8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
21 авг 2019 в 14:34

Мне б такую молодуху

ОТВЕТИТЬ
Гиви
21 авг 2019 в 14:35

74 Вы иногда перебарщиваете со своими статейками. Вот уже какая разница чем она занималась и сколько ей лет. В маленьких поселках депутат это громко сказано, никаких привилегий этот статус не дает. Зачем это все на всю область публиковать.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 14:36

По лицу депутата видно, что на почве действия алкоголя совершил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:37

Чудесней и придумать сложно...

Гость
21 авг 2019 в 14:40

Красивая женщина. Была. Жаль

Алекс
21 авг 2019 в 14:44

Единорос? Не удивлен.
Соболезнования родным Елены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:44

Одно слово - нелюдь

Гость
21 авг 2019 в 14:47

Статус "в Контакте"ничего не значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:49

Жаль детей. И молодую женщину жаль. Троих родить - врят ли по расчету замуж вышла, да и некогда с тремя маленькими детьми о мужиках думать, дел полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:51

Вот допекла мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:51

Знать.что-то была серьезная причина убить свою жену. Да и такая разница в возрасте настораживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:51

Снаружи у всех в семье "чудесно", а как капнешь-так удивишься, свои заморочки... Особенно если такая разница в возрасте, явно тут жена не по большой любви замуж вышла, по расчету (расчет, видно, не правильный был)

21 авг 2019 в 14:53

Пусть проверят ДНК детей на предмет отцовства. За измену сейчас не убивают уже, нужен повод посерьезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 14:55

Татарская кровь она такая , бурлящая

Гость
21 авг 2019 в 14:55

очередной мужчина убил женщину-жену. Домашнее насилие процветает в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 15:10

Всем молоденьких подавай, а потом ревнуют. Не удовлетворял значит ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 15:20

Почему то соседи и друзья имеют твердую уверенность в том кто хороший а кто плохой. Прпктически всегда убийцы душевные милые отзывчивые люди по версии друзей и соседей а их жертвы развратные гнусные жестокие существа которых и следовало изрубить лопатой и сиешать с пылью... грустно

Гость
21 авг 2019 в 15:26

Зачем сразу за ружье хвататься, фармакологию бы освежил в памяти, зря что-ли изучал в ВУЗе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 15:28

Вот они последствия брака по расчёту!!!

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 авг 2019 в 15:35

Вот она наша власть. Всем все понятно.

Гость
21 авг 2019 в 15:37

Хоть бы раз заступились за своего, наберут, потом отрекаются, сейчас это называется - приостановить членство, теперь он не челен.

Гость
21 авг 2019 в 15:41

А что он сделал со старой женой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 15:48

Только не говорите мне, что она за него по большой любви вышла. Не надо.
Отсюда и размышляйте, сами. На фото отец с дочерью, не менее.

Гость
21 авг 2019 в 15:54

Большая разница в возрасте, он уже не может, она еще хочет, а о детях никто не думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 15:56

Если тебе изменяет жена ,радуйся, что она изменяет тебе ,а не