Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поступают угрозы»: суд решил вопрос об аресте для студентки на Mercedes, сбившей насмерть парня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ700
21 июн 2019 в 11:53

Красивая девушка,но это не оправдания.

Кость
21 июн 2019 в 11:55

Тому, кто против дури в голове. Смею заметить, что эти убитые горем матери и прочие... матери и отцы и породили нынешний общественный строй, в котором 21 летние соплячки катаются на Мерседесах и давят их детей. Более того, строй этот активно поддерживают.

Гость
21 июн 2019 в 11:55

Мажорку - в клетку.

Елена
21 июн 2019 в 11:56

Интересно,девушка не из богатой семьи, студентка 21 года. ездит на Мерседесе!????

р74
21 июн 2019 в 11:57

и итого что?домашний арест или подписка о невыезде может она в кпз?из статьи нечего не понятно что назначил суд!

Житель тополинки
21 июн 2019 в 11:57

А товарищей, которые проектировали и утверждали крайне опасный для пешеходов перекрёсток будут судить? Или тут всё по ГОСТу?

Гость
21 июн 2019 в 11:57

Пока у нас в стране за нарушения закона будут откупаться, нам не встать с колен. Какие нафиг деньги??? Пусть у людей сформируется в башке стигма: нарушил значит отвечай по закону. Ничего не боятся: гнать на скорости, воровать...ну как так!
Какая бы положительная и прекрасная Ахмедова ни была, она должна отвечать и только так искупить вину.

Читатель
21 июн 2019 в 11:59

А как насчёт 10 штрафов за не пропуск пешехода?

Гость
21 июн 2019 в 11:59

Бедняга, сломала сразу две жизни. и свою тоже.

Гость
21 июн 2019 в 12:00

Жаль девушку! Ни кто не застрахован от этого !!! Парня не вернуть , ну и ломать судьбу молодой и красивой .... нищеброды !!! Сколько у вас желчи и завести ! Она могла его сбить и не на мерседесе ... если у вас его нет - это ваша проблема ! Поднимайте зад и не нойте!!!

Гость
21 июн 2019 в 12:01

красивая девченка...жалко мозгов нет...ну ничего страшного пусть годика три посидит подумает может книжки почтиает поумнеет

Гость
21 июн 2019 в 12:02

По идее сесть должна, пусть академ на пять лет берет. Зачем ей сессия??? Или уже судья в доле?

Гость
21 июн 2019 в 12:04

Люди вы идиоты , вы чего пишите ? Сами за руль садились когда нибудь ? все произошедшее ужасная трагедия, жалко и мать и парня и ее, сразу поломано несколько жизней. И дело тут не в богат/не богат, она признала полностью вину, что еще вас не устраивает ?

Гость
21 июн 2019 в 12:04

В ИВС её !!! Пусть там думает!! И потом на зону к наркоманкам и алкашкам!!

Жаль девчонку
21 июн 2019 в 12:05

В комментариях ей в вину вменяют исключительно уровень благосостояния. Был бы на её месте голодранец на девятке с сабвуфером, обвиняли бы погибшего парня, мол, сам виноват, не убедился в собственной безопасности. Девушке пережить весь этот кошмар достойно.

111
21 июн 2019 в 12:07

щас у нее сессия, а летом заработает на гвоздики? серьезно?
у этой кисы штаны за $500, это тоже инсинуации?

Социолог
21 июн 2019 в 12:11

Готовиться к экзаменам ?! Этой .. надо к суду готовиться и к сроку, а не к экзаменам. Из "пальца высосанный" аргумент у адвоката.

Гость
21 июн 2019 в 12:13

Вот ещё интересный момент! Как после такого происшествия она сможет сессию сдавать? Тут академ брать надо не иначе.

Саша грэй
21 июн 2019 в 12:14

А что тут удивляться то? Иного результата и быть не могло. Не так давно главного инженера в тепловых сетях за взятку под подписку отпустили, через год заплатил штраф и продолжает деятельность. Теперь вот эта мадам вероятно даже условии не получит... Призыв власти понятен - мы чернь, наша жизнь гроша ломаного не стоит. Для них один суд, для нас другой. Как то так

Сергей
21 июн 2019 в 12:15

Летом устроится и заработает на погребение. Все уловили смысл сказанного ей? Она не то что не собирается выплачивать матери компенсацию за смерть сына (могла бы вся ее группа поддержки скинуться или сестра Мерседес продать), а и за погребение планирует рассчитаться в рассрочку. т.е. мать должна за свои деньги сына похоронить, а эта девица ей отдаст потом, когда-то..... Нет, тот кто в своих комментариях защищает эту гражданку, реально ее жалеет (родственников и друзей в расчет не берем)???

