Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она не выдержала»: на Южном Урале скончалась героиня шоу «Пусть говорят», которую зверски избил муж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ252
7 июл 2019 в 19:43

Стыдно за весь женский род, от таких жен. Вернулась она к нему! Не поверю, что пока двоих детей родила ни разу руку не поднимал! Терпела, отговорки находила. Доигралась

Гость
7 июл 2019 в 19:51

Жуткая история!!!! Как вообще можно было терпеть такое отношение к себе??? В этом случае, надо было сразу же детей в охапку и уходить от этого изверга, а не терпеть и прощать его!!! Ударил раз, потом это войдёт в привычку, а она жертву из себя строила! Такие женщины, чем вообще думают??? Исправится? Больше такого не будет? Нет и ещё раз нет!!! Этот муженёк садист, ему нравилось избивать и унижать свою жену и мать своих детей!!! Посадить его надо и надолго!!!

Гость
7 июл 2019 в 19:51

Вся Россия в одной статье, декриминализация побоев в семья, а потом чиновники удивляются что за шесть месяцев 147 тыс. естественная убыль, что стало с людьми злоба, жестокость, алчность и сухой цинизм. Прелести нового общества, мы сами себя уничтожим.

Гость
7 июл 2019 в 19:55

Нельзя с убийцей детей оставлять!!! Женщины бегите от таких мужей. Один раз руку поднял.... будет и десятый!! Не верьте их обещаниям. Жизнь дороже!

Гость
7 июл 2019 в 19:55

Декриминализировали статью о домашнем насилии, а женщин убивают в семье! Ну, или доведенные женщины убивают тирана, как Хачатурян, и идут почему то в тюрьму!

Гость
7 июл 2019 в 19:56

Мама! Вы в это время где были?! Жесть, сгребла б в охапку вместе с внучками и забрала! Ваша вина 99%!!!

Гость
7 июл 2019 в 19:58

Его теперь ещё и не посадят. Будет спорить что не от его ударов умерла. Женщину бить - трусливый ...

7 июл 2019 в 19:58

Что-то не то с этой семьей. Он бил, она терпела, цеплялись друг за дружку, вместе деньги клянчили в сети на лечение, в желтое шоу ездили поболтать со всей страной о своем белье. И доигрались в итоге.

Гость
7 июл 2019 в 19:59

Зачем женщины продолжают жить с психопатами после такого? Это закономерный конец. Психопаты это нелюди, имитирующие чувства и человеческое поведение. Жалко, что рядом с девушкой не оказалось никого, кто бы подсказал, что надо убегать от таких монстров, несмотря ни на что!

Ошка
7 июл 2019 в 20:09

С таким нельзя детей оставлять! Он переключится на них. И тоже в могилу их сведет. Еще не понятно, почему его сразу не посадили? И не лишили родительских прав? Куда смотрят органы опеки? Если в одних случаях опека разлучает детей с заботливой бабушкой , а в других оставляет с отцом-убийцей их матери!

Гость
7 июл 2019 в 20:16

подождем когда тёщу и детей завалит....

Гость
7 июл 2019 в 20:38

От детей изолировать и посадить лет на 15.А детей отдать самой адекватной бабушке.Здесь,правда,у меня сомнения,т.к.одна бабушка родила и воспитала убийцу,а вторая дочь не смогла защитить.

гость
7 июл 2019 в 20:44

посадить его лет на 20.

Гость
7 июл 2019 в 20:52

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало быть"... Это не мужик, а тряпка. Не оставляйте с ним дочерей! Как они будут жить с ним, зная, что он убил их мать? Станут в итоге "сестрами Хачатурян-2".

Гость
7 июл 2019 в 21:18

В России необходим закон о домашнем насилии. У нас очень много домашнего насилия, жестокого, страшного, на грани убийства, но полиция ничего сделать не может. Нет тела, нет дела

Гость
7 июл 2019 в 21:21

Этого упыря лишить прав на детей нужно немедленно и судить за покушение на убийство!

