9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Коля
4 июл 2019 в 18:22

Только с бабками и могут бороться! Стыдобище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 18:53

Я вот после каждого подобного случая задаюсь вопросов, а что все эти люди, которые преследуют активистов- собрались в будущем эмигрировать из отравленной и разварованной России? Что им всем и их детям уготовлены теплые местах на Западе? Ну ладно, генералы свалят, может некоторые полковники, а вот начиная с майора уже вряд ли. Так какого ... вы прессуете людей, которые пытаются сделать нашу страну немножечко чище и справедливее?? Не уж то за повышенный паек и раннюю пенсию так стараетесь? В таком случае вы очень недалекие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 18:44

Коррупция и воровство убивает страну
А тут с бабками борятся
Лучше бы д и ко занялись
Там на много лет работы

Гость
4 июл 2019 в 18:47

Вконтакте принадлежит олигарху усманову, все что там пишут люди, тут же становится известно компетентным органам. Все нормальные люди давно уже удалились от туда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2019 в 18:52

"у нас не 37 год"
"пост в социальной сети «ВКонтакте»", зачем вы пользуетесь этими фсбэшными помойками?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 18:21

Критикуй не критикуй , все равно получишь ... будущий рост экономики и вставание с колен от скрепоносных пропагандистов)))

капча 88911
4 июл 2019 в 18:06

Сказочная страна

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 июл 2019 в 18:24

Да уж.......

многодетная мама
4 июл 2019 в 18:51

Цензура во всей красе, противно здесь жить..

Гость
4 июл 2019 в 19:30

А эту новость можно комментировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 00:18

Здравствуй, 37 год...

чел
5 июл 2019 в 09:13

КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ!Пусть будет стыдно родителям,вырастивших таких служителей органам

Гость
4 июл 2019 в 18:43

Кошмар...
Дождались демократии и свободы слова?? Жрите.
Так нелюбимый прыщавыми пубертатами "совок", еще раем покажется.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ
4 июл 2019 в 18:51

НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ...

Да здравствует 1938 год. И это сарказм, если что! Вы ещё объявите сумму вознаграждения за стукачество, и начинайте лагеря строить.
У нас свободная страна, и высказать своём мнении имеет право каждый гражданин. В так же, чужое мнение ни как не должно совпадать с чьим либо ещё. На то оно и личное.
Когда человек добросовестно трудится, получает копейки, это тоже терроризм. Геноцид, если хотите. Когда пособие детское такое, что матери в декрете ребёнка не на что одеть, это тоже терроризм. Вот о чем нужно думать, а не стишки глупые обсуждать!

Лолка
5 июл 2019 в 09:08

Однозначно преследование связано с движением Стоп ГОК! Я столкнулась весной с тем, что выступая в ВК за экологию Челябинска мне можно кто то отомстил! Сказочная страна! И пусть будет пусто тем, кто губит ее и ее жителей!

Челябинский выживальщик
5 июл 2019 в 12:02

Честно признаюсь - за Путина не голосовал, СТОП ГОК поддерживаю, воровство чиновников вижу, беспредел "силовиков" для меня очевиден, РМК оккупанты на нашей земле, эта пенсионерка хороший неравнодушный человек! Что достаточно? можно уже сухари сушить??? Так может загребут и отправят в места с нормальной экологией, а не загребут, так алтушки и ко все равно город уничтожат, и что самое интересное, их не привлекут по экстремистской статье.

novar
4 июл 2019 в 18:27

А за опечатку в фамилии Вождя ты бы отправился туда же на тот же срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 20:23

А что, есть такая статья "оправдание терроризма"? Совсем уже? У нас часть страны говорит, что сталинский режим убийственным был, а другая часть оправдывает этот режим. И что теперь? Путин же несколько дней назад подчеркнул, что наказывать за неуважение к власти можно только если это неувадение к символам, флагу и т.д. Это не распространяется на критику власти, тем более никак не относится к чиновникам, губернаторам и мэрам всяким. А у нас что...губереатор какой то области называет народ шелупонью, второй называет алкашом, и к ним никто не применяет статьи за неуважение своего народа. Чего добиваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 08:20

Ну а что вы возмущаетесь? Официально же объявлено было, что либеральные ценности устарели. Как бы утверждение, что в России права человека соблюдаться не будут.

Гость
4 июл 2019 в 19:36

Помню прабабка рассказывала как 37 году в соседнем подъезде, мужчину ночью воронок забрал за то, что портрет Сталина висел напротив входной двери в туалет. Кто-то конечно стуканул, что бы квадратные метры освободить, но сам факт, что не поленились забрали и скорее всего расстреляли как-то от этого не по себе становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 19:58

Демократия...противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 07:28

Место планируемого строительства объектов на Шиесе в 35 километрах от густонаселенных мест, РМК строит свою отраву в три раза ближе в городу, а у нас тишь, да гладь. Немногочисленных активистов запугали, затерроризировали, в чем только уже не обвиняли и дальше нагло продвигают свой преступный проект, в реализации которого уже не раз преступили закон, не исполняют решение суда. Временщикам при власти лишь бы деньги сейчас получить, а так как негативные последствия отдалены, плевать им, что по больничным, по выплатам по инвалидности расходы перекроют все предполагаемые поступления. Это ведь будет головной болью следующих назначенцев. И те, по устоявшейся традиции, будут говорить, что все это - причина недальновидной политики прежней администрации.

