24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 июл 2019 в 15:23

Охранник, иди дальше сторожи добро хозяйское.

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
15 июл 2019 в 15:26

О да, РМК тут совершенно не при чем, конечно, верю. Они вообще не имеют отношения к ситуации, а просто...мимо прокапывали парочку котлованов под смертельное производство. А всех неугодных совершенно случайно потом так или иначе начинали "прессовать" грубо выражаясь.

Гость
15 июл 2019 в 15:42

Но если Золотаревский признан невиновным, тогда охранник должен быть признан виновным в халатном отношении к своему актерскому таланту и невыдвижении на "Оскар".

Гость
15 июл 2019 в 15:49

Как РМК изгаляется, смотреть противно - в очередной раз свою позорную сущность показала. Избили охранника у них, бедные, несчастные прям)). Школьнику понятно, что никакого избиения и быть не могло. Но сами что-то не вспоминают, как коркинскую гопоту натравливали на СтопГОК.

15 июл 2019 в 15:51

Потрачена уйма государственных денег, на ЗП следователю, судье, секретарю судьи, значит надо взыскать с охранников данные суммы и наказать за ложный донос. А то у нас получается кого хочешь можешь оговорить и ничего тебе за это не будет.

Гость
15 июл 2019 в 15:56

Молодец! Поздравляем!!!

Гость
15 июл 2019 в 16:00

Судя по фотке он хочет этого охранника задушить..

ОТВЕТИТЬ
Актер прогорелова театра
15 июл 2019 в 16:01

Алтушка сам себя "опустил" по полной, самому-то не противно участвовать в этом балагане?

адвокат
15 июл 2019 в 16:16

Это тот Золотаревский который на дружинников у ДК Колющенко кидался? Тогда всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
15 июл 2019 в 16:21

Позорный ГОК, угробящий сотни тысяч жизней южноуральцев!

Гость
15 июл 2019 в 16:55

Почему теперь действия этого валяющегося по земле клоуна не расцениваются как покушение на мошенничество? Хотел срубить бабла, ссылаясь на надуманные обстоятельства, которые не подтвердились. Мошенник и есть.

Гость
15 июл 2019 в 17:08

А я думал, привычка добиваться каких-то преференций, падая на спину, есть только у недалёких баб.

Гость
15 июл 2019 в 18:23

Точка будет поставлена тогда, когда это тело будет осуждено за клевету и подрыв репутации , какой бы она не была и все упущенное. А пока счет 1/0 в пользу рмк((

Гость
15 июл 2019 в 19:46

РМК не только воздух, землю и воду могут испортить у всего миллионного города, но и частные жизни. Не каждый простой человек сможет противостоять такому юридическому произволу. Золотаревский, молодец, боец! Судья тоже молодец! а вот РМКашники нашего одобрения никогда не дождутся!

Вовашка 174
15 июл 2019 в 20:14

Даже удивительно , что рмк-шка суд проиграл

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
15 июл 2019 в 20:26

На каком основании охранники рмк вообще останавливают транспортное средство, а потом изображают падение в штрафной зоне для получения пинальти. Быки с рмк походу вообще стали путать реальность.

Гость
15 июл 2019 в 23:44

Ага,обломались РМК!Вот запустят ГОК,китайцы и японцы из космоса увидят эту яму и пыль на весь мир и обломают их через всемирные экозащитные организации,- раз народ никак спрааиться не может.А их можно обломать,-как Золотаревский и суд это сделали в частном случае.Кстати,когда будет эта ямища,её можно будет любому рассмотреть на компьютере через спутники,можно будет с этим в международные суды.Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
16 июл 2019 в 09:17

Вспомнилась почему-то сцена из фильма... "Разве я ударил офицера? Это вооот я ударил офицера!" (с)

Гость
16 июл 2019 в 13:56

Стыдобище РМКшное

кол
17 июл 2019 в 11:54

он меня толкнул, я обиделся и пошел домой, дома упал, ногу повредил? Где фотография сломанной ноги? Опять дистрофик избил несчастного боевика толчком ладошкой-)