20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 июл 2019 в 13:09

Голодающее ГИБ2Д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 13:11

Толку-то. Одного посадят, на его место другой придёт. Люди меняются, а система бессмертна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 13:11

дураков в этой стране еще лет на 200 припасено.....

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 июл 2019 в 13:16

Всех пересажаете и сокращать уже не надо

Гость
5 июл 2019 в 13:19

еще бы пересадили лрошников которые экзамены в досаафе по стрельбе принимают. голимая же коррупция. под надуманными предлогами валят всех вплоть до бывших силовиков проведших всю жизнь с оружием только для того чтоб люди за пересдачу деньги платили. там же миллионы через кассу каждый месяц проходят у нас каждый второй мужик в области охранником работает. и если раньше еще можно было как то сдать с первого второго раза, то с тех пор как досаафу приходиться оплачивать сразу несколько лицензий сдача экзаменов может растянуться на 4-5-6 раз. и ни за что не поверю что досаафовцы не делятся с сотрудником росгвардии присутствующим на экзамене

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
5 июл 2019 в 13:20

а что только одного взяли??? остальные делятся???

Гость
5 июл 2019 в 13:26

Вот они оборотни,вор,на воре,служба дни и ночи, в поте лица народу служат. Пачками вылавливают и это хранители закона,власть, нормально,да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 13:28

И этот человек поздравлял детей и давал им призы! Впрочем если копнуть поглубже то это можно сказать про любого чиновника.

Гость
5 июл 2019 в 13:34

Да ничего ему не будет, так как Ворон Ворону глаз не клюёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2019 в 14:51

Заказуха!
Политическая!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 17:19

Задерживают только эксов. Действующие неприкосновенны. И так везде.

5 июл 2019 в 17:24

Какая - то ошибка. Ни за что не поверю, что майор славной ГИБДД брал взятки. Таких людишек еще Нургалиев – бывший глава МВД России вычистил, о чем неоднократно заверял и народ и президента.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2019 в 18:57

Для этого майора это самый "дорогой"подарок к дню работников ГАИ(ГИБДД),арест в день всеобщего праздника сотрудников этих подразделений!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2019 в 08:29

Да уж,хорошо "поздравили"этого руководителя с праздником!Сейчас сядет надолго и конфискуют всё что наворовал.

Загрузка...