Ирина
7 июл 2019 в 21:25

Мужа-подальше от детей-лет на 20!А ещё одной советчице-Оксане Пушкиной-обратный билет из Гос.Думы!Посоветовала не тратить 5000000 рублей,для лечения в Испанской клинике.Время потеряли-итог плачевный!

Гость
7 июл 2019 в 21:27

Я смотрела эту передачу,работает на ММК типа такой положительный,а в семье тиран,так с матерью его детей поступить,УЖАС,забрать дочерей ничему хорошему не научит.Изолировать от общества.

Лариса.
7 июл 2019 в 21:47

это каким же моральным уродом нужно быть ,.чтоб так издеваться над женщиной .и главное -за что ? что двоих детей ему родила ?
Родителей вина тоже есть .нужно было настоять ..чтоб дочь ушла о такого изверга ..раз сама не понимала ..алименты бы платил ..

Гость
7 июл 2019 в 21:52

Меня поражают такие женщины...мазохистки.А про него,отдельная тема...он не мужик...никто ничто и зовут никак.

Гость
7 июл 2019 в 21:56

Читать такое тяжело,несчастная женщина.Не нашлось человека,который бы смог её защитить.Как будто,люди слепы и глухи.Что творится в мире.Спасите малышек!!!

Гость
7 июл 2019 в 22:04

Чем бы дело не закончилось - Малахов всегда в выигрыше. Снимет очередную серию. А женщин как били в семьях, так и будут бить.

Гость
7 июл 2019 в 22:27

Ну почему родители не забрали дочь и внучек!!!! Ведь это их кровинушка, а она осталась с этим извергом....

Гость
7 июл 2019 в 22:43

Этого дебила надо лишить родительских прав и осудить на полную катушку..!

Тор
7 июл 2019 в 23:07

Здесь полностью вина на родителях, как можно спокойно смотреть как твоего ребенка уродуют.

Гость
7 июл 2019 в 23:08

Все мамы с советского союза , к несчастью такие ! Терпи и живи , у вас же дети ! Соболезнования ! Жизнь одна , и жить только тому , кому она принадлежит!

Гость
7 июл 2019 в 23:29

Не понимаю если так избивал надо же было бежать от такого изверга жалко девушку и сколько еще таких(

Гость
8 июл 2019 в 00:56

Вот это жуть! В голове не укладывается...

Гость
8 июл 2019 в 00:58

Боль и ком в горле от прочитанного

Гость
8 июл 2019 в 01:05

ну она же сама это выбрала, из всех мужчин именно его. Так чего жаловалась то?

Гость
8 июл 2019 в 01:07

Одно кудахтание в комментариях!ни здравой мысли ни прискорбия(

Гость
8 июл 2019 в 02:37

Женщины.. девушки помните , один раз ударил -ударит и второй! Это я вам как доктор и мужик говорю. От таких бежать надо сразу.

Ольга
8 июл 2019 в 02:42

Что тут рассуждать, и так очевидно, что угробил жену этот ..., а теперь собирается отрабатывать кулаки на дочках. Его к детям близко нельзя подпускать! Лучше в детский дом, чем с папашей, который матушку малышек замучал до смерти. Хочется надеяться, что понесет заслуженное наказание, но нет веры в наше правосудие.

Ирина Владимировна
8 июл 2019 в 03:23

Ужас! Избил, сделал инвалидом. Больше всего изумляет, что она осталась жить с ним!!!!! Это как? Да это мазохизм какой то и разговоры о том, что надо было дочек поднимать, просто вводят в ступор.

старуха
8 июл 2019 в 03:46

почему мамаша не забрала к себе дочь с детьми,зачем извергу опять позволила находиться рядом

Лариса.
8 июл 2019 в 06:05

Второй ребенок .полагаю.,был рожден из -за мат.капитала .
А насчет матери женщины ..Мне думается .что она сама подвергалась насилию со стороны мужа-моральному и .физическому ..и дочь была свидетелем ,поэтому такое отношение было к тому ..что происходило .Ну ненормально все это ...не на пустом месте .

