19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
26 июн 2019 в 10:43

Да конечно: троих человек убил, теперь домой его отпустите, шумиха утихла, он исправился. Еще ладно бы с управлением не справился, но ведь пьяный! Самовлюбленный, самоуверенный петух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 10:55

Что?
Их расстреливать уже пора, за умышленное убийство, этих пьяниц садящихся за руль!!!
А у нас всё с ними церемонятся!!! Ну понятно, по какой причине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 10:34

Наказание и так достаточно мягкое.

гунька
26 июн 2019 в 10:55

Ему бы лучше самоликвидироваться , на свой выбор.
Мир станет чище.

Гость
26 июн 2019 в 10:51

Раскаялся и просит снизить срок?! Да если бы он действительно раскаялся,то просил бы себе срок в два раза больше!!!

ыыы
26 июн 2019 в 10:32

Сидеть по максимуму

Гость
26 июн 2019 в 11:22

Как то не чувствуется, что данный гражданин раскаялся, троих убил, двое чуть ли не инвалиды, и уже просит отпустить его, как не было ничего в голове, так и не появилось...

Гость
26 июн 2019 в 10:34

Пускай сидит, от звонка и до звонка.

qwer
26 июн 2019 в 10:40

Наказание надо изменить, на смертную казнь.

26 июн 2019 в 10:42

Совсем оборзел что-ли...???!!!

26 июн 2019 в 10:49

Сиди дальше,так то мало ещё дали,а ведь троих угробил

Гость
26 июн 2019 в 11:31

Зачем его отпускать вообще? Он же опять бухим поедет праздновать освобождение.

Гость
26 июн 2019 в 11:50

СОвсем оборзевший, а не раскаявшийся.
Трем людям жизнь загубил, их родственникам и на свободу захотел...
8 лет ничтожно мало для такого преступления, и раз уж такой срок дали, пусть сидит от звонка до звонка чтоб другим не повадно было.

Гость
26 июн 2019 в 12:19

Сиди дядя! Тебе вовек теперь не отмыться, троих жизни лишил!
Гаденькая душенка. Как ещё наглости хватает просить смягчения?!

Житель
26 июн 2019 в 10:52

Сколько ему дали то?

Гость
26 июн 2019 в 12:44

Спс Копейскому суду

Филин, ну наглости вам не занимать конечно.

Гость
26 июн 2019 в 13:28

Пока миллионы для компенсации трудом в тюрьме не заработает - не выпускайте!

Гость
26 июн 2019 в 11:35

Алкашей сажать с пожизненным лишением прав, а после выхода из тюрьмы к стенке!!!

гений фотошопа
26 июн 2019 в 11:45

Он что, к чьей-то заднице прислонился на фото?

Вячеслав
26 июн 2019 в 12:11

уже протрезвел что ли? пусть дальше там шкуру трет

Здравый смысл
26 июн 2019 в 13:26

сосед пошел с ружьем грабить заправку - из обреза насмерть застрелил кассира - дали 12 лет! синебот убил троих - через пару лет просит отпустить домой???... в былые времена таких сажали на кол!

Андрей
27 июн 2019 в 08:47

Боюсь навлечь на себя шквал критики но.
Народ почему Вы такие злые?
Убийца,на кол,мало дали,пожизненно.
Его посадили по статье 264 часть 6. Это нарушение Правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек.
Я так думаю он же не специально выпил,разогнался и как пишут протаранил карету скорой помощи.Тут ключевое слово по неосторожности.
Я его не защищаю,виноват получи срок но.Человек воспользовался своим правом по закону о смягчении приговора.Замена места заключения,а не выход на свободу как написала госпожа Козлова.
Люди подумайте а Вы идеальны?Не судите да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 11:08

Он имеет на это право. И имеет право им воспользоваться. Если бы наша дума не пенсионный возраст повышала, а разрабатывала законы, о которых люди совершившие подобные преступления в пьяном виде не имели права просить о сокращении срока, но там не тем заняты...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 июн 2019 в 11:34

В нормальных странах за такие дтп дают пожизненное,либо смертный приговор. У нас же за кражу сыра из супермаркета дают 5 лет, а за дтп со смертельными исходами всего 8 лет колонии. Парадокс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 10:41

пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Я ... от ваших законов
26 июн 2019 в 16:42

"Решением суда Филину запрещено садиться за руль в течение трёх лет"

Что я сейчас только что прочитал?????
Через три (!!!!!) года, эта *censored* опять сядет за руль????
И мне даже не интересно, входят эти три года в общие 8.5 лет, или они вступят в силу когда он выйдет. Разница не существенна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 14:05

Сел пьяным за руль - ты уже убийца!

Гость
26 июн 2019 в 22:32

Добавить бы еще лет 25!

Гость
27 июн 2019 в 08:01

Считаю, нужно ужесточать. Пойман пьяным за рулем- даже при отсутствии последствий ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. А таких уродов, как этот, садить на пожизненное с обязанностью выращивать себе огород самому. Чё вырастил, то и жрёшь. Не вырастил - сдохни с голоду.

пешеход
6 июл 2019 в 07:10

К этому молодцу надо отправить и работников ГАИ устроивших гонку