RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд поставил точку в конфликте челябинского активиста и охранника Томинского ГОКа

Гость
15 июля 2019, 15:26
О да, РМК тут совершенно не при чем, конечно, верю. Они вообще не имеют отношения к ситуации, а просто...мимо прокапывали парочку котлованов под смертельное производство. А всех неугодных совершенно случайно потом так или иначе начинали "прессовать" грубо выражаясь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2019, 15:23
Охранник, иди дальше сторожи добро хозяйское.
Гость
15 июля 2019, 17:06
...и больше не падай
Гость
15 июля 2019, 15:49
Как РМК изгаляется, смотреть противно - в очередной раз свою позорную сущность показала. Избили охранника у них, бедные, несчастные прям)). Школьнику понятно, что никакого избиения и быть не могло. Но сами что-то не вспоминают, как коркинскую гопоту натравливали на СтопГОК.
Гость
15 июля 2019, 19:46
РМК не только воздух, землю и воду могут испортить у всего миллионного города, но и частные жизни. Не каждый простой человек сможет противостоять такому юридическому произволу. Золотаревский, молодец, боец! Судья тоже молодец! а вот РМКашники нашего одобрения никогда не дождутся!
Гость
15 июля 2019, 20:14
Даже удивительно , что рмк-шка суд проиграл
Гость
15 июля 2019, 23:34
РМК поняли,что их дело тухлое,вот и кинули своего,не стали деньги траттть на защиту.
Гость
16 июля 2019, 07:59
Все равно нервы попортили. Человек выше правильно написал, что теперь за клевету нужно ответ судиться.
Гость
15 июля 2019, 16:00
Судя по фотке он хочет этого охранника задушить..
Гость
15 июля 2019, 17:04
А мне кажется охранник просто испепеляет Золотаревского взглядом. Позорник, детина такой, избили его. Что ты за чемпион по боевым видам спорта, если тебя простым толчком с ног сбить можно. Еще и в полицию заяву накатал, девочка-ябеда.
Гость
15 июля 2019, 15:56
Молодец! Поздравляем!!!
15 июля 2019, 15:51
Потрачена уйма государственных денег, на ЗП следователю, судье, секретарю судьи, значит надо взыскать с охранников данные суммы и наказать за ложный донос. А то у нас получается кого хочешь можешь оговорить и ничего тебе за это не будет.
Гость
15 июля 2019, 18:23
Точка будет поставлена тогда, когда это тело будет осуждено за клевету и подрыв репутации , какой бы она не была и все упущенное. А пока счет 1/0 в пользу рмк((
Гость
15 июля 2019, 16:16
Это тот Золотаревский который на дружинников у ДК Колющенко кидался? Тогда всё ясно.
Гость
15 июля 2019, 17:07
"адвокат", вернитесь в палату к Наполеону
15 июля 2019, 18:15
Гость
15 июля 2019, 18:15
"адвокат", вернитесь в палату к Наполеону
Золотаревский тот ещё провокатор.
15 июля 2019, 19:33
15 июля 2019, 19:33
Золотаревский тот ещё провокатор.
Например?
Гость
15 июля 2019, 16:01
Алтушка сам себя "опустил" по полной, самому-то не противно участвовать в этом балагане?
Гость
15 июля 2019, 16:21
Позорный ГОК, угробящий сотни тысяч жизней южноуральцев!
Гость
15 июля 2019, 16:55
Почему теперь действия этого валяющегося по земле клоуна не расцениваются как покушение на мошенничество? Хотел срубить бабла, ссылаясь на надуманные обстоятельства, которые не подтвердились. Мошенник и есть.
Гость
15 июля 2019, 20:26
На каком основании охранники рмк вообще останавливают транспортное средство, а потом изображают падение в штрафной зоне для получения пинальти. Быки с рмк походу вообще стали путать реальность.
Гость
15 июля 2019, 23:44
Ага,обломались РМК!Вот запустят ГОК,китайцы и японцы из космоса увидят эту яму и пыль на весь мир и обломают их через всемирные экозащитные организации,- раз народ никак спрааиться не может.А их можно обломать,-как Золотаревский и суд это сделали в частном случае.Кстати,когда будет эта ямища,её можно будет любому рассмотреть на компьютере через спутники,можно будет с этим в международные суды.Как-то так.
Гость
16 июля 2019, 13:45
Что за бред! Заграница вам не поможет!
Гость
16 июля 2019, 09:17
Вспомнилась почему-то сцена из фильма... "Разве я ударил офицера? Это вооот я ударил офицера!" (с)
Гость
16 июля 2019, 13:56
Стыдобище РМКшное
Гость
15 июля 2019, 15:42
Но если Золотаревский признан невиновным, тогда охранник должен быть признан виновным в халатном отношении к своему актерскому таланту и невыдвижении на "Оскар".
Гость
15 июля 2019, 17:08
А я думал, привычка добиваться каких-то преференций, падая на спину, есть только у недалёких баб.
Гость
17 июля 2019, 11:54
он меня толкнул, я обиделся и пошел домой, дома упал, ногу повредил? Где фотография сломанной ноги? Опять дистрофик избил несчастного боевика толчком ладошкой-)