Лариса.
8 июл 2019 в 06:19

а что вообще происходит ? Если бы он постороннюю женщину избил до инвалидности .т его посадили бы .наверное .А жену значит можно ?Почему государство и судебная система не защищает женщин ?

Лариса.
8 июл 2019 в 06:54

Перечитала еще раз статью и просто в недоумении .Мать так спокойно обо всем говорит .Может она ей неродная ?

Лариса.
8 июл 2019 в 07:17

"Агрессивные мужья – проблема двадцать первого века

Если вы до сих пор раздумываете, продолжать ли жизнь в мучениях, или считаете, что бьющий муж – ваша карма, подумайте над следующей информацией:

В России от рук мужа или сожителя каждые 40 минут погибает женщина. Каждый год страшное число варьируется от 12 до 14 тысяч человек;
Риск погибнуть от руки незнакомца в нашей стране на целый порядок ниже, чем в собственной семье;
Ежедневно каждые 36 тысяч женщин избиваются мужьями и сожителями;
Более 50 тысяч детей убегают из дома, спасаясь от избиения родителей;
Около 2 тысяч детей ежегодно сводят счеты с жизнью. Причина – их бил один из родителей."
Вот такие дела .

Гость
8 июл 2019 в 07:48

УЖАС, посадить ... лет на 20 минимум, мать понять не могу, почему не вмешалась и дочь не забрала и детей. Миллионы женщин воспитывают своих детей без мужской поддержки, работают, дают что могут, и дети растут счастливые. Печальная история. Деньги он хотел собрать на лечение, что-то с трудом вериться, заработать он хотел на этой истории, на сердоболии добрых людей.

8 июл 2019 в 08:02

наказание для таких должно быть равносильно их содеянному

Гость
8 июл 2019 в 08:48

В России ежегодно 14000 женщин гибнут от домашнего насилия. Это всё, что нужно знать о российских мужчинах. Скрепы... До революции женщин смертным боем били (это называлось "поучить бабу"), бьют и сейчас.

Гость
8 июл 2019 в 08:50

"Он говорит, если посадят, дети останутся с нами, а если нет, он детей никому не отдаст". А что, могут и не посадить? И даже детей с ним оставят?

Гость
8 июл 2019 в 08:52

А почему он ещё на свободе? По качалкам ходит...

Гость
8 июл 2019 в 09:00

Вот все говорю девушкам - не ведитесь вы на образы. Все эти качки с татухами, сидельцы, крутые мачо в кабаках - это все фальш, попытка надеть маску, а под маской амеба не способная самостоятельно мыслить и брать на себя ответственность - большая часть именно таких. У них кроме образа ничего нет, никаких достижений, и естественно - они от него не откажутся ради семьи (а это нужно сжелать иначе семья распадется). А вот, например, с виду скучный и нудный л...х способен и денег заработать так что семью обеспечит и решения принимает жесткие, мудрые и взвешенные, но это нужно узнать человека, с виду не поймешь. В общем, смотрите не на лицо, а на мозг!

Гость
8 июл 2019 в 09:08

Это не человек

Лолка
8 июл 2019 в 09:10

НА фото симпатичный парень - даже не подумаешь, что такой ЗВЕРЬ! Фото его нужно развесить везде, чтобы каждая девчонка знала, с кем нельзя знакомиться!

Елена
8 июл 2019 в 09:10

Москвовские врачи...как всегда...молодцы....Вместо помощи отправили человека домой..умирать… Бедная женщина....очень соболезную....

фыва
8 июл 2019 в 09:21

Зверь в облике человеческом. Сейчас ищет новую жертву, вряд ли один сможет жить.

Иван
8 июл 2019 в 09:44

Вся страна наблюдала за историей этой женщине и наконец он ее добил и она умерла, скажите возможно ли такое в "загнивающим" западе?

Марина
8 июл 2019 в 10:11

Завтра похоронят бедную, а потом целый год будут гадать виноват или нет её муженёк. Вот в таких случаях нужно действовать жёстко, изолировать детей от всех родственников и передать их в нормальную семью. Сделайте все анализы пока не похоронили, иначе этот вывернется