19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
21 авг 2019 в 12:26

не говорите что он само выдвмженец он единорос

Гость
21 авг 2019 в 12:26

Шишков уже стал помощником прокурора области)))))

Когнитивный диссонанс
21 авг 2019 в 12:28

-Я не хотел ее убивать, это были предупредительные выстрелы, - раскаивался депутат.

Гость
21 авг 2019 в 12:29

Это БЛИН не город, а филиал ада какой то!!!!

Гость редкий
21 авг 2019 в 12:32

Вот вам и вся правда о коЛидорах власти и депутатах в пОльтах.

Гость
21 авг 2019 в 12:35

Считаю, нужно оправдать и выпустить, чтобы другим женам неповадно было

Гость
21 авг 2019 в 12:35

Откуда в Карталах любовники? Приезжий, что ли?

Гость
21 авг 2019 в 12:38

на предыдущей версии легко можно было перейти на новости из других городов.

21 авг 2019 в 12:40

Вот и ещё один слабый мужчина не умеющий разговаривать.

Гость
21 авг 2019 в 12:42

К семье относился хорошо, а жена с любовником, пока муж был на рыбалке. Вернулся, а тут такое отношение от жены. Вот и относись к жене хорошо. Не ценят. Надо больше, давай давай, еще. Что бы и на любовника хватало.

Гость
21 авг 2019 в 12:51

Надо срочно принять закон, запрещающий депутатам иметь оружие.

Специалист по замужним
21 авг 2019 в 12:57

Люблю чужих жен)
Мужики, вам такие рога наставляют, вы даже не представляете, что с ней делают, когда вы ее целуете дома. Запомните, если это будете делать не вы, так это будет делать другой.

Яяя
21 авг 2019 в 13:00

Почему у депутатов такие лица всегда квадратные!

иван
21 авг 2019 в 13:03

многие женщины изменяют мужьям большинство мужей смирилось

Гость
21 авг 2019 в 13:06

М-да! Шиза и правда косит южноуральцев!

гость
21 авг 2019 в 13:07

Рога наставила старому, а как ты хотел, МОЛОДОСТЬ ЕСТЬ МОЛОДОСТЬ, а Вы старые пни не понимаете куда лезите.

Гость
21 авг 2019 в 13:12

Отличные у нас депутаты!!!

Иван
21 авг 2019 в 13:16

Отелло.

Гость
21 авг 2019 в 13:20

Полезли в депутаты, главврачи, директора школ и прочие бюджетники,типа самовыдвеженцами яко бы, ну ведь на лбу написано едроссы. И мы видим чего от вас ожидать...........

Alexandr
21 авг 2019 в 13:21

Понятное дело бытовая ссора на почве ревности, да и молодая жена была еще та ш избалованная наглая не подарок поставила ему еще поди ультиматум развода уйдет к другому или он ее застукал с левым козлом, дальше все просто состояние аффекта психнул пошел взялся за ружьё. Хотя странно в возрасте еще и трое детей, вроде бы врач клятва Гипократа все дела "надо защищать лечить живых существ", оказался просто унылый завравшийся бот. А еще смешнее и просто ржачь врач-депутат это как вообще наверное как и боксер-дантист.

Гость
21 авг 2019 в 13:24

дети подрастут и папе голову отвинтят.

Гость
21 авг 2019 в 13:33

Бабы кого хочешь доведут до нервного срыва.

Ирина
21 авг 2019 в 13:37

Нужны законы и мероприятия по предупреждению насилия в семьях. Наверняка это не первый конфликт в семье. Никто никогда не интересуется проблемами в семьях и женщинам с детьми некуда пожаловаться на тиранию, насилие, оскорбления. Вообще в семьях, где проживают дети должны проходить опросы, проверка условий в которой живут дети....
Не секрет, что правоохранительные органы и социальные службы в этом направлении не работают.

гость
21 авг 2019 в 13:38

Рогоносец в 50 лет. Думать надо было головой, а не другим местом, когда женился. Не красавец.

