Он сам признавался, что это он ее избил и довел до такого состояния. Как еще это должно быть неоднобоко описано? Или вы из тех, кто считает, раз муж избил до полусмерти, значит сама дура виновата?
Он сам признавался, что это он ее избил и довел до такого состояния. Как еще это должно быть неоднобоко описано? Или вы из тех, кто считает, раз муж избил до полусмерти, значит сама дура виновата?
Ну ник этого, с позволения сказать, человека говорит сам за себя - гы
Ну ник этого, с позволения сказать, человека говорит сам за себя - гы
Не всё так просто, Василий. Давайте отбросим эмоции и по фактам. Потерпевшая заявления не написала, с мужем жить осталась, врачам наверняка сказала, что сама упала, иначе больница передала бы данные в полицию. Поэтому в первичной истории болезни данных об избиении тоже, скорее всего, нет. Если вы посмотрели видео с "Пусть говорят", то там выяснилось, что все признания и раскаяния - это писала мама избитой женщины, так что никакого его признания тоже фактически нет. И теперь, даже если попытаться его посадить, то линия адвоката будет примерно следующая: девушка сама упала, а потом семейка решила срубить деньжат и совместными усилиями замутила эту историю со сбором денег в соцсетях и СМИ. И пусть всё очевидно и всем понятно, но ты пойди докажи. Ни потерпевшей уже нет в живых, ни свидетелей, а есть только факты, которые говорят о том, что всё там было тихо-мирно. Я понимаю, что мой пост не понравится и вызовет негатив, но это реальность.
Гость, мдяяяя........., а что ты...хочешь услышать, что она сама головой о гирю билась ради алиментов???? Сказать нечего...надо было хорошо учится....мдяяяя!!!!!!
Лет на 20 в тюрягу его...как можно беззащитную женщину бить,совсем в голове не укладывается. Ее тоже не понимаю. Раз случилось такое-заявление и развод! А не ждать,пока ушатает.
Девочки,девушки,женщины!!!! Очнитесь уже! Ну какая любовь,если тебя бьют??? Это не любовь,а уголовная статья! Не надо бояться остаться без денег,надо бояться остаться без жизни!!! Поднял руку один раз- детей в охапку и развод! Не нужно доводить до смерти!
Мама! Вы в своём уме??? Вы что ничего не видели или не хотели видеть? Вам так было удобно? Взяли бы дочь в охапку вместе с девочками и послали бы горе- мужа куда подальше! Это же Ваша Девочка! Не представляю...
Как так можно относиться к ребёнку!!!! На дворе 21 - ый век!!! Вы не мать!!!! Извините за импульсивность!!!
Ну разве она не видела, что это за человек, когда выходила за него?!?! Ведь таких гадов, у которых злой огонек в глазах( у него же злоба в глазах, и поиск жертвы, посмотрите на фото) всегда за версту всегда видно!!!! + татуировка. Адекватные люди себе такой дряни не делают. Господи помилуй!
я ей писала,что бы валили от этого,не ушла,ну а этот отмажется,он же сказал,что у него все схвачено еще на программе,и почему этого сразу после программы не посадили?правовое у нас государство,зла не хватает,кто сильнее тот и прав.
Стыдно за весь женский род, от таких жен. Вернулась она к нему! Не поверю, что пока двоих детей родила ни разу руку не поднимал! Терпела, отговорки находила. Доигралась
Жуткая история!!!! Как вообще можно было терпеть такое отношение к себе??? В этом случае, надо было сразу же детей в охапку и уходить от этого изверга, а не терпеть и прощать его!!! Ударил раз, потом это войдёт в привычку, а она жертву из себя строила! Такие женщины, чем вообще думают??? Исправится? Больше такого не будет? Нет и ещё раз нет!!! Этот муженёк садист, ему нравилось избивать и унижать свою жену и мать своих детей!!! Посадить его надо и надолго!!!
Вся Россия в одной статье, декриминализация побоев в семья, а потом чиновники удивляются что за шесть месяцев 147 тыс. естественная убыль, что стало с людьми злоба, жестокость, алчность и сухой цинизм. Прелести нового общества, мы сами себя уничтожим.
