28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

девушка с характером
11 авг 2019 в 13:57
Люди попадают под гипнотическое влияние.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
11 авг 2019 в 13:02

Моей жене кстати тоже звонили, представлялись сотрудником банка. Просили номер карты. Она попросила перезвонить через 15 минут т.к. карты у нее не было. Потом позвонила в банк и продиктовала номер звонившего ;) После того как эти снова перезвонили - звонившего попросили добровольно представиться, но почему-то он быстро бросил трубку... наверно думает, что так он уйдет от правосудия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 13:29

откуда у народа столько денег?! реально все похоже по 100000 получают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 13:46

У существа с таким iq не должно быть ни денег, ни машины

ОТВЕТИТЬ
девушка с характером
11 авг 2019 в 13:57

Люди попадают под гипнотическое влияние.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 14:06

Я тоже считал , что не окажусь жертвой мошенников. Но нет, точно по такой же схеме, только с гаражом, по роковому стечению обстоятельств поверил им и перевел им 60 тыс. Слава богу Сбербанк заметил подозрительную активность и блокировал мои счета. Я потом еще радовался, что не выгребли, все деньги которые были на счетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 14:12

Премию Дарвина ей вручить не забудте. В виде большой деревянной медали на всю спину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 14:13

какая щедрая женщина , может она бесплатно отдаст машину нуждающимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 14:20

Да уж... Без лоха и жизнь плоха)

Гость
11 авг 2019 в 14:38

У россиян отношение к гаджетам, как у дикарей племени мумба-юмба к стеклянным бусам, зеркалам и т.д. Они им радуются, как детишки. Россиянам очень нравится нажимать в гаджетах кнопочки, а зачем-для чего это не важно. Главное нажимать. "пользоваться" так сказать.))))))Ну а в данном случае не жаль ни сколько. Дураков учат. Пусть дальше кнопочки нажимает))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 14:58

Лох не мамонт
Не вымрет

Ольга
11 авг 2019 в 16:01

А хотя бы проверить, сколько у нее реально денег на счету, прежде, чем их "возвращать" ей почему-то в голову не пришло...

Гость
11 авг 2019 в 17:07

Покуда есть на свете дураки , обманом жить нам стало быть с руки

Гость
11 авг 2019 в 17:39

Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Народная мудрость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 19:52

Что-бы на этом попасться каким тупым нужно быть? Как при этом можно свободными 400к иметь? Я не пойму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 00:36

Этот лохотрон стар как мир... чаще вмего заонят зеки с зоны. Неужели у людей совсем нет мозгов???

Alexandr
12 авг 2019 в 01:28

Скоро за вас всё будет решать искусственный интеллект "мобильный..." с кодировкой голоса отпечатков пальца сканирование сетчатки глаза (после 10 таких операций нужны будут деньги на операцию на глаза за 100 тыщ) состав ккала там звонок от участкового с московскими номерами 495 ... нам только останется говорить да.

Гость
12 авг 2019 в 08:53

Когда мы будем читать новости о том,что таких мошенников наконец поймали и посадили? Ведь ни разу такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 10:26

На лоха и зверь бежит. Сама виновата. В этой стране либо ты, либо тебя.

Лили
12 авг 2019 в 11:36

не совсем поняла:"незнакомец обманул ее и перевел на ее банковскую карту деньги с её же счета".1.Если к ее счету привязано несколько карт, да, можно перевести с карты на карту, в том числе между своими картами.И в интернет-банке это видно-на одной убыло ,на другой прибыло.При этом для подтверждения надо ввести пароль через СМС, которое поступает на телефон, привязанный к карте.Если "незнакомец" переводил с ее карты, где он брал пароль от СМС, который пришел на ее телефон?.Это в случае, если переводы между картами клиента(женщины).2.Если у нее счет без привязки к карте (там лежит 400тр) и другая карта(для расчетов) .Как в этом случае происходит перевод?Видимо, тоже заполняется поле электронного перевода и вводится пароль для подтверждения через СМС, и тогда тоже надо этот пароль вводить? Кто со своего счета на свою карту переводил,поясните.В любом случае он при переводе ведь у нее узнавал пароль, который пришел на ее телефон?

12 авг 2019 в 11:43

В чем опасность переводов по номеру карты (предоплата)? Там же лишних данных не сообщается.

гость
12 авг 2019 в 13:02

Мне тоже как то звонил хлопец и характерным гэ почему то, представился службой безопасности Сбербанка, а звонил с мобильного. Активно меня пугал, что с моей карты прямо сейчас списываются деньги и мне надо ему сообщить типа инфо, чтобы они это пресекли. Потом очень активно спрашивал, могу ли я сейчас добежать до банка и заблокировать карту. Я сказала, что перезвоню в банк и все уточню. Пока я перезвонила в банк и все им сообщила в том числе его номер, он звонил раз несколько.. С банком мы все проговорили, понятное дело, что был мошенник. Они все проверили , со счетами все нормально и записали его номер. У этих ... телефонных расчет на внезапность и на испуг. Милые граждане! Главное не пугайтесь сразу.... сначала все уточняйте и никому ничего не сообщайте

Гость