RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Процесс по делу о поджоге площадки Томинского ГОКа остался без судьи

11 июля 2019, 15:25
Гость
11 июля 2019, 15:59
Ну дай Бог, чтобы кончилось ничем, а в идеале лучше встречными исками к РМК от нынешних посудимых. Удачи!
Гость
11 июля 2019, 16:29
Друзья не забываем о том, что мы не голосуем за Текслера и всех знакомых убеждаем голосовать против него. Предлагаю так же отписаться всем от его инстаграмма, чтобы он не хвастался количеством подписчиков, пускай ботам рассказывает про себя и свою семью.
Гость
11 июля 2019, 16:57
Я за Текслера, патамушта он взял меня в команду в инсте и я всем сваим знакомым гаварю за ниво итти. Мы читвиром за ниво даже росписи ставили. Ище он гаварил што при нем лутше будит.
Гость
11 июля 2019, 18:19
Гость
11 июля 2019, 16:57
Я за Текслера, патамушта он взял меня в команду в инсте и я всем сваим знакомым гаварю за ниво итти. Мы читвиром за ниво даже росписи ставили. Ище он гаварил што при нем лутше будит.
Вы спалились на слове "што" , нужно было "шта" написать
Гость
11 июля 2019, 21:43
Гость
11 июля 2019, 18:19
Вы спалились на слове "што" , нужно было "шта" написать
Ище нам сказали што бы мы нашляли многа хароших камитариев на гок.
Гость
11 июля 2019, 16:04
Лекарь даже слился.. эх блин, вот же какая зараза этот Гок , просто чума Челябинска.
Гость
11 июля 2019, 16:09
Значит на него давили и он не захотел прогибаться под РМК, сохранил свой авторитет и не стал участвовать в антинародном процессе.
Гость
11 июля 2019, 15:51
Кручу, верчу - запутать хочу! Помните, Граждан не запутаешь!
Гость
11 июля 2019, 16:18
Сейчас поставят молодого и голодного судью, который влепит им по полной программе.
Гость
11 июля 2019, 15:59
Вставай проклятьем заклейменный ...
Гость
11 июля 2019, 16:03
Суд зависимый, а это нарушение.
Гость
11 июля 2019, 19:06
Ну где там лощинина, как у них с гончар все красиво получается, через 20 лет все ямы засыпят, всё окей
Гость
12 июля 2019, 08:38
Впечатление какого-то бредового процесса. Чувствуется, что РМК просто высасывает из пальца обвинение, чтобы создать больше проблем СтопГОКу .
Гость
11 июля 2019, 15:49
ГОК уже давно построен, там охрана, спецодежду закупают, к сентябрю будет официально открыт, а вы все отношения к нему выясняете! Текслер и ГОК- два разных субъекта, у первого задача- делать вид что все ему подконтрольно, у второго- качать бабло для узкой группы лиц, в которую Текслер и не входит даже.
Гость
11 июля 2019, 16:22
Текслер и Гок - объект один, так как он за ГОк.
Гость
11 июля 2019, 16:52
Челябинску гужен гок. Это рабочие места и галоговые отчисления в бюджет области. Для сосновского района будет якорным предприятием. Нужно развиваться. А московцу и ко выдать метелки и жилеты, пусть чистоту в гороже наводят, а не пустомелят.
Гость
11 июля 2019, 17:02
Гость
11 июля 2019, 16:52
Челябинску гужен гок. Это рабочие места и галоговые отчисления в бюджет области. Для сосновского района будет якорным предприятием. Нужно развиваться. А московцу и ко выдать метелки и жилеты, пусть чистоту в гороже наводят, а не пустомелят.
Галоговые поступление в офшор и на счета жены алтушкина в англии - в это я верю, а про Сосновский район вы тут нам не заливайте
Гость
12 июля 2019, 11:15
Возмутительно. Уже судьями управляют в интересах РМК. Всем очевидно убийственное влияние ГОКа на все живое Челябинска, Копейска, Коркино. И то, как неистово хотят расправиться с борцами за наше здоровье и чистую экологию, только доказывает насколько все прогнило во властных структурах. Родину продадут не задумываясь.
Гость
12 июля 2019, 11:41
Судья чувствует что если посадить то начнется расследование уже в Москве, и в случае оправдания дисквалификация судьи, правильно сделал что слился, значит честный судья не в сговоре с РМК
Гость
12 июля 2019, 12:12
и почему все самое плохое на три буквы
Гость
12 июля 2019, 14:25
Маразм крепчает!
Гость
11 июля 2019, 15:47
Ищут иуду за 30 РМКашных серебренников, готового к подлому судебному процессу.
11 июля 2019, 16:22
Ждут! Ждут, что покажут выборы.
11 июля 2019, 21:18
гост, вас так умотала жизнь, что вы на все махнули рукой и впали в жесткую депрессию? А я не желаю быть карасем, который не сопротивляется когда его поймают, но оказавшись в тесном ведре пускает множество пузырей, громко чмокая.
Гость
11 июля 2019, 15:56
Посадили бы этих поджигателей давно и не мучались!