11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

1 авг 2019 в 14:42

на Дубровского где дело? дадут убежать как предшественнику, потом заочными арестами сотрясать воздух будут...

гость
1 авг 2019 в 14:45

За лже банкротство санатория Еловое надо припаять лет 20 строгача. Теперь детям негде укреплять своё здоровье. Детям остаются только палатки.

Раиса Кафтанова
1 авг 2019 в 14:51

Да всем понятно, что Давыдов невиновник! Папа с ним работал, шёл по улице и он шёл. Так он папе и газ и канал заутюжив помог и инвалидность и сертификат соответствия и гигиенический сертификат. И все бесплатно! Очень хороший, отзывчивый и белок всегда кормит на обкомовской тропе.

Василий Алибабаевич
1 авг 2019 в 14:54

Уже обрили!!!(с)

ИП Боров
1 авг 2019 в 14:58

Это насколько надо быть наглым, чтобы часть фин.потока по теплосетям пустить на своё ип напрямую. А 40 тысяч штрафа это удар конечно. Так и до инфаркта недалеко.
Пожелаю удачи Прокуратуре! Чтобы товарищ не съехал так легко.

Гость
1 авг 2019 в 15:01

Своих не бросают. Да и коррупция это что преступление что-ли? Это рутина для чиновников, все норм.

1234
1 авг 2019 в 15:21

а сестра судья обл.суда, это не конфликт интересов

12345
1 авг 2019 в 15:22

а сестра судья обл.суда, это не конфликт интересов

Валерий
1 авг 2019 в 15:26

Дубровский уже живет в Швецарии он купил там гражданство и вывел все свои деньги в афшоры, это классика жанра так поступают все кто живет в царской Путинской России...

житель города
1 авг 2019 в 15:28

Так я не понял, его теперь ФСБ будет допрашивать или он может К Мишке ехать спокойно.

Гость
1 авг 2019 в 15:31

Прокурор прокурору глаз не выклюет!

Гость
1 авг 2019 в 15:35

А разобраться, как санаторий Еловое перешел в частные руки никто не хочет? И проверить насколько законно там ведутся строительные работы? И свалку несанкционированную мусора в лесу, которую организовал отел на Еловое, принадлежащий Давыдову..

Гость
1 авг 2019 в 15:37

А чо,норм.Спер очень много лямов и штраф 40000. Как туда устроиться можно?

Гость
1 авг 2019 в 16:15

Оставьте его уже в покое. В кои веки в Челябинске был сити-менеджер который заботился о городе. и того под суд.

Гость
1 авг 2019 в 16:20

Ну всё отмащался считай, сейчас следак дело закроет и привет Лондон.

Гость
1 авг 2019 в 16:45

Договорился с фсб-шником, какова сумма для отзыва дела?

житель города
2 авг 2019 в 13:43

А где у них отдел кадров?Я тоже хочу в губернаторы,ну или в ситименеджеры..