Гость
21 авг 2019 в 13:38

Кто его знает , надо было развестись или вот так ...?

Гость
21 авг 2019 в 13:46

Они там в колхозах от тоски и пьянства вообще уже в скот превратились. Вне зависимости от занимаемой должности.

Гость
21 авг 2019 в 13:48

9 лет максимум.

Троль
21 авг 2019 в 13:49

На 10 лет младше взял в жены девушку, считай не для себя

Едросы
21 авг 2019 в 13:54

все время живут по указки,что бы не лишится места гвав-врача,директора завода,порта и т.д.Это ультимативная форма правления правительства,которой подчинена их вертикаль власти (большинство власть имущих).Естественно негатив от "ОКОВ" (отсутствие свободомыслия) отражаются на работе,семье и близких.
Жаль человек был-стал баран в стаде.Ну и пальнул (выразил что он не такой как ВСЕ)

Будущий депутат
21 авг 2019 в 14:12

Надо запретить депутатам, стрелять в своих жен...

Гость
21 авг 2019 в 14:15

Не ходите, товарищи, в главные врачи, эта должность обесчеловечивает.

Мнение
21 авг 2019 в 14:17

Депутат это диагноз или приговор?

Гость
21 авг 2019 в 14:19

Какой народ, такие и депутаты, не жалуйтесь. Сами выбирали или предпочли чтобы за вас выбрали.

Гость
21 авг 2019 в 14:20

Не было никакого любовника, угомонитесь хейтеры, я как родственник заявляю.Лена была замечательным человеком и прекрасной мамой. Просто надо уметь держать эмоции в руках а не ружья. Земля ей пухом. Судить будет суд а не вы....

Гость
21 авг 2019 в 14:53

Ну.дети теперь будут и без папы !! В детдом.наверное.отправят. За бытовуху много по УК не дадут. Но все же !!...

Гость
21 авг 2019 в 14:54

Если и правда, что покойная ему изменяла, то как бы вы, товарищи, поступили на его месте?

Гости
21 авг 2019 в 14:55

Как- то так заканчивают, иногда ""молодые жены"" свою жизнь, забывая о семейном долге - преданности и верности.

Лелик
21 авг 2019 в 15:05

-Пяный «куриный король» устроил лобовое ДТП, успешно отмазан
-Водитель мусоровоза, жахнутый опиатами устроил ДТП и спал как ангелочек в машине ДПС
-Главврач и депутат застрелил жену
-Вынесен приговор зарезавшему девушку в спортмаге.

И много другое интересное...

Не говорите после этого, что здесь живет культурное население, не надо. Через одного сплошь маргиналы, быдло и потомки люмпинов во всех слоях общества.

АТА
21 авг 2019 в 15:24

знаем, знаем мы эти ночные рыбалки глав врачей ещё и депутатов

Гость
21 авг 2019 в 15:36

Хоть бы раз заступились за своего, наберут, потом отрекаются, сейчас это называется - приостановить членство, теперь он не челен.

Гость
21 авг 2019 в 15:44

во всём виноват кэшбери. тащила туда все заработанные деньги и мечтала о яхте. получила два заряда картечи в тело, когда стало ясно, что все миллионы ушли в пустоту

Гость
21 авг 2019 в 21:11

Какме вы все глупцы, и фантазёры. Диваные знатоки. Сколько грязи от вас, не было никакого любовника. Лена сама зарабатывала и содержала депутата и троих детей. Будьте вы прокляты, тупые комментаторы.Бог вам судья!

Фото пользователя
22 авг 2019 в 01:06

нечего нормально всё , в москву вызовут наградят и на повышение.

Гость
22 авг 2019 в 10:12

Отвратительно устраивать "пляски "острословия на человеческой трагедии.

Лариса
22 авг 2019 в 10:53

Опять выгораживают убийцу! Якобы она призналась в измене. Это придумали для того, чтобы смягчить наказание, а чтобы вообще уйти от наказания, говорят про аффект!