ВСЕ КОММЕНТАРИИ (700)

21 июн 2019 в 12:28

Татары, такие татары... Вон, как много их в суд набежало!

ОТВЕТИТЬ
атеист
21 июн 2019 в 12:28

Перекресток спроектировали что бы убивать людей.
часто езжу там и так же часто перехожу его, водитель не видит пешехода, а пешеход водителя.
Тот кто спроектировал и утвердил эту дорогу должен тоже понести наказание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:28

Положила человека и подписку о невыезде ей. Устроится она летом на работу, ну-ну. Ее мысли сейчас примерно такие: "Ну вот, похоже июльская поездка в Италию отменяется", "Интересно, а после этой неприятности мне купят ту красную машинку"...

Гость
21 июн 2019 в 12:29

Теперь все будут ездить и спокойно сбивать людей на смерь, наказание-домашний арест и денежная компенсация родственникам!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 12:31

так мерзко...... человека лишили жизни, просто нарушив ПДД, а она (защита) о сессии вслух беспокоится
сама не мать?

Гость
21 июн 2019 в 12:33

УБИЙЦЕ МЕСТО В ТЮРЬМЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Азамат
21 июн 2019 в 12:35

В США,или Китае, за такое посадили бы 100%, а в Россиюшке отпустят на условное- она же Милана Ахмедова- красивая и родственники со связями ... так давайте всех богатых и красивых, будем прощать за убийство-пущай давят нас, или стреляют подумаешь "бабы ещё нарожают" ((

ОТВЕТИТЬ
жизнь ничему не учит)))
21 июн 2019 в 12:37

Слушайте, когда ЭТО уже прекратится?!
Практически каждый день аварии, смерти, увечья, мажоры на дорогущих машинах - постоянно создающие аварийные ситуации. Сначала сшибают, давят людей (даже на пешеходниках), а потом прячутся за пап-мам и "группы поддержки"...
И ведь дело тут не в навыках вождения, ни в качестве дорог, ни в логистике знаков, не в дорожной разметке, дело тут - в головах. Психологии богатого быдла: только они - "хозяева" жизни, своей и чужой, только они - короли на дорогах, а все остальные - пуль под колесами, мясо, которое можно просто переехать. Плевать им на безопасность других, на жизнь и здоровье людей, которых они даже не знают.
К сожалению, наше государство, правоохранительная и судебная система фактически поощряют такое поведение (по крайней мере, активно не противодействуют ему).
Если бы за подобные дела суды давали бы реальные сроки тюремного заключения, а виновные не откупались бы мелкими подачками от потерпевших, все было бы по другому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:38

Сколько злобы! А ведь на ее месте может оказаться любой человек, садящийся за руль, и не стоит рассказывать про то, какие все отменные водители - ежедневно на дорогах вижу эти незамутненные знаниями ПДД лица. И не важно, мерседес у него или ржавая копейка. В этой истории жалко и пешехода, и водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:38

Нищета ликует, требует крови, и брезгливо пишет слово "мерседес".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:39

Т.е. в с суде они еще и врут, типа бедные и денег на такие машины у них нет. А свидетели - это так, им показалось.
А девице к сессии нет смысла готовится, пусть академ на пару лет берет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:49

Ну почему мать погибшего осталась несчастная и одна из-за тебя, ...???.... Ей наверняка сын был как свет в окне и единственная опора. Надеюсь ты будешь сидеть по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:50

Убийцу на нары!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:53

Молодец защитник. То что на фото с места происшествия были иномарки, например инфинити, это все туфта. А то что ей сейчас угрожают в соцсетях, при этом нет скринов или записей, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Налоговик
21 июн 2019 в 12:54

Вот маленькая дурочка, загубила не только свою жизнь и чужую. Куда гнала? Не уверен, не гоняй!
Матери потерявшей своего сына не нужны слезы, обещания о помощи, её ребенка уже не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 12:55

Сажать, однозначно

Гость
21 июн 2019 в 12:55

Садить их надо??посиди подумает, а не то что матери выплатит и все.
Кто сына матери вернёт?!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 12:56

А мне ее не жаль. С какой скоростью сия барышня неслась? Болтала по телефону, по сторонам не смотрела, знака пешеходного перехода не видела, ведь по правилам ПДД перед пешеходником необходимо притормаживать, тем более перед нерегулируемым.
Убила человека - пусть отвечает по всей строгости закона. В тюрьму ее. А сессию потом сдаст, когда освободится. Парень тоже студент был. Правда, семья по беднее, на Мерсе не ездил.

