15 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

31 июл 2019 в 12:05

нормально, заработать миллионы и заплатить всего 300 тысяч

ооо
31 июл 2019 в 12:08

Нормально так отделалась - на 5млн наворовала, а штраф 300тыс!

Гость
31 июл 2019 в 12:11

Напишите лучше как простые люди живут - выживают. А не про этих. Или у нас всё хорошо?

Иван
31 июл 2019 в 12:15

И вот скажите мне, пожалуйста, как тут быть добропорядочным плательщиком? Когда такое слышишь? Да магниты ставить на всё и увсё!

Негуттаперчивый
31 июл 2019 в 12:19

Ну, в принципе, 4900000 в плюсе, неплохая прибавка к зарплате!

123
31 июл 2019 в 12:20

Видимо, её взятки тоже заложены в тариф? Почему бы нам не сделать перерасчёт?

дурак
31 июл 2019 в 12:21

А я дурак на 10 лет миллион в ипотеку взял, а тут за 5 лет с учетом уплаты штрафа 4.9 млн. профит и то только это доказаные, а там думаю значительно больше было.

Негуттаперчивый
31 июл 2019 в 12:24

так она давно этот штраф отбила на %% на 700 тыс! Наказана, блин!!!! хахахаха!!!!!

Гость
31 июл 2019 в 12:29

Одно ворье и жулики, как доберутся до кресел, вцепятся всеми конечностями и понеслась, набивать карманы. Время такое,кругом воры.

Лили
31 июл 2019 в 12:34

а разницу ,как всегда,оплачивали мы, простые лоховатые россияне

Саша грэй
31 июл 2019 в 12:38

Вот просто интересно - в этом чктс хоть 1 порядочный человек есть вообще?

Гость
31 июл 2019 в 12:47

Тарифы заоблачные , монополисты дерут с людей три шкуры.Просто цифры с потолка берут и повышают каждый год.

ольга
31 июл 2019 в 12:57

а что же с самим директором ЧКТС? чтото все его окружение почти посадили, а он красавчег оказался не в курсе дел

Анна
31 июл 2019 в 13:00

Четыре статьи и дали условно? Что за бред, за меньшее садят и надолго.

Гость
31 июл 2019 в 13:37

Напишите как ЧКТС компенсировал разницу???

Гость
31 июл 2019 в 13:40

Эти воровали, а разницу оплачивали законнопослушные граждане. Специально придумали общедомовые, обще,обще. Для того что бы кто то воровал,а другие компенсировали, вот так. Все против нормальных людей делается.

Гость
31 июл 2019 в 19:14

Ввп разрешает

Гость
1 авг 2019 в 01:38

На что надеялась? Все равно бы рано или поздно всё всплыло бы.

Dfаа
1 авг 2019 в 12:58

Фамилию адвоката можно назвать?