3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

10 июл 2019 в 17:32

А ЧЕГО гранты не уогняют с ТЦ в Челябинске?

Гость
10 июл 2019 в 17:38

бог есть на свете

Гость
10 июл 2019 в 18:10

читаю комментарии и понимаю, люди просто озверели... никогда в РФ не установится торжество закона. Потому что люди сами хотят жить по понятиям. тьфу

10 июл 2019 в 18:19

во-во, я аж три раза моргнула, не показалось ли... 137 км в час, и не постеснялась же такое выложить

Гость
10 июл 2019 в 18:56

У меня в 2009 г напротив здания правительства на цвилинга среди бела дня угнали машину "десятку", камеры тоже были. Полиция 5 отдела милиции была в курсе кто угнал, но ничего не предприняла, кучу жалоб на них написал: толку никакого. Угоны авто происходят с ведома людей в полиции, я уверен на 100%, тем более сейчас по камерам можно вычислить направление движения.

Гость
10 июл 2019 в 19:47

Сочувствую хозяйке, ущерб значительный. Зачем ерничать? Сегодня у кого то машину угнали, а завтра у кого то квартиру обчистят. Чему злорадствовать? Лучше подумать как компетентным органам помочь в поисках!

Гость
10 июл 2019 в 19:57

Вор у вора украл, не по понятиям, однака!

Гость
10 июл 2019 в 20:08

Вот вы тут комментарии такие пишите: #нежалко, #ещекупит. Так она после такого на простых работягах и будет отыгрываться без зазрения совести!

Гость
10 июл 2019 в 20:44

Старая машина,пусть лучше новую берут!

Гость
10 июл 2019 в 21:11

Через неделю в этом же месте я попался на эту камеру. Стоит за знаком, а охранник в лесу прячется.

10 июл 2019 в 21:27

Ещё купит, ничего страшного

Гость
10 июл 2019 в 21:30

В каком районе говорите??

Вовашка 174
10 июл 2019 в 21:39

Люди вы вообще понимаете что пишите ? У человека машину угнали, а вы радуетесь чужому горю, что у вас в душе происходит, неужели вы на столько гнилые ?

Гость
10 июл 2019 в 22:55

зачем писать чем занимается владелица, это к делу не относится, совершено преступление

Гость
11 июл 2019 в 00:16

Ужас. Ни одного сочувствия. Что у людей за злоба такая? Какая разница как пришло? Если вы такие умные, так сделайте чтоб и Вам пришло. Убудет или нет откуда вы знаете. Человек поделился своим горем и просит помощи. Так надо помочь. А если нечем, то хотя-бы не брызгайте ядом. Добрее надо быть.

Иное мнение
11 июл 2019 в 00:20

Стыдно за народец комментирующий. У человека машину угнали, а они радуются, злорадствуют.
А чему радуются? А радуются что кому-то плохо стало. Надеются что в их полку прибыло. Так нет. Кто стремится, тот заработает. А эти так и будут злорадствовать. А может кроме таких новостей у них больше и порадоваться то нечему?

Гость
11 июл 2019 в 08:34

Ну народ. Вы посмотрите, что вы пишете - один негатив. У вас искаженное восприятие мира. Человек ездил на приличном автомобиле - это хорошо, угнали машину - это плохо. У местного контингента все наоборот - хорошо, что угнали. С таким мышлением вы на хорошем автомобиле никогда ездить не будете. Шакалы.

Гость
11 июл 2019 в 08:54

.. на подъезде к г. Екатеринбург... гастролеры

Вася
11 июл 2019 в 08:57

Я не пойму сдесь сборище зларадсвующих бедняков собралось? Откуда вы знаете что у неё куча денег и как она их заработала? Понятно что ваши лады калины ни кому не нужны, но если бы у вас угнали и вам писали такие же коменты вам было бы приятно? С таким мышлением как у вас вам только бухать и работать грущиками остается.

Гость
11 июл 2019 в 10:25

А что вы, обижаетесь за негатив, это чувство классовой ненависти, одни выживают, как могут, другие жируют, на западе такого нет в большей степени потому-что , прослойка среднего класса большая, а у нас либо богатый либо бедный...а как говорится "сытый голодному не товарищ!"

Гость
11 июл 2019 в 10:37

Это наше- передаваемое на генетическом уровне. Зависть толкает человека на самые гнусные поступки (брань/клевета/доносы ), порождает другие пороки (гнев/алчность). 4 млн доносов 30-х годов написаны рядовыми гражданами/соседями разгневанных материальным социальным благополучием друзей коллег соседей.

Автовладелец.
11 июл 2019 в 11:40

Год выпуска: 2013, интересно кому понадобился этот древний авто с кучей проблем под движку, коробке и электронике?

Гость
11 июл 2019 в 13:12

Читаю и удивляюсь, какие у нас завистливые люди. Не смог купить дорогую машину, квартиру, значит сосед, имеющий всё это, - враг и вор! Берите кредиты, слава богу, их сейчас навязывают все банки, и покупайте, что душе угодно. А для этого нужно вкалывать и вкалывать, не ходить в отпуск, не досыпать, держать нервы на взводе, в чём-то себе отказывать и прочее..., деньги просто так не даются. И не надо всех под одну гребёнку. Презумпцию невиновности никто в стране не отменял.

Гость
12 июл 2019 в 17:07

Достаточно приемлемая скорость, это же на трассе, а не в городе! и ехать приятнее чем в ладе) на такой скорости

Елена
13 июл 2019 в 13:15

Какие все злыдни((( Люди ау!!! Зависть ни к чему хорошему не приводит! Будьте добрее!

Гость
24 июл 2019 в 17:01

137 км/ч снимок с камер видеофиксации. Нормальный такой повод для гордости

Диванный фотошопер
27 июл 2019 в 20:51

Я в редакторе высветил личико, вполне видно его там стало. Чуваку на вид лет 38, крупного телосложения, коротко стриженный славянин, скорее всего занимался боксом - нос прямой.

Гость
7 авг 2019 в 13:49

В России такое только. Раз порше, значит украли, подарили, нас...ла. Зависть губит целую страну.
Челябинск

ИП Бухтоярова Ольга Сергеевна
Открыто более 20 комнат Легород в России

Дети – главное!

Мы с уважением, вниманием и понимаем относимся к каждому ребенку

Легород - это сеть развивающих игровых комнат, которые представляют собой реалистичный город, созданный из самых знаменитых конструкторов мира. Наши игровые комнаты являются уникальными в своем роде. Они помогают детям общаться, развивать воображение и мелкую моторику рук. Мы предусмотрели все до мельчайших деталей: атмосфера комнат создана специально для того, чтобы маленьким горожанам было комфортно и удобно, а профессиональные аниматоры не заставят их скучать и проследят за безопасностью.

Девушка работает, деньги зарабатывает, а вы ходите на завод, раз не чего придумать не можете.
Челябинск

ИП Бухтоярова Ольга Сергеевна
Открыто более 20 комнат Легород в России

Дети – главное!

Гость
7 авг 2019 в 14:08

Я тоже постоянно на этой камере втираюсь. Где она установлена подскажите. Хоть не езди в Екб. Каждый раз(