Комментарии к публикации «Она не выдержала»: на Южном Урале скончалась героиня шоу «Пусть говорят», которую зверски избил муж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ252
Гость
7 июл 2019 в 16:59

мдя...Сказать нечего.Статья однобокая.Все со слов родни жертвы.

Гость
7 июл 2019 в 17:04

ЕСЛИ ПОСАДЯТ.......? ХОРОШО ДЕТИШКАМИ ПРИКРЫЛСЯ.А ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ПОСАДИЛИ?!!!!?

7 июл 2019 в 17:09

По Первому эту историю расскажут?

Ничего не понимаю
7 июл 2019 в 17:10

Не понимаю, как так: зубы выбиты, избивает пьяный, и все равно продолжает с ним жить????

7 июл 2019 в 17:14

Родить двоих от такого это нормально?

Гость
7 июл 2019 в 17:14

если этого оставить с дочерьми, он по пьяни с ними все что угодно может сотворить... страшно за них, такого папашу никому не пожелаешь

Гость
7 июл 2019 в 17:32

Лет на 20 в тюрягу его...как можно беззащитную женщину бить,совсем в голове не укладывается. Ее тоже не понимаю. Раз случилось такое-заявление и развод! А не ждать,пока ушатает.

марфута
7 июл 2019 в 17:43

Мужик-то, похоже, не понимает своей вины.

Фото пользователя
7 июл 2019 в 17:43

А что мама Ирина, сразу-то дочь от него не забрала? А теперь-то кто будет детей будет поднимать? Значит всем было пофиг!

Гость
7 июл 2019 в 18:01

Испанские врачи?
Застрелите меня...

Гость
7 июл 2019 в 18:05

Видно же,что у девушки изначально были проблемы со здоровьем,хронические.Скончалась она от болезней,её "сожравших" изнутри((

Людмила
7 июл 2019 в 18:18

Девочки,девушки,женщины!!!! Очнитесь уже! Ну какая любовь,если тебя бьют??? Это не любовь,а уголовная статья! Не надо бояться остаться без денег,надо бояться остаться без жизни!!! Поднял руку один раз- детей в охапку и развод! Не нужно доводить до смерти!

Гость
7 июл 2019 в 18:18

Мама! Вы в своём уме??? Вы что ничего не видели или не хотели видеть? Вам так было удобно? Взяли бы дочь в охапку вместе с девочками и послали бы горе- мужа куда подальше! Это же Ваша Девочка! Не представляю...
Как так можно относиться к ребёнку!!!! На дворе 21 - ый век!!! Вы не мать!!!! Извините за импульсивность!!!

Гость
7 июл 2019 в 18:32

Нормальная мать. Дочь осталась с мужем, чтоб детей содержать. Ну-ну, оправдание самое то своему бездействию.

гость
7 июл 2019 в 18:37

Посадить надо этого кухонного боксер. Жесть просто. А девочкам такой отец не нужен, он и их бить будет. Это кто же такого зверюгу воспитал?

Василий
7 июл 2019 в 18:45

Ну разве она не видела, что это за человек, когда выходила за него?!?! Ведь таких гадов, у которых злой огонек в глазах( у него же злоба в глазах, и поиск жертвы, посмотрите на фото) всегда за версту всегда видно!!!! + татуировка. Адекватные люди себе такой дряни не делают. Господи помилуй!

ГОСТЬ
7 июл 2019 в 18:46

КОШМАР(( ЗНАТЬ .ЯТО ТВОЮ ДОЧЬ КОЛОШМАТИТ КАКОЙ-ТО ....И СПОКОЙНО ЖИТЬ?(НЕ ПОНИМАЮ ,ДУМАЮ.НИКТО ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТ(

Гость
7 июл 2019 в 18:49

Женскую логику, если она вообще есть, невозможно понять. От нормальных уходят, другие с подонками живут, которые им головы отбивают.

Гость
7 июл 2019 в 18:50

Муж ..., угробил свою жену, причинил страдания ребятишкам, родителям. Девочку жалко, земля ей пухом. Что теперь будет с детками...

ира
7 июл 2019 в 19:04

я ей писала,что бы валили от этого,не ушла,ну а этот отмажется,он же сказал,что у него все схвачено еще на программе,и почему этого сразу после программы не посадили?правовое у нас государство,зла не хватает,кто сильнее тот и прав.

Гость
7 июл 2019 в 19:04

В таком случае родным надо решительно забирать молодую маму с детьми и предоставить жилье и средства на жизнь, поддержки не было и уйти некуда было.

Гость
7 июл 2019 в 19:21

Девочка захотела "настоящего мужика"...

Гость.
7 июл 2019 в 19:36

И где таких ... находят?И зачем с такими живут?

Гость
7 июл 2019 в 19:37

И будут потом сестры Хачатурян номер два? Где опека-то??

7 июл 2019 в 19:43

Стыдно за весь женский род, от таких жен. Вернулась она к нему! Не поверю, что пока двоих детей родила ни разу руку не поднимал! Терпела, отговорки находила. Доигралась

Гость
7 июл 2019 в 19:51

Жуткая история!!!! Как вообще можно было терпеть такое отношение к себе??? В этом случае, надо было сразу же детей в охапку и уходить от этого изверга, а не терпеть и прощать его!!! Ударил раз, потом это войдёт в привычку, а она жертву из себя строила! Такие женщины, чем вообще думают??? Исправится? Больше такого не будет? Нет и ещё раз нет!!! Этот муженёк садист, ему нравилось избивать и унижать свою жену и мать своих детей!!! Посадить его надо и надолго!!!

