23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
9 июл 2019 в 14:45

Как можно родить ребенка от д.....,который сидел за грабеж и износ?!
Бабы совсем из ума выжили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 14:52

печально, конечно, что кто-то с этими бывшими сидельцами за изнасилование ещё детей умудряется заводить,а кто-то берется потом на свою голову помогать

9 июл 2019 в 15:01

Что можно хорошего ожидать от рецидивиста. Сидела бы лучше дома и занималась бы своим сыном , вот с кем он дома был пока она по чужим квартирам ходила?

9 июл 2019 в 15:21

Зачем ходить нянчить чужого ребенка к Ауешнику который был не однократно судим ещё за изнасилование ,когда у ней самой был маленький ребёнок ,ну не пойму я таких людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 14:49

Стерилизация насильников - гуманное наказание на западе. Один укол и рецидива больше не будет. Почему мы не перенимаем все то полезное, что давно проверено в цивилизованном мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 16:01

трижды сидевший урка поедет четвертый раз. нужно ужесточать условия, чтоб колонии боялись больше смерти, а не лежали там как на курорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 14:52

Очень жаль мальчика ... пусть у тебя все будет хорошо , малыш !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 16:08

Чужого ребенка помогала нянчить, а своего сиротой оставила.

Гость
9 июл 2019 в 15:35

Упаковать узколобого далеко и надолго, подальше от нормального общества. Трус, не мужчина, мерзкий подонок с ножом да и еще на женщину. В аду тебя ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 16:29

Когда уже женщины перестанут быть настолько наивными?

татарка
9 июл 2019 в 17:36

Бедная девушка, некому было ее воспитать...я в молодости не ходила в гости к замужним подругам,дабы избежать ревности подруг и претензий их мужей.Мне это подсказала мама.И потом я в жизни неоднократно убеждалась, что часто бывают такие случаи двойного предательства, ревностей и обид.Правда, убийств среди моих знакомых не было.

на все вопросы ответит время
9 июл 2019 в 16:15

Грустная история, конечно...

Гость
9 июл 2019 в 15:13

Что там дальше произошло, останется, видимо, неизвестным.
Да чего там неизвестно. Возжелал на неё вскочить, а она не согласилась, за что и получила.

костик
9 июл 2019 в 14:52

жалко, красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 15:03

очень грустная история. Жаль ребенка, в таком возрасте остаться без мамы. Хочется надеяться, что его отец его не бросит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 15:23

Вроде внешне люди, а внутри - животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 16:52

За стерилизацию таких индивидов! Думаю, такое наказание подскосит криминальный мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 14:59

Вот и помогай после этого людям))

ОТВЕТИТЬ
русофоб
9 июл 2019 в 15:32

Из жизни любителей телевизора...

Додик
9 июл 2019 в 15:39

Пока не ужесмточат наказания по уголовным делам-так и будет всякая мразь убивать людей...

Гость
9 июл 2019 в 20:06

Она без матери росла, у неё хотя бы бабушка с дедушкой были, а у мальчишки куда дорога - в детдом? Кто из него вырастет...

Малахов
9 июл 2019 в 16:24

Приведите, приведите его ко мне!

Гость
9 июл 2019 в 15:55

Где именно на барбюса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 19:36

Что он, что она-биомасса!

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 июл 2019 в 15:24

Красивая девченка, жить и жить еще. Жалко.

Мария Клаус
9 июл 2019 в 15:24

Это не то мужик который через группу Подслушвно в роддомах искал няню своему ребёнку. очень странная история

Житель Че
9 июл 2019 в 15:28

Поди, полез к ней, получил отказ...

Гость
11 июл 2019 в 01:33

А сына четырехлетнего куда теперь?

Гость
9 июл 2019 в 18:19

Не все зеки отсидевшие вменяемые,это точно.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2019 в 15:10

ленинский сегодня лидер по новостям

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 15:38

Вы посмотрите какая кепка (точнее рисунок) на мальчугане. Все ясно сразу. Сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 15:27

Следить надо женщинам за своим языком. Несут что угодно, привыкши за это не отвечать. Могла быть резка, додерзилась. Всем бабам пора об этом задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 14:58

Давайте, начинайте нытье на тему:"Кто то же ещё рожает от таких."))

ОТВЕТИТЬ