8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Василий
15 июл 2019 в 12:29

А что за машина то была в которую въехали?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:33

Как же надоела эта пьянь за рулем. Ладно бы в столб въехал и сам бы кони двинул, но почему погибают совершенно невинные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:39

Не пристегнутая была...водитель четырки не пострадал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:40

??? штраф за гибель двух людей и просто лишение прав???? это как ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:41

В России жизнь человека оценивается в 30тыс.руб.Так и запишем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:44

Кто и что остановит хронику ДТП и убийств на дорогах?!
Что мешает разделить полосы движения -- как основное условие решение безопасности?
Денег нет? Да деньги на коттеджы/дворцы чинуш, которых тьма развелось, вложены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:46

Как достали эти синюшные рассеяне! Пьянь беспородная.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 12:46

Водителей в состоянии какого-либо опьянения лишать водительских прав нужно пожизненно!!! Только тогда на дорогах будет меньше потенциальных убийц. А в данном конкретном случае за двойное убийство еще и срок полагается с материальным возмещением.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 июл 2019 в 12:50

Очень маленькое наказание в России за убийства... А это вид убийства!

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2019 в 12:51

Ну а ремень у нее был пристегнут? А 3 летний был в кресле? Скорее всего, нет.

Гость
15 июл 2019 в 12:54

с одной стороны просто необходимо ужесточать наказание за езду пьяным за рулем, с другой наша судебная система далека от идеальной, чтобы давать жестокие наказания где можно из трезвого сделать пьяным и наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:57

Что жара с людьми делает? На Урале таких дней 3-5 в году... вольные карталинцы ездили по селам в поисках огненной воды... после 5-й рюмки - дороги кажутся ужасно узкими... ну разъехаться двоим никак...
Соболезнование родным погибшей...не надо было ей ехать в эту ночь...

Призрачный гонщик
15 июл 2019 в 13:03

Так вроде для синичья ужесточили наказание?! Посадить его до 15-ти лет.

Анна
15 июл 2019 в 13:06

пьяных за рулем-садить! это не случайно, а намеренно сел пьяный! ВСЮ семью угробил, ребенок без матери...родным соболезнования..

ОТВЕТИТЬ
Ronny
15 июл 2019 в 13:08

9-ка судя по фото

Гость
15 июл 2019 в 13:09

оптимизация вот и результат, ГИБДД в Челябинске то нет а в области и подавно,вот и гоняет синева

Гость
15 июл 2019 в 13:10

За умышленное убийство человека, тем более беременной женщины - смертная казнь!
Тогда прекратятся эти страшные пьяные аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:14

Колония- поселение и потом по УДО.

Гость
15 июл 2019 в 13:16

Нужно покупать рамный внедорожник для перевозки семьи, чтобы у этих пьянец не было шансов, жаль пострадавшего
надеюсь виновника строго накажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:18

да здравствует Российский суд - самый гуманный в мире!!! Где нибудь в США такого убийцу посадили бы по всей строгости, лет так на 30, без права досрочного освобождения.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 13:19

Вот за вождение в нетрезвом виде,пора уже смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
За ЗОЖ
15 июл 2019 в 13:28

Садить надо этих ослов пьяных!

Гость
15 июл 2019 в 13:30

Машины нужно забирать у лишенцев! На время лишения, пусть на штрафстоянках забирают потом с уплатой всего срока.Не научите по другому! Пьяными за руль, убить человека и полтора года всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:44

Я что то не поняла? за пердумышленное убийство двух человек,штраф 30 тыс? Это как так? Как теперь мужу жть, а сыну? Эта синь загубила жизни и будет гулять на свободе и дальше бухать?

ОТВЕТИТЬ
Жора
15 июл 2019 в 14:43

От Челябинска до Карталов 4 часа ехать. Ну 5 часов, если со скоростью автобуса. В чём прикол выезжать на ночь глядя и ехать по трассе в темноте? Так романтичнее что ли? Большинство дальнобойщиков даже не ездят по темноте, а где-нибудь ночуют. Это же очень опасно! Вон оказывается в Карталах какой разгул синей преступности - все пьяные ездят. До поздна на работе работал? Ну так тем более - выспись нормально и выезжай рано утром, от усталости запросто уснуть можно за рулём. Не понимаю смысл поступка...

Гость
15 июл 2019 в 14:57

Все будет как обычно "Он же не специально, а видели какие у него характеристики с работы/учебы да и мама у него больная", 5 лет максимум

Гость
15 июл 2019 в 15:04

Когда это прекратится, уберите пьянь с дорог, нужно машины конфисковывать и штраф огромный давать!

Гость
15 июл 2019 в 15:12

Опять пьянь за рулём, и женщины туда же. Такая жара, а они водку жрут и людей убивают.

Олег
15 июл 2019 в 16:16

Кто и что остановит хронику ДТП и убийств на дорогах?!
Что мешает разделить полосы движения -- как основное
условие решение безопасности?
Денег нет? Да деньги на коттеджы/дворцы чинушами,
которых тьма развелось, вложены.

Гость
15 июл 2019 в 16:31

и снова в самой бюджетной корейке все живы (даже драться кидались), а в изделии №14 отечественного автопрома с летальным исходом.
Мне грустно за эту страну, а ведь я еще помню, как самозабвенно ею гордился

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 17:14

Пока у нас наказывать за подобные дтп не начнуть как за умешленное убийство с отягчающими не чего не изменится .

Лариса.
15 июл 2019 в 17:44

Какая выгонка была ехать ночью к родителям по трассе с беременной женой и 3- х летним ребенком ? Утром нельзя было поехать ?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:34

Мужу погибшей женщины желаю много душевных сил. Ему это надо пережить и сына лечить, поднимать.

Гость
15 июл 2019 в 22:26

Оправдывать ДТП пьяными водилами выгодно чиновникам
А чтобы свести к минимуму причины ДТП необходимо
строительство безопасных и качественных автомобильных дорог.

Гость
16 июл 2019 в 21:28

Сволочь, убил 2 жизни, одну из них вообще ни в чем неповинную, оставил такого кроху без мамы!!!! Родителей без дочери.... И ещё потом на наши деньги/налоги мы должны его содержать 5-12 лет!!! Как теперь расти малышу без мамы!!! Эта рожа напилась и пьяным девицам свои выкрутасы решил показать!! Ни одна его не остановила!!! А если бы их размазало по дороге!! Родители или дети этих девиц кому бы претензии предъявляли???!! Я конечно понимаю, что у нас гуманное государство!! Но если он пьяный садится за руль, он уже осознанно идет на убийство!!!! И думаю такие действия должны караться по другим условиям!! Всякие бывают обстоятельства, ну выпил, праздник!! Вызови такси, езжай до дома и спи, пока не протрезвеешь!!!