Гость
7 июл 2019 в 19:51

Вся Россия в одной статье, декриминализация побоев в семья, а потом чиновники удивляются что за шесть месяцев 147 тыс. естественная убыль, что стало с людьми злоба, жестокость, алчность и сухой цинизм. Прелести нового общества, мы сами себя уничтожим.

Гость
7 июл 2019 в 19:55

Нельзя с убийцей детей оставлять!!! Женщины бегите от таких мужей. Один раз руку поднял.... будет и десятый!! Не верьте их обещаниям. Жизнь дороже!

Гость
7 июл 2019 в 19:55

Декриминализировали статью о домашнем насилии, а женщин убивают в семье! Ну, или доведенные женщины убивают тирана, как Хачатурян, и идут почему то в тюрьму!

Гость
7 июл 2019 в 19:56

Мама! Вы в это время где были?! Жесть, сгребла б в охапку вместе с внучками и забрала! Ваша вина 99%!!!

Гость
7 июл 2019 в 19:58

Его теперь ещё и не посадят. Будет спорить что не от его ударов умерла. Женщину бить - трусливый ...

7 июл 2019 в 19:58

Что-то не то с этой семьей. Он бил, она терпела, цеплялись друг за дружку, вместе деньги клянчили в сети на лечение, в желтое шоу ездили поболтать со всей страной о своем белье. И доигрались в итоге.

Гость
7 июл 2019 в 19:59

Зачем женщины продолжают жить с психопатами после такого? Это закономерный конец. Психопаты это нелюди, имитирующие чувства и человеческое поведение. Жалко, что рядом с девушкой не оказалось никого, кто бы подсказал, что надо убегать от таких монстров, несмотря ни на что!

Ошка
7 июл 2019 в 20:09

С таким нельзя детей оставлять! Он переключится на них. И тоже в могилу их сведет. Еще не понятно, почему его сразу не посадили? И не лишили родительских прав? Куда смотрят органы опеки? Если в одних случаях опека разлучает детей с заботливой бабушкой , а в других оставляет с отцом-убийцей их матери!

Гость
7 июл 2019 в 20:16

подождем когда тёщу и детей завалит....

Гость
7 июл 2019 в 20:38

От детей изолировать и посадить лет на 15.А детей отдать самой адекватной бабушке.Здесь,правда,у меня сомнения,т.к.одна бабушка родила и воспитала убийцу,а вторая дочь не смогла защитить.

гость
7 июл 2019 в 20:44

посадить его лет на 20.

Гость
7 июл 2019 в 20:52

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало быть"... Это не мужик, а тряпка. Не оставляйте с ним дочерей! Как они будут жить с ним, зная, что он убил их мать? Станут в итоге "сестрами Хачатурян-2".

Гость
7 июл 2019 в 21:18

В России необходим закон о домашнем насилии. У нас очень много домашнего насилия, жестокого, страшного, на грани убийства, но полиция ничего сделать не может. Нет тела, нет дела

Гость
7 июл 2019 в 21:21

Этого упыря лишить прав на детей нужно немедленно и судить за покушение на убийство!

Ирина
7 июл 2019 в 21:25

Мужа-подальше от детей-лет на 20!А ещё одной советчице-Оксане Пушкиной-обратный билет из Гос.Думы!Посоветовала не тратить 5000000 рублей,для лечения в Испанской клинике.Время потеряли-итог плачевный!

Гость
7 июл 2019 в 21:27

Я смотрела эту передачу,работает на ММК типа такой положительный,а в семье тиран,так с матерью его детей поступить,УЖАС,забрать дочерей ничему хорошему не научит.Изолировать от общества.

Лариса.
7 июл 2019 в 21:47

это каким же моральным уродом нужно быть ,.чтоб так издеваться над женщиной .и главное -за что ? что двоих детей ему родила ?
Родителей вина тоже есть .нужно было настоять ..чтоб дочь ушла о такого изверга ..раз сама не понимала ..алименты бы платил ..

Гость
7 июл 2019 в 21:52

Меня поражают такие женщины...мазохистки.А про него,отдельная тема...он не мужик...никто ничто и зовут никак.

Гость
7 июл 2019 в 21:56

Читать такое тяжело,несчастная женщина.Не нашлось человека,который бы смог её защитить.Как будто,люди слепы и глухи.Что творится в мире.Спасите малышек!!!

Гость
7 июл 2019 в 22:04

Чем бы дело не закончилось - Малахов всегда в выигрыше. Снимет очередную серию. А женщин как били в семьях, так и будут бить.

Гость
7 июл 2019 в 22:27

Ну почему родители не забрали дочь и внучек!!!! Ведь это их кровинушка, а она осталась с этим извергом....

Гость
7 июл 2019 в 22:43

Этого дебила надо лишить родительских прав и осудить на полную катушку..!

Тор
7 июл 2019 в 23:07

Здесь полностью вина на родителях, как можно спокойно смотреть как твоего ребенка уродуют.

Гость
7 июл 2019 в 23:08

Все мамы с советского союза , к несчастью такие ! Терпи и живи , у вас же дети ! Соболезнования ! Жизнь одна , и жить только тому , кому она принадлежит!

Гость
7 июл 2019 в 23:29

Не понимаю если так избивал надо же было бежать от такого изверга жалко девушку и сколько еще таких(