И вся эта шайка-лейка получает условный срок! А если я батон украду, потому что кушать хочу, дадут три года реального срока, а не условного.
Браво!
Это как с Сердюковым- армию разварил, миллионы наворовывал. Его пожурили публично и новую должность дали.
Цирк шапито!
Гость
27 июля 2019, 08:01
Этиология слова СВОЛОЧЬ: Там, где не было каналов, корабли и суда переправляли из реки в реку ВОЛОКОМ. Сохранился даже топоним - Вышний Волочек. Эту тяжёлую работу выполняли тупые и сильные люди.
Для того, чтобы построить капитализм, нужны люди с психологией, отличной от советской. Предполагалось, что образованные, гибкие, предприимчивые и продвинутые. Организовали даже платное образование и недорогие продажные дипломы, ЕГЭ для особо одарённых.
Но что-то пошло не так: выросло жадное и загребущее поколение сволочей...
Гость
28 июля 2019, 00:38
ЭТИМОЛОГИЯ!
Гость
27 июля 2019, 00:17
Господи, ну и суммы. Тут товарищ один похлеще набрал, и ещё и в суд сам пошёл.
Гость
26 июля 2019, 23:23
Зачем задерживали? К чему вся волокита и создание видимости борьбы с коррупцией,распустите суды .Нет смысла их содержать.
Гость
26 июля 2019, 23:20
Ну а горе дорожников которые давали взятки, вообще с миром отпустили наверное!
Гость
26 июля 2019, 23:08
Какой милостивый суд. А че вору еще денег не дали?
Гость
26 июля 2019, 22:29
сколько будет продолжаться этот бред в нашей стране? взяточникам и коррупционерам смертная казнь через повешанье с конфискацией у детей и родителей. только так мы опередим Китай и станем первыми во всём.
Гость
27 июля 2019, 10:05
лол, Китай они опередят. Вам известно, что Китай обогнал нас лет на 50 минимум? Его даже америкосам уже не догнать, а про нас упоминать, так вообще смешно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте