17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
15 июл 2019 в 12:23

Пока всю эту пьяную требуху за рулем не начнут "гасить" прямо на месте смертельного ДТП, ничего у нас не измениться!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:33

Как же надоела эта пьянь за рулем. Ладно бы в столб въехал и сам бы кони двинул, но почему погибают совершенно невинные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:10

За умышленное убийство человека, тем более беременной женщины - смертная казнь!
Тогда прекратятся эти страшные пьяные аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:20

Пожизненное и все тут! А лучше утилизировать упыря.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 июл 2019 в 13:06

пьяных за рулем-садить! это не случайно, а намеренно сел пьяный! ВСЮ семью угробил, ребенок без матери...родным соболезнования..

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 13:19

Вот за вождение в нетрезвом виде,пора уже смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 июл 2019 в 12:50

Очень маленькое наказание в России за убийства... А это вид убийства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:30

Машины нужно забирать у лишенцев! На время лишения, пусть на штрафстоянках забирают потом с уплатой всего срока.Не научите по другому! Пьяными за руль, убить человека и полтора года всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:24

Казнить таких надо

Гость
15 июл 2019 в 13:09

оптимизация вот и результат, ГИБДД в Челябинске то нет а в области и подавно,вот и гоняет синева

Гость
15 июл 2019 в 13:44

Я что то не поняла? за пердумышленное убийство двух человек,штраф 30 тыс? Это как так? Как теперь мужу жть, а сыну? Эта синь загубила жизни и будет гулять на свободе и дальше бухать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:16

Нужно покупать рамный внедорожник для перевозки семьи, чтобы у этих пьянец не было шансов, жаль пострадавшего
надеюсь виновника строго накажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:28

Этот тип то, попадает под ужесточение наказание за пьяное ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:25

В пятницу вечером по городу страшно ездить. Инспекторов сократили, камер по навешали. Пьяные водятлы ничего не боятся. камера не видит пъяный за рулём или нет. Раньше до камер реально больше постов было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:18

да здравствует Российский суд - самый гуманный в мире!!! Где нибудь в США такого убийцу посадили бы по всей строгости, лет так на 30, без права досрочного освобождения.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
15 июл 2019 в 12:21

Штраф 30 и лишение,это все???

ОТВЕТИТЬ
За ЗОЖ
15 июл 2019 в 13:28

Садить надо этих ослов пьяных!

Гость
15 июл 2019 в 12:46

Как достали эти синюшные рассеяне! Пьянь беспородная.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 12:46

Водителей в состоянии какого-либо опьянения лишать водительских прав нужно пожизненно!!! Только тогда на дорогах будет меньше потенциальных убийц. А в данном конкретном случае за двойное убийство еще и срок полагается с материальным возмещением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:44

Кто и что остановит хронику ДТП и убийств на дорогах?!
Что мешает разделить полосы движения -- как основное условие решение безопасности?
Денег нет? Да деньги на коттеджы/дворцы чинуш, которых тьма развелось, вложены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 16:31

и снова в самой бюджетной корейке все живы (даже драться кидались), а в изделии №14 отечественного автопрома с летальным исходом.
Мне грустно за эту страну, а ведь я еще помню, как самозабвенно ею гордился

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:40

??? штраф за гибель двух людей и просто лишение прав???? это как ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:54

с одной стороны просто необходимо ужесточать наказание за езду пьяным за рулем, с другой наша судебная система далека от идеальной, чтобы давать жестокие наказания где можно из трезвого сделать пьяным и наоборот

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 июл 2019 в 12:29

А что за машина то была в которую въехали?

Гость
15 июл 2019 в 12:57

Что жара с людьми делает? На Урале таких дней 3-5 в году... вольные карталинцы ездили по селам в поисках огненной воды... после 5-й рюмки - дороги кажутся ужасно узкими... ну разъехаться двоим никак...
Соболезнование родным погибшей...не надо было ей ехать в эту ночь...

Призрачный гонщик
15 июл 2019 в 13:03

Так вроде для синичья ужесточили наказание?! Посадить его до 15-ти лет.

Ronny
15 июл 2019 в 13:08

9-ка судя по фото

Гость
15 июл 2019 в 13:14

Колония- поселение и потом по УДО.

Гость
15 июл 2019 в 14:57

Все будет как обычно "Он же не специально, а видели какие у него характеристики с работы/учебы да и мама у него больная", 5 лет максимум

Гость
15 июл 2019 в 15:04

Когда это прекратится, уберите пьянь с дорог, нужно машины конфисковывать и штраф огромный давать!

Гость
15 июл 2019 в 15:12

Опять пьянь за рулём, и женщины туда же. Такая жара, а они водку жрут и людей убивают.

Олег
15 июл 2019 в 16:16

Кто и что остановит хронику ДТП и убийств на дорогах?!
Что мешает разделить полосы движения -- как основное
условие решение безопасности?
Денег нет? Да деньги на коттеджы/дворцы чинушами,
которых тьма развелось, вложены.

Гость
15 июл 2019 в 17:14

Пока у нас наказывать за подобные дтп не начнуть как за умешленное убийство с отягчающими не чего не изменится .

Лариса.
15 июл 2019 в 17:44

Какая выгонка была ехать ночью к родителям по трассе с беременной женой и 3- х летним ребенком ? Утром нельзя было поехать ?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:34

Мужу погибшей женщины желаю много душевных сил. Ему это надо пережить и сына лечить, поднимать.

Гость
15 июл 2019 в 22:26

Оправдывать ДТП пьяными водилами выгодно чиновникам
А чтобы свести к минимуму причины ДТП необходимо
строительство безопасных и качественных автомобильных дорог.

Гость
16 июл 2019 в 21:28

Сволочь, убил 2 жизни, одну из них вообще ни в чем неповинную, оставил такого кроху без мамы!!!! Родителей без дочери.... И ещё потом на наши деньги/налоги мы должны его содержать 5-12 лет!!! Как теперь расти малышу без мамы!!! Эта рожа напилась и пьяным девицам свои выкрутасы решил показать!! Ни одна его не остановила!!! А если бы их размазало по дороге!! Родители или дети этих девиц кому бы претензии предъявляли???!! Я конечно понимаю, что у нас гуманное государство!! Но если он пьяный садится за руль, он уже осознанно идет на убийство!!!! И думаю такие действия должны караться по другим условиям!! Всякие бывают обстоятельства, ну выпил, праздник!! Вызови такси, езжай до дома и спи, пока не протрезвеешь!!!

Гость
15 июл 2019 в 12:41

В России жизнь человека оценивается в 30тыс.руб.Так и запишем.

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2019 в 12:51

Ну а ремень у нее был пристегнут? А 3 летний был в кресле? Скорее всего, нет.

Гость
15 июл 2019 в 12:39

Не пристегнутая была...водитель четырки не пострадал...