аноним
21 июн 2019 в 12:21

Как бы виновницу ни наказали:
1. парня не вернуть, искренние соболезнования родным и друзьям;
2. ей теперь жить с этим, это не от полутора до пяти лет.
Накажут справедливо, общественность за этим следит. Но угрожать и проклинать ни к чему. Виновата, конечно, но ведёт себя она не как мажорка, пиво на обочине не пила, на капоте никого не катала, никого виноватым сделать не пытается.

Дмитрий
21 июн 2019 в 12:24

Что вы к девушке пристали, как будто она преступница, с каждым может произойти такое, вас там не было. Какая вообще разница на какой машине она ездит, на всяких отечественных помойках больше вреда приносят. Ей с этим жить всю жизнь, думаете легко это??? А пешеходам смотреть надо на дорогу, в России живем!!!

Гость
21 июн 2019 в 12:26

Вот только жертву из нее делать не надо! Убила человека и как ни в чем не бывало она сессию сдавать собралась. По ее логике, ее и сажать нельзя, ей же институт нужно заканчить. И что значит, она хочет устроиться на работу, чтобы заработать денег и заплатить матери за убитого ей сына???? Чем она собралась зарабатывать и сколько? Пусть даже 2 месяца (июль, август), ну к примеру заработает она 40 тыс... Это всё, что она собралась заплатить????? Здесь 1000% уже семейка подсуетилась и заплатила, дальше все решения будут курам насмех.

Гость
21 июн 2019 в 12:27

Жаль конечно и парня и мать его и девчОнку и ее родственников. Зачем же гнать то?! В городе же, ну?! Не магистраль!!! Куда торопимся?! Сами себе карму портите. Сил и успокоения его маме! А девчушке мозгов!
И не злитесь люди на неё и ее окружение! Зависть плохое чувство

Гость
21 июн 2019 в 12:28

Закрыть ее и надолго!!!! Таким не место среди людей! И ее обеспеченность или бедность семьи ни при чем! Вопрос в другом, что такие как ее семья не понимают и не осознают, что они делают!!!! Вот в чем корень зла

21 июн 2019 в 12:28

Татары, такие татары... Вон, как много их в суд набежало!

атеист
21 июн 2019 в 12:28

Перекресток спроектировали что бы убивать людей.
часто езжу там и так же часто перехожу его, водитель не видит пешехода, а пешеход водителя.
Тот кто спроектировал и утвердил эту дорогу должен тоже понести наказание!

Гость
21 июн 2019 в 12:28

Положила человека и подписку о невыезде ей. Устроится она летом на работу, ну-ну. Ее мысли сейчас примерно такие: "Ну вот, похоже июльская поездка в Италию отменяется", "Интересно, а после этой неприятности мне купят ту красную машинку"...

Гость
21 июн 2019 в 12:29

Теперь все будут ездить и спокойно сбивать людей на смерь, наказание-домашний арест и денежная компенсация родственникам!

гость
21 июн 2019 в 12:31

так мерзко...... человека лишили жизни, просто нарушив ПДД, а она (защита) о сессии вслух беспокоится
сама не мать?

Гость
21 июн 2019 в 12:33

УБИЙЦЕ МЕСТО В ТЮРЬМЕ !!!

Азамат
21 июн 2019 в 12:35

В США,или Китае, за такое посадили бы 100%, а в Россиюшке отпустят на условное- она же Милана Ахмедова- красивая и родственники со связями ... так давайте всех богатых и красивых, будем прощать за убийство-пущай давят нас, или стреляют подумаешь "бабы ещё нарожают" ((

жизнь ничему не учит)))
21 июн 2019 в 12:37

Слушайте, когда ЭТО уже прекратится?!
Практически каждый день аварии, смерти, увечья, мажоры на дорогущих машинах - постоянно создающие аварийные ситуации. Сначала сшибают, давят людей (даже на пешеходниках), а потом прячутся за пап-мам и "группы поддержки"...
И ведь дело тут не в навыках вождения, ни в качестве дорог, ни в логистике знаков, не в дорожной разметке, дело тут - в головах. Психологии богатого быдла: только они - "хозяева" жизни, своей и чужой, только они - короли на дорогах, а все остальные - пуль под колесами, мясо, которое можно просто переехать. Плевать им на безопасность других, на жизнь и здоровье людей, которых они даже не знают.
К сожалению, наше государство, правоохранительная и судебная система фактически поощряют такое поведение (по крайней мере, активно не противодействуют ему).
Если бы за подобные дела суды давали бы реальные сроки тюремного заключения, а виновные не откупались бы мелкими подачками от потерпевших, все было бы по другому!

