15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Просто я родился на улице Ленина
1 авг 2019 в 10:04

Пройдусь по Абрикосовой
Сверну на Виноградную
И на Тенистой улице
Я постреляю в пни.

Гость
1 авг 2019 в 10:09

очередной дебил с травматом. в действиях неустановленного лица усматривается состав административного правонарушения предусмотренный ст 20.13 КОАП РФ стрельба в неустановленных местах. в лучшем случае штраф, в худшем изьятие оружия и лишение лицензии. где здесь уголовка?

Гость
1 авг 2019 в 10:12

Как с такими людьми спокойно жить рядом?

Гость
1 авг 2019 в 10:12

Это был ночной хулиган - Дима Билан!

Лёлик
1 авг 2019 в 10:13

Когда у меня однажды из машины стырили панель магнитолы, вскрыв дверцу среди бела дня (спасибо стекло не выбили) и я вызвал полицию, следователь меня сразу спросил: "свидетели, очевидцы есть? А запись видеокамер? Нет? И кого же мы будем искать?" Так и здесь - есть какая-то мутная ночная видеозапись, кого они будут искать, наши следователи, умеющие отлично писать отчёты. Сомневаюсь, что на это дело они позовут Шерлока Холмса.

Гость
1 авг 2019 в 10:19

Даже если наши доблестные и найдут его, то он скажет что это были холостые или как в Свердловской обл окажется что это муляж пистолета который только имитирует выстрелы.

Гость
1 авг 2019 в 10:21

Синька - зло.

Гость
1 авг 2019 в 10:23

Из далека на Березуева похож

Измаил
1 авг 2019 в 10:25

Таких лексусов у нас не много по городу. Хозяина найти не составит труда, нужно просто знать в каких кругах искать

Гость
1 авг 2019 в 10:27

Установить личность 5 минут, лексусов таких не много в городе.

Гость
1 авг 2019 в 10:29

Очередной трусливый клоун, который только за счёт пистолетика и алкоголя смог самоутвердится в ту ночь.

Гость
1 авг 2019 в 10:32

Марка - свежий лексус седан. А лысый скорее всего из бразерс)

Don't kill all living things
1 авг 2019 в 10:35

Очередное топливо для биореактора.

Гость
1 авг 2019 в 10:38

Правильно, на кол его!

Гость
1 авг 2019 в 10:42

Поводом стала публикация 74ру, поводом же публикации стал очевидец, приславший материал. Или журналисты сами рыщут по городу, то и дело наталкиваясь на жареное? Не стоит забывать.

Лёша
1 авг 2019 в 10:45

Лексус is это, таких в Челябинске 2-3 штуки не более

Гость
1 авг 2019 в 10:46

наверно, это был Косилов. это он во всем виноват

Гость
1 авг 2019 в 10:49

Приехал лысый.Причем серьезно
Понты закончились и начались серьезные будни

Гость
1 авг 2019 в 10:54

"и что-то кричал прохожим в окно".
Прохожие ходят с окнами? Или может кричал "из окна" своей машины?

Гость
1 авг 2019 в 10:54

Лысый мужик 2 Метра ростом на Лексусе is. По таким приметам найти не сложно будет, хочется теперь посмотреть на героя в клетке на Суде.

ААА
1 авг 2019 в 10:54

полиция теперь работает только по публикациям в сми. Приехали (

Гость
1 авг 2019 в 11:13

А что с теми кто на Комсомольском с ряженым полицейским остановили парня на авто и избили? 74 проясните ситуацию!

петя Хрюкин
1 авг 2019 в 11:26

А где же крутые чернорубашечники-полицейские и хвардейцы кардинала ? Почему не заломали бандита ?

Гость
1 авг 2019 в 12:12

74. ру главное вброс сделать а дальше ни по одной новости развитие событий не отслеживается. ни одного приговора по резонансным преступлениям. видимо там нечего озвучивать все откупаются и сьезжают на условку или на амнистию. наверняка так и с косиловым будет. а раз нечего писать то и не пишут. и кстати да тот чудо что в костюме ппсницы беременой жены парня бил все таки сел? беременую из полиции уволили? чем дело то кончилось.? смысл нам рассказывать начало новости если мы конца не узнаем?

Гость
1 авг 2019 в 20:07

Ахахахахахах, дурки пишут коменты:)