Декриминализировали статью о домашнем насилии, а женщин убивают в семье! Ну, или доведенные женщины убивают тирана, как Хачатурян, и идут почему то в тюрьму!
Что-то не то с этой семьей. Он бил, она терпела, цеплялись друг за дружку, вместе деньги клянчили в сети на лечение, в желтое шоу ездили поболтать со всей страной о своем белье. И доигрались в итоге.
Зачем женщины продолжают жить с психопатами после такого? Это закономерный конец. Психопаты это нелюди, имитирующие чувства и человеческое поведение. Жалко, что рядом с девушкой не оказалось никого, кто бы подсказал, что надо убегать от таких монстров, несмотря ни на что!
С таким нельзя детей оставлять! Он переключится на них. И тоже в могилу их сведет. Еще не понятно, почему его сразу не посадили? И не лишили родительских прав? Куда смотрят органы опеки? Если в одних случаях опека разлучает детей с заботливой бабушкой , а в других оставляет с отцом-убийцей их матери!
От детей изолировать и посадить лет на 15.А детей отдать самой адекватной бабушке.Здесь,правда,у меня сомнения,т.к.одна бабушка родила и воспитала убийцу,а вторая дочь не смогла защитить.
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало быть"... Это не мужик, а тряпка. Не оставляйте с ним дочерей! Как они будут жить с ним, зная, что он убил их мать? Станут в итоге "сестрами Хачатурян-2".
В России необходим закон о домашнем насилии. У нас очень много домашнего насилия, жестокого, страшного, на грани убийства, но полиция ничего сделать не может. Нет тела, нет дела
Мужа-подальше от детей-лет на 20!А ещё одной советчице-Оксане Пушкиной-обратный билет из Гос.Думы!Посоветовала не тратить 5000000 рублей,для лечения в Испанской клинике.Время потеряли-итог плачевный!
Я смотрела эту передачу,работает на ММК типа такой положительный,а в семье тиран,так с матерью его детей поступить,УЖАС,забрать дочерей ничему хорошему не научит.Изолировать от общества.
это каким же моральным уродом нужно быть ,.чтоб так издеваться над женщиной .и главное -за что ? что двоих детей ему родила ?
Родителей вина тоже есть .нужно было настоять ..чтоб дочь ушла о такого изверга ..раз сама не понимала ..алименты бы платил ..
Читать такое тяжело,несчастная женщина.Не нашлось человека,который бы смог её защитить.Как будто,люди слепы и глухи.Что творится в мире.Спасите малышек!!!
Все мамы с советского союза , к несчастью такие ! Терпи и живи , у вас же дети ! Соболезнования ! Жизнь одна , и жить только тому , кому она принадлежит!
мдя...Сказать нечего.Статья однобокая.Все со слов родни жертвы.
ЕСЛИ ПОСАДЯТ.......? ХОРОШО ДЕТИШКАМИ ПРИКРЫЛСЯ.А ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ПОСАДИЛИ?!!!!?
По Первому эту историю расскажут?
Не понимаю, как так: зубы выбиты, избивает пьяный, и все равно продолжает с ним жить????
Родить двоих от такого это нормально?
если этого оставить с дочерьми, он по пьяни с ними все что угодно может сотворить... страшно за них, такого папашу никому не пожелаешь
Лет на 20 в тюрягу его...как можно беззащитную женщину бить,совсем в голове не укладывается. Ее тоже не понимаю. Раз случилось такое-заявление и развод! А не ждать,пока ушатает.
Мужик-то, похоже, не понимает своей вины.
А что мама Ирина, сразу-то дочь от него не забрала? А теперь-то кто будет детей будет поднимать? Значит всем было пофиг!
Испанские врачи?
Застрелите меня...
Видно же,что у девушки изначально были проблемы со здоровьем,хронические.Скончалась она от болезней,её "сожравших" изнутри((
Нормальная мать. Дочь осталась с мужем, чтоб детей содержать. Ну-ну, оправдание самое то своему бездействию.
