12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 июл 2019 в 14:18

Рукалицо...

Гость
25 июл 2019 в 14:19

Ну про бывшего сотрудника ГАИ - ничего удивительного, это нормальное отсутствие квалификации во всём, свойственное МВД.
А вот вчерашние предприниматели-то как лоханулись?
Ни физику, ни химию - не учили, понадеялись на ЕГЭ, а реальных знаний - ноль?

Гость
25 июл 2019 в 14:20

не мешайте людям восстанавливать социальную справедливость...

Гость
25 июл 2019 в 14:24

Ну вот кого то лишили первоначального взноса на ипотеку.

Гость
25 июл 2019 в 14:28

Да уж, исключительно одаренные мальчуганы. Надеюсь, в момент взрыва они не собирались стоять рядом? Если собирались, то так было бы круче. Даже круче, чем после подрыва собирать по округе обгоревшие фрагменты банкнот и пытаться позже их как-то реализовать. Наверно, предполагали обменивать в других отделениях Сбера как поврежденные. Гении, че.

Челябинец74.ru
25 июл 2019 в 14:31

Предланаю всю эту бандитско-воровскую шатью-братью перевести на солидарную ответственность и полный хозрассчёт. То есть суммировать весь ущерб от ограблений и обворовывания и сумму возмещений делить между теми, кто попадётся. И пока свою долю ущерба не возместят, не отпускать их.

25 июл 2019 в 14:33

Вот тупые, ради такой мелочи - 2 млн. руб. так рисковать.

Гость
25 июл 2019 в 14:35

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
25 июл 2019 в 15:15

А прохожим оно надоть?

Гость
25 июл 2019 в 15:33

Прохожие какие то странные

Гость
25 июл 2019 в 15:41

В Ленинском прохожие скорее долю бы потребовали, чем спугнули. Поэтому те и взрывать не стали поди.

р.ш.
25 июл 2019 в 15:59

Шикарное лицемерие комментаторов, одобряющих действия жуликов, каждый раз удивляюсь пробитому дну.

Пакет Зефиров
25 июл 2019 в 16:06

Зачем помешали?
Фанаты Грефа?
Сбер бы не обеднел.

Гость
25 июл 2019 в 16:09

Ну и прохожие . Зачем мешать ? В Екате просто вынесли и погрузили в авто . Без всякого шума

Гость
25 июл 2019 в 16:27

Прохожие видимо богатые, как церковные мыши)))

25 июл 2019 в 16:30

Пацаны к успеху шли, не фортануло.

Гость
25 июл 2019 в 16:55

Взорвать газовыми баллонами!? Вахабиты недоделанные!

Гость
25 июл 2019 в 16:56

Лучше пусть ящики ломают чем людей грабить .

Гость
25 июл 2019 в 16:56

Где то не доработали

Гость
25 июл 2019 в 17:33

Первый раз читаю, что подрывают привязанными баллонами. Обычно заканчивают газ во внутрь.

Гость
25 июл 2019 в 17:36

Люди ипотеку хотели погасить . Прохожие помешали . Сейчас актуален лозунг " грабь награбленное "

гость
25 июл 2019 в 17:56

даже то, что им ничего не удалось, не освободит из от ответственности. рано или поздно попадутся, так что недолго им гулять на свободе осталось.

гость
26 июл 2019 в 08:55

рабы во всей красоте