ОТВЕТИТЬ
Ева
21 июн 2019 в 12:56

Да все противно. Сессия у нее. Как же это важно сейчас??? Правильно пишут с такими физиономиями назавтра и не вспомнит, что человека убила. Конечно преступница. А кто она...?

ОТВЕТИТЬ
каков поп, таков и приход
21 июн 2019 в 12:57

Странное у нас государство и судебная система:
В ст. 2 Конституции РФ написано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью". Понятно, что смерть человека - обнуляет все его права, свободы и ценности.
Но в таком случае, почему за экономические преступления или преступления против действующей власти людей приговаривают к реальным срокам, а за преступления, влекущие смерть человека, могут назначить чисто символическое наказание?!
Получается, что жизни людей не являются ценностью для нашего государство. В "системе государственных ценностей" отдельно взятый человек с его правами и свободами стоит далеко не на первом месте... Иначе было бы все по другому. Поэтому пока за смерть сбитого ими человека виновные будут откупаться легким испугом и "мелкими непредвиденными расходами" - все так и будет, отношение к безопасности ДД не изменится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:58

Волосы красивые.

ОТВЕТИТЬ
Слежу за ситуацией
21 июн 2019 в 13:00

Даже не знаю, как прокомментировать.
Если бы моего сына убила, приложил бы все силы и средства, чтобы сломать ей жизнь по максимуму.
Попробовал взглянуть со стороны родителей девушки.
Тоже бы выложился, чтобы спасти от последствий.
Тупиковая ситуация...
Ужасная трагедия в обеих семьях.
Друзья, не надо троллинга.

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 июн 2019 в 13:02

Посадить на 5 лет, в колонию общего режима. Выйдет будет 26 будет умнее может и передумает садиться за руль и гонять как умолешенная.

Ева
21 июн 2019 в 13:03

Она еще только заработает на компенсацию матери погибшего. Вот наглость то... Бедняжки можно подумать. Просто не хочется свой долг по нормальному отдать. Кредит себе хотят организовать или в рассрочку платить за жизнь человека... Вот наглецы. По ее окружению то ясно.

Иииппип
21 июн 2019 в 13:03

Такая хорошая. Отдайте её мне, я сам накажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:04

Стильный адвокат)))

Гость
21 июн 2019 в 13:07

Угробила парня,и забрали только права на 10 дней,странно!?

Alexandr
21 июн 2019 в 13:19

Нафуфыренная девчушка ума еще нет на дорогой машине мажорка, да и если была бы на вазе заводчанка и че, да ничего дадут 1-2 года поселения или 1-3 года условно. Парнишку не вернуть и немного поломанная психика будет до конца жизни, ни че годик попереживает денег дадут семье погибшего и все пойдет своим чередом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:22

Кто , мама убитого отомстит?!
Смех сквозь слёзы ((

Гость
21 июн 2019 в 13:24

Закрывайте, в СИЗО безопасно, не кто не тронет.Там даже жулики прячутся когда замес на воле начинается.

ОТВЕТИТЬ

А был бы светофор (лучше с кнопкой) - парень был бы жив, девушка спокойной каталась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:34

Студентка на Мерседес. Звучит как онекдот. Бедная девушка, она не виновата. Он сам задавил. (Сарказм) Я почему то дело Шавенковой сразу вспоминаю. Как она двух сестер припечатала к стене. И условно дали. Ура, самый справедливый суд в мире.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 13:34

это горе для всех. парня не вернуть. девчонке всего 21...
водители, прежде, чем оскорблять ее, подумайте, каждый из вас может оказаться на ее месте в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:43

Я недавно по трассе ехала, после поворота метров через 200 вижу (это к тому, что 200 метров после поворота, скорость уже нормально можно набрать) что-то шевелится на дороге, приближаюсь, смотрю гусеница дорогу переползает)). Так я её объехала, чтоб не раздавить! А здесь человека на пешеходнике насмерть сбить, не заметить и теперь думать о том как бы отмазаться только бы не посадили. Раньше надо было думать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 13:45

Да она сама не рада жизни сейчас! Чего Вы тут раскудахтались. И что сейчас девку надо затравить до смерти? Да она виновна, она совершила преступление. Убийсто (хоть и непреднамеренное оно и в Африке убийство). Виновата, значит ответит, но это не значит, что ее можно травить. Пишете какую то фигню про клетку, про мажорку. Я посторонний человек в этой ситуации, но противно читать. Насколько я знаю место там д... и надо быть внимательными всем участникам движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:02

Она человека убила, должна нести ответственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:07

за убийство человека такое наказание?! - вы издеваетесь?! а не из - за того ли это что потерпевший являлся не совсем гражданином РФ?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 14:12

А когда будут судить заказчиков строительства перекрёстка на котом произошло ДТП? Там страшно переходить дорогу.

