жаль конечно и парня и мать его и девчОнку и ее родственников. Зачем же гнать то?! В городе же, ну?! Не магистраль!!! Куда торопимся?! Сами себе карму портите. Сил и успокоения его маме! А девчушке мозгов!
И не злитесь люди на неё и ее окружение! Зависть плохое чувство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:28

Закрыть ее и надолго!!!! Таким не место среди людей! И ее обеспеченность или бедность семьи ни при чем! Вопрос в другом, что такие как ее семья не понимают и не осознают, что они делают!!!! Вот в чем корень зла

21 июн 2019 в 12:28

Татары, такие татары... Вон, как много их в суд набежало!

ОТВЕТИТЬ
атеист
21 июн 2019 в 12:28

Перекресток спроектировали что бы убивать людей.
часто езжу там и так же часто перехожу его, водитель не видит пешехода, а пешеход водителя.
Тот кто спроектировал и утвердил эту дорогу должен тоже понести наказание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:28

Положила человека и подписку о невыезде ей. Устроится она летом на работу, ну-ну. Ее мысли сейчас примерно такие: "Ну вот, похоже июльская поездка в Италию отменяется", "Интересно, а после этой неприятности мне купят ту красную машинку"...

Гость
21 июн 2019 в 12:29

Теперь все будут ездить и спокойно сбивать людей на смерь, наказание-домашний арест и денежная компенсация родственникам!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 12:31

так мерзко...... человека лишили жизни, просто нарушив ПДД, а она (защита) о сессии вслух беспокоится
сама не мать?

Гость
21 июн 2019 в 12:33

УБИЙЦЕ МЕСТО В ТЮРЬМЕ !!!

ОТВЕТИТЬ