RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

733мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Процесс по делу о поджоге площадки Томинского ГОКа остался без судьи

11 июля 2019, 15:25
Гость
Гость
12 июля 2019, 14:25
Маразм крепчает!
Гость
12 июля 2019, 12:12
и почему все самое плохое на три буквы
Гость
12 июля 2019, 11:41
Судья чувствует что если посадить то начнется расследование уже в Москве, и в случае оправдания дисквалификация судьи, правильно сделал что слился, значит честный судья не в сговоре с РМК
Гость
12 июля 2019, 11:15
Возмутительно. Уже судьями управляют в интересах РМК. Всем очевидно убийственное влияние ГОКа на все живое Челябинска, Копейска, Коркино. И то, как неистово хотят расправиться с борцами за наше здоровье и чистую экологию, только доказывает насколько все прогнило во властных структурах. Родину продадут не задумываясь.
Гость
12 июля 2019, 08:38
Впечатление какого-то бредового процесса. Чувствуется, что РМК просто высасывает из пальца обвинение, чтобы создать больше проблем СтопГОКу .
Гость
11 июля 2019, 19:06
Ну где там лощинина, как у них с гончар все красиво получается, через 20 лет все ямы засыпят, всё окей
Гость
11 июля 2019, 16:29
Друзья не забываем о том, что мы не голосуем за Текслера и всех знакомых убеждаем голосовать против него. Предлагаю так же отписаться всем от его инстаграмма, чтобы он не хвастался количеством подписчиков, пускай ботам рассказывает про себя и свою семью.
Гость
11 июля 2019, 16:57
Я за Текслера, патамушта он взял меня в команду в инсте и я всем сваим знакомым гаварю за ниво итти. Мы читвиром за ниво даже росписи ставили. Ище он гаварил што при нем лутше будит.
Гость
11 июля 2019, 18:19
Гость
11 июля 2019, 16:57
Я за Текслера, патамушта он взял меня в команду в инсте и я всем сваим знакомым гаварю за ниво итти. Мы читвиром за ниво даже росписи ставили. Ище он гаварил што при нем лутше будит.
Вы спалились на слове "што" , нужно было "шта" написать
Гость
11 июля 2019, 21:43
Гость
11 июля 2019, 18:19
Вы спалились на слове "што" , нужно было "шта" написать
Ище нам сказали што бы мы нашляли многа хароших камитариев на гок.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 16:22
Ждут! Ждут, что покажут выборы.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2019, 21:18
гост, вас так умотала жизнь, что вы на все махнули рукой и впали в жесткую депрессию? А я не желаю быть карасем, который не сопротивляется когда его поймают, но оказавшись в тесном ведре пускает множество пузырей, громко чмокая.
Гость
11 июля 2019, 16:09
Значит на него давили и он не захотел прогибаться под РМК, сохранил свой авторитет и не стал участвовать в антинародном процессе.
Гость
11 июля 2019, 16:04
Лекарь даже слился.. эх блин, вот же какая зараза этот Гок , просто чума Челябинска.
Гость
11 июля 2019, 16:03
Суд зависимый, а это нарушение.
Гость
11 июля 2019, 15:59
Вставай проклятьем заклейменный ...
Гость
11 июля 2019, 15:59
Ну дай Бог, чтобы кончилось ничем, а в идеале лучше встречными исками к РМК от нынешних посудимых. Удачи!
Гость
11 июля 2019, 15:56
Посадили бы этих поджигателей давно и не мучались!
Гость
11 июля 2019, 15:51
Кручу, верчу - запутать хочу! Помните, Граждан не запутаешь!
Гость
11 июля 2019, 16:18
Сейчас поставят молодого и голодного судью, который влепит им по полной программе.
Гость
11 июля 2019, 15:49
ГОК уже давно построен, там охрана, спецодежду закупают, к сентябрю будет официально открыт, а вы все отношения к нему выясняете! Текслер и ГОК- два разных субъекта, у первого задача- делать вид что все ему подконтрольно, у второго- качать бабло для узкой группы лиц, в которую Текслер и не входит даже.
Гость
11 июля 2019, 16:22
Текслер и Гок - объект один, так как он за ГОк.
Гость
11 июля 2019, 16:52
Челябинску гужен гок. Это рабочие места и галоговые отчисления в бюджет области. Для сосновского района будет якорным предприятием. Нужно развиваться. А московцу и ко выдать метелки и жилеты, пусть чистоту в гороже наводят, а не пустомелят.
Гость
11 июля 2019, 17:02
Гость
11 июля 2019, 16:52
Челябинску гужен гок. Это рабочие места и галоговые отчисления в бюджет области. Для сосновского района будет якорным предприятием. Нужно развиваться. А московцу и ко выдать метелки и жилеты, пусть чистоту в гороже наводят, а не пустомелят.
Галоговые поступление в офшор и на счета жены алтушкина в англии - в это я верю, а про Сосновский район вы тут нам не заливайте
Гость
11 июля 2019, 15:47
Ищут иуду за 30 РМКашных серебренников, готового к подлому судебному процессу.
Гость