17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

20 авг 2019 в 15:28

Женщины, ну не пейте вы в компаниях со всякими утырками(( Муж на работе, а в доме гости, ну как так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 15:49

Каких только убогих нет

Гость
20 авг 2019 в 16:29

смысл кормить это животное, в топку его или на урановые рудники

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 17:01

Государственный Обвинитель просил правильно. Но может, просто организовать "при попытке к бегству"?

Кирилл
20 авг 2019 в 18:39

А можно фамилию судьи в студию, чтобы люди знали в лицо героев с "юр. образованием". Ст105 ч2 с отягчающими - 2ух и более лиц, с особой жестокостью, сопряженное с изнасилованием... вышка как ни крути, как??? Подавайте героя!!!

Гость
20 авг 2019 в 18:50

Они вместе выпивали, я правильно понял? С судимым напились довольно сильно? Пока муж был на работе?

Иван
20 авг 2019 в 20:39

Такому негодяю необходимо присуждать только пожизненное!!! Почему так гуманно отнёсся к этому мерзавцу суд? И не надо постоянно стонать, что они живут на деньги налогоплательщиков, колонии на самоокупаемости и там не разъешься! Но этому убийце необходимо было дать пожизненное! Пусть прокуратура добивается пересмотра слишком мягкого приговора!!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 23:49

При вынесении приговора суд в числе прочих обстоятельств также учёл состояние его психического здоровья и то, что в момент преступления он был пьян.

Какой чуткий российский суд - дяденька окосомордился, явился в чужой дом сильничать, а мимоходом ножичком поиграл, случайно двух человек жизни лишил... Как такого не пожалеть, с кем не бывает, да и водка, верняк, паленая.Так что перестарался суд - ну, пять, ... ну, семь лет еще куда ни шло, но 23 - явный перебор.

21 авг 2019 в 08:28

Я надеюсь что этот приговор будет обжалован и негодяй получит всё же пожизненное.

Гость
21 авг 2019 в 09:30

За сбыт наркотиков дают примерно столько же. А здесь все гораздо ужаснее.

Норм живем
15 окт 2019 в 23:48