Посадить надо этого кухонного боксер. Жесть просто. А девочкам такой отец не нужен, он и их бить будет. Это кто же такого зверюгу воспитал?
Ну разве она не видела, что это за человек, когда выходила за него?!?! Ведь таких гадов, у которых злой огонек в глазах( у него же злоба в глазах, и поиск жертвы, посмотрите на фото) всегда за версту всегда видно!!!! + татуировка. Адекватные люди себе такой дряни не делают. Господи помилуй!
КОШМАР(( ЗНАТЬ .ЯТО ТВОЮ ДОЧЬ КОЛОШМАТИТ КАКОЙ-ТО ....И СПОКОЙНО ЖИТЬ?(НЕ ПОНИМАЮ ,ДУМАЮ.НИКТО ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТ(
Женскую логику, если она вообще есть, невозможно понять. От нормальных уходят, другие с подонками живут, которые им головы отбивают.
Муж ..., угробил свою жену, причинил страдания ребятишкам, родителям. Девочку жалко, земля ей пухом. Что теперь будет с детками...
я ей писала,что бы валили от этого,не ушла,ну а этот отмажется,он же сказал,что у него все схвачено еще на программе,и почему этого сразу после программы не посадили?правовое у нас государство,зла не хватает,кто сильнее тот и прав.
В таком случае родным надо решительно забирать молодую маму с детьми и предоставить жилье и средства на жизнь, поддержки не было и уйти некуда было.
Девочка захотела "настоящего мужика"...
И где таких ... находят?И зачем с такими живут?
И будут потом сестры Хачатурян номер два? Где опека-то??
Нельзя с убийцей детей оставлять!!! Женщины бегите от таких мужей. Один раз руку поднял.... будет и десятый!! Не верьте их обещаниям. Жизнь дороже!
Декриминализировали статью о домашнем насилии, а женщин убивают в семье! Ну, или доведенные женщины убивают тирана, как Хачатурян, и идут почему то в тюрьму!
Мама! Вы в это время где были?! Жесть, сгребла б в охапку вместе с внучками и забрала! Ваша вина 99%!!!
Его теперь ещё и не посадят. Будет спорить что не от его ударов умерла. Женщину бить - трусливый ...
подождем когда тёщу и детей завалит....
От детей изолировать и посадить лет на 15.А детей отдать самой адекватной бабушке.Здесь,правда,у меня сомнения,т.к.одна бабушка родила и воспитала убийцу,а вторая дочь не смогла защитить.
посадить его лет на 20.
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало быть"... Это не мужик, а тряпка. Не оставляйте с ним дочерей! Как они будут жить с ним, зная, что он убил их мать? Станут в итоге "сестрами Хачатурян-2".
В России необходим закон о домашнем насилии. У нас очень много домашнего насилия, жестокого, страшного, на грани убийства, но полиция ничего сделать не может. Нет тела, нет дела
Этого упыря лишить прав на детей нужно немедленно и судить за покушение на убийство!
Меня поражают такие женщины...мазохистки.А про него,отдельная тема...он не мужик...никто ничто и зовут никак.
Читать такое тяжело,несчастная женщина.Не нашлось человека,который бы смог её защитить.Как будто,люди слепы и глухи.Что творится в мире.Спасите малышек!!!
Чем бы дело не закончилось - Малахов всегда в выигрыше. Снимет очередную серию. А женщин как били в семьях, так и будут бить.
Ну почему родители не забрали дочь и внучек!!!! Ведь это их кровинушка, а она осталась с этим извергом....
Этого дебила надо лишить родительских прав и осудить на полную катушку..!
Здесь полностью вина на родителях, как можно спокойно смотреть как твоего ребенка уродуют.
Все мамы с советского союза , к несчастью такие ! Терпи и живи , у вас же дети ! Соболезнования ! Жизнь одна , и жить только тому , кому она принадлежит!
Не понимаю если так избивал надо же было бежать от такого изверга жалко девушку и сколько еще таких(