Гость
5 июл 2019 в 08:17

В ГД внесли законопроект, расширяющий полномочия полицаев. По нему полицай может объявлять гражданам обязательное для исполнения предостережение о недопустимости действий, которые могут привести к нарушению закона. Акцентирую, не само нарушение, а действия, которые могут привести к нарушению. Эдакие ванги на службе власти. Оно, в меру своего уровня развития, начальничьих установок, промытости мозгов, да просто тупо настроения будет тебе запрещать что угодно, а не исполняешь - неповиновение законному требованию... т.е. теперь реально любое их требование будет законно. Ну вот просто на данный момент ему кажется, что ваше действие приведет к нарушению, а у судов как всегда нет оснований не доверять. Короче, впереди нас ждет очередная волна вздохов, что дно пробито, когда мы столкнемся с правоприменительной практикой по этим поправкам. Уже чувствую, что нарушения прав человека примут такие уродливые формы, что дело Голунова покажется игрой детей в песочнице.

Добрый заяц
4 июл 2019 в 21:49

Разумеется, что это связано с участием в проекте "СтопГок", ибо все эти активисты - пятая колонна, потому и взгляды у них соответствующие. Только реальное лишение свободы поможет им стать людьми.

ОТВЕТИТЬ
полковник фсб
5 июл 2019 в 11:53

но согласитесь пока ведь силовики с огнеметами по квартирам неугодных еще не ходят. чего же вы тогда плачете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 23:36

самоуправство на лицо. назовите номер статьи которую ей вменяют. ее же не за ВК закрючили а за стоп гок. видел фото этой бабки. ей на вид лет 70. обычная домашняя старуха которая кроме как чистого воздуха и счастливого детства своим внукам ничего не хочет. таких даже в 37 не сажали.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
5 июл 2019 в 02:10

песец подкрался незаметно

ОТВЕТИТЬ
Изъяли жесткий диск
5 июл 2019 в 08:48

Поэтому нормальные люди всегда делают резервные копии...

ОТВЕТИТЬ
Татарен из Татарстана
4 июл 2019 в 19:24

Лучше бы магнитогорских взрывников искали, слуги государевы, вашу маму!

Корректор
4 июл 2019 в 20:57

Так она Горина или Глорина?
Адвокат: А когда она размещала стишок, понятия имела, что он уже признан экстремистским. Имела или не имела???

Гость
4 июл 2019 в 21:03

Куда мы катимся? какая демократия? Какая свобода слова? На выборах пристарелая бабушка голосовать пришла, а ей сказали что её голос уже учтён. Не ждали..... А у неё пенсия 8 тысяч, а губернатор на машине за несколько лямов ездит, да с охраной. От кого охрана то? От народа! Вот и приплыли. Зачем нам такое правительство что нас боится? Интересно, сколько наш Ванька ещё вытерпит? А ещё казахи нашу нефть своим продают по 27 рубле! А мы по 40 берём. Супер!!!! И квартиру я купила в ипотеку себе, и тому парню! И не только я. Грустно.

4 июл 2019 в 22:44

Как то даже и сказать нечего. То ли ..., то ли ..., а может и ...

Гость
4 июл 2019 в 22:52

Ужас какой

Гость
5 июл 2019 в 00:15

Вот рядом статья- тайны подземелья, может уже заняться силовикам работой, а не вытаскивать кто какие стишки читает, а потом если бы мы ( простой народ) каждый день не видели и не слышали о наших депутатах, чиновниках, и т.д., ворующих миллиардами, имеющих плохо нами представляемое имущество, может и не читали бы таких стишков, и не писали их

Гость
5 июл 2019 в 06:24

получайте вертикаль....уже в 99 было понятно к чему придем,но до некоторых и сейчас с трудом доходит!

Гость
5 июл 2019 в 08:47

"Если вину женщины докажут, ей грозит максимально лишение свободы на срок до пяти лет либо штраф до 500 тысяч рублей (или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех лет)" Интересно, что лучше: пять летжить

Гость
5 июл 2019 в 11:20

Беспредел силовиков виден уже многим

Гость
5 июл 2019 в 17:30

Так вот чем эти упыри занимаются - бабулек пресуют за посты.

Гость
6 июл 2019 в 02:02

В понятиях россиян демократия-это сплошная дикая анархия. Власть плоха. силовики-еще хуже !! Вы-то сами не имеете понятия о том.какое государство хотите построить . Какое-то невнятное бормотание.Ну тогда дождитесь рая.(если туда еще попадете). Там все хорошо.

Гость
6 июл 2019 в 10:54

Нравится ДЕРЬМОкратия, толи еще будет. Лучше в своих рядах порядок наведите, а не со стишками сражаться

долой пропаганду
4 июл 2019 в 23:54

Сейчас модно прикрывать свои грязные делишки политикой...дескать "я жертва крававага режыма". Только это никому не интересно. Сядет за то что нарушила закон, а ГопСтоп к делу не относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 09:04

Пустозвоны эти активисты.
Сначала орали, что их активистку Яковец прессуют из-за ее позиции по гоку, и точно так же называли бедной-несчастной пенсионеркой. А оказалось, что бабуля владеет несколькими управляющими компаниями и не хило так у жителей обслуживаемых домов приворовывает!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 июл 2019 в 18:07

А при великом Сталене ее бы сразу отправили в лагеря лет на 20! Поддерживаю уважаемых сотрудников ФСБ, так ей старой и надо!