Ivan
21 июн 2019 в 14:16

Если не арестовали то Гуд, приговор будет не связан с лишением свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:21

Миг... и две судьбы загублены... одна сядет, а другой не встанет. Надо быть аккуратнее на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:22

Адвокату бы волосы покрасить не мешало

Гость
21 июн 2019 в 14:23

Вот люди странные. Есть разница между преднамеренным убийством и несчастным случаем. Когда погибает работяга на заводе, кого садят? Никого, даже этого несчастного виновным делают... Самое справедливое наказание здесь, именно в этом случае, "жизнь за жизнь", но в другом понимании. Если забрала одну, пусть поможет матери погибшего. Плохо что у нее детей нет, но может есть у ее родственников дети, которые дороги матери погибшего (т.е. ее племянники которых она любит всем сердцем). Вот им то виновные и должны помочь выбиться в люди деньгами и связями, может даже кто-то из них хочет детей родить но не может т.к. денег нет. Т.е. этим они как бы и подарят жизнь. А высказывания в духе "посадить" или "четвертовать" ничего не дадут - лишь еще одним человеком станет меньше, она не представляет опасности ни для кого, и толку от ее страданий никому не будет. Погибшего этим не вернешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:36

Вы все тут свои деньги считайте. Если вы себе ничего купить не можете, то это не значит что все воры и нахлебники.

Медузот
21 июн 2019 в 14:42

что у девушки на носу сессия, и ей нужно готовиться к экзаменам -Апогей цинизма. На зоне ей будет сессия-ссылка с мастер-классом по пошиву фуфаек.

Гость
21 июн 2019 в 14:53

Живу в этом доме, лично наблюдал парня на Лексусе 999, он то у места дтп стоял, потом к дому его перепарковал, сел в мерс уехал, вернулся и опять встал у места дтп, рядом с Тойотой Land Cruser, девушка эта туда сюда ходила, сидела то в одной то в другой машине на заднем сиденье. Когда дпс уехали, они ещё стояли, что то тёрли. Так что адвокатесса сама вводит в заблуждение следствие - «искусственно созданный резонанс», теперь зато внимание к процессу есть, а надо, что б молчали все, девочку не обижали. Ну ошиблись люди с БМВ и Кадилаком, они оказались свидетелями, извините, но остальные то! Вопрос совсем не в мерседесе как таковом, вопрос в том, когда человеку потом и кровью всё достаётся он это ценит , и своё и чужое , и ведёт себя соответственно, а когда в 21 год - на тебе все что душе угодно - ну так и нет ни ответственности ни понимания, вот и гонят, хозяева жизни, кегли расступитесь!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 15:01

из семьи медиков она. видите, хорошо наши врачи зарабатывают, у них детки на мерсах ездят.

ОТВЕТИТЬ
Mila.
21 июн 2019 в 15:21

Странный вид у адвоката... Я бы сказала,нелепый. Официальное мероприятие, место -не летняя терраса,а она в платьишке -разлетайке розового цвета... Неуместно. Я полагаю,это же суд по избранию меры до основного суда? В принципе,разницы особой нет,где она ,виновница,будет: под подпиской о невыезде,или отмечаться будет ходить.Суд же ещё будет,где ей назначат наказание за преступление? Зачем ей раньше срока в изолятор. ..Пусть хоть солнышком прогреется пока,в изоляторе прогулок под солнышком не бывает...успеет ещё камеры померить шагами....

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 15:40

"Даже о наличии дорогостоящего транспортного средства на месте ДТП. Хотя данное транспортное средство как раз имело отношение к участникам ДТП и к очевидцам."
А где подробности? Раз имело отношение, то какое?

ОТВЕТИТЬ
Мнения разделились
21 июн 2019 в 16:02

Судя по комментариям - этот город обречен. На какую-нибудь Челябинскую Народную Республику...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 16:06

Это для тех, кто решил что потерпевшая "раскаивается" - она говорит то, что ей адвокат велит. А у адвоката совести-то нет видимо, впрочем сейчас в этой профессии иначе и не выжить. Забылось как-то, что адвокат, он для того чтобы невинного не осудили, а не затем, чтобы виновного отмазать любым способом. Другое дело, что задавить она конечно не хотела. И сажать её возможно действительно не стоит. А компенсация родственникам = абсолютное зло, с этической точки. Но кого волнует этика? Бабло!!!

Гость
21 июн 2019 в 16:17

Простых людей за такое садят
И за совершенные поступки нужно отвечать и сидеть в калонии