RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

731мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Следователь ФСБ попросил у суда забрать дело бывшего сити-менеджера Челябинска Сергея Давыдова

1 августа 2019, 14:39
Гость
Гость
2 августа 2019, 13:43
А где у них отдел кадров?Я тоже хочу в губернаторы,ну или в ситименеджеры..
Гость
1 августа 2019, 16:45
Договорился с фсб-шником, какова сумма для отзыва дела?
Гость
2 августа 2019, 12:30
там много, целая цепочка, лучше не знать
Гость
1 августа 2019, 16:20
Ну всё отмащался считай, сейчас следак дело закроет и привет Лондон.
Гость
1 августа 2019, 16:15
Оставьте его уже в покое. В кои веки в Челябинске был сити-менеджер который заботился о городе. и того под суд.
Гость
1 августа 2019, 17:50
В каком месте он заботился?
Гость
1 августа 2019, 15:37
А чо,норм.Спер очень много лямов и штраф 40000. Как туда устроиться можно?
Гость
1 августа 2019, 18:35
После сентябрьских выборов городскся дума нового главу выбирать будет. Вам туда
Гость
1 августа 2019, 15:35
А разобраться, как санаторий Еловое перешел в частные руки никто не хочет? И проверить насколько законно там ведутся строительные работы? И свалку несанкционированную мусора в лесу, которую организовал отел на Еловое, принадлежащий Давыдову..
Гость
1 августа 2019, 15:31
Прокурор прокурору глаз не выклюет!
Гость
1 августа 2019, 15:28
Так я не понял, его теперь ФСБ будет допрашивать или он может К Мишке ехать спокойно.
Гость
1 августа 2019, 15:47
Ворон к ворону летит.
Гость
1 августа 2019, 15:26
Дубровский уже живет в Швецарии он купил там гражданство и вывел все свои деньги в афшоры, это классика жанра так поступают все кто живет в царской Путинской России...
Гость
1 августа 2019, 15:22
а сестра судья обл.суда, это не конфликт интересов
Гость
1 августа 2019, 15:21
а сестра судья обл.суда, это не конфликт интересов
Гость
1 августа 2019, 15:01
Своих не бросают. Да и коррупция это что преступление что-ли? Это рутина для чиновников, все норм.
Гость
1 августа 2019, 14:58
Это насколько надо быть наглым, чтобы часть фин.потока по теплосетям пустить на своё ип напрямую. А 40 тысяч штрафа это удар конечно. Так и до инфаркта недалеко. Пожелаю удачи Прокуратуре! Чтобы товарищ не съехал так легко.
Гость
1 августа 2019, 14:54
Уже обрили!!!(с)
Гость
1 августа 2019, 14:51
Да всем понятно, что Давыдов невиновник! Папа с ним работал, шёл по улице и он шёл. Так он папе и газ и канал заутюжив помог и инвалидность и сертификат соответствия и гигиенический сертификат. И все бесплатно! Очень хороший, отзывчивый и белок всегда кормит на обкомовской тропе.
Гость
1 августа 2019, 14:45
За лже банкротство санатория Еловое надо припаять лет 20 строгача. Теперь детям негде укреплять своё здоровье. Детям остаются только палатки.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2019, 14:42
на Дубровского где дело? дадут убежать как предшественнику, потом заочными арестами сотрясать воздух будут...
Гость
1 августа 2019, 15:09
Он уже давно убежал, живет в Швейцарии и на звонки коллег из партии «За возрождение Урала», которую он, кстати возглавлял, не отвечает.
Гость
1 августа 2019, 15:29
Так ему, уже вроде дали убежать!
Гость
1 августа 2019, 15:37
Он уже ушел.С такой крышей не мудрено
Гость