Гость
21 июн 2019 в 12:38

Сколько злобы! А ведь на ее месте может оказаться любой человек, садящийся за руль, и не стоит рассказывать про то, какие все отменные водители - ежедневно на дорогах вижу эти незамутненные знаниями ПДД лица. И не важно, мерседес у него или ржавая копейка. В этой истории жалко и пешехода, и водителя.

Гость
21 июн 2019 в 12:38

Нищета ликует, требует крови, и брезгливо пишет слово "мерседес".

Гость
21 июн 2019 в 12:39

Т.е. в с суде они еще и врут, типа бедные и денег на такие машины у них нет. А свидетели - это так, им показалось.
А девице к сессии нет смысла готовится, пусть академ на пару лет берет.

Гость
21 июн 2019 в 12:49

Ну почему мать погибшего осталась несчастная и одна из-за тебя, ...???.... Ей наверняка сын был как свет в окне и единственная опора. Надеюсь ты будешь сидеть по всей строгости закона!

Гость
21 июн 2019 в 12:50

Убийцу на нары!!!!

Гость
21 июн 2019 в 12:53

Молодец защитник. То что на фото с места происшествия были иномарки, например инфинити, это все туфта. А то что ей сейчас угрожают в соцсетях, при этом нет скринов или записей, это факт.

Злобный Налоговик
21 июн 2019 в 12:54

Вот маленькая дурочка, загубила не только свою жизнь и чужую. Куда гнала? Не уверен, не гоняй!
Матери потерявшей своего сына не нужны слезы, обещания о помощи, её ребенка уже не вернуть.

гость
21 июн 2019 в 12:55

Сажать, однозначно

Гость
21 июн 2019 в 12:55

Садить их надо??посиди подумает, а не то что матери выплатит и все.
Кто сына матери вернёт?!!!!

гость
21 июн 2019 в 12:56

А мне ее не жаль. С какой скоростью сия барышня неслась? Болтала по телефону, по сторонам не смотрела, знака пешеходного перехода не видела, ведь по правилам ПДД перед пешеходником необходимо притормаживать, тем более перед нерегулируемым.
Убила человека - пусть отвечает по всей строгости закона. В тюрьму ее. А сессию потом сдаст, когда освободится. Парень тоже студент был. Правда, семья по беднее, на Мерсе не ездил.

Ева
21 июн 2019 в 12:56

Да все противно. Сессия у нее. Как же это важно сейчас??? Правильно пишут с такими физиономиями назавтра и не вспомнит, что человека убила. Конечно преступница. А кто она...?

каков поп, таков и приход
21 июн 2019 в 12:57

Странное у нас государство и судебная система:
В ст. 2 Конституции РФ написано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью". Понятно, что смерть человека - обнуляет все его права, свободы и ценности.
Но в таком случае, почему за экономические преступления или преступления против действующей власти людей приговаривают к реальным срокам, а за преступления, влекущие смерть человека, могут назначить чисто символическое наказание?!
Получается, что жизни людей не являются ценностью для нашего государство. В "системе государственных ценностей" отдельно взятый человек с его правами и свободами стоит далеко не на первом месте... Иначе было бы все по другому. Поэтому пока за смерть сбитого ими человека виновные будут откупаться легким испугом и "мелкими непредвиденными расходами" - все так и будет, отношение к безопасности ДД не изменится!

Гость
21 июн 2019 в 12:58

Волосы красивые.

Слежу за ситуацией
21 июн 2019 в 13:00

Даже не знаю, как прокомментировать.
Если бы моего сына убила, приложил бы все силы и средства, чтобы сломать ей жизнь по максимуму.
Попробовал взглянуть со стороны родителей девушки.
Тоже бы выложился, чтобы спасти от последствий.
Тупиковая ситуация...
Ужасная трагедия в обеих семьях.
Друзья, не надо троллинга.

Валера
21 июн 2019 в 13:02

Посадить на 5 лет, в колонию общего режима. Выйдет будет 26 будет умнее может и передумает садиться за руль и гонять как умолешенная.

Ева
21 июн 2019 в 13:03

Она еще только заработает на компенсацию матери погибшего. Вот наглость то... Бедняжки можно подумать. Просто не хочется свой долг по нормальному отдать. Кредит себе хотят организовать или в рассрочку платить за жизнь человека... Вот наглецы. По ее окружению то ясно.

Иииппип
21 июн 2019 в 13:03

Такая хорошая. Отдайте её мне, я сам накажу.

Гость
21 июн 2019 в 13:04

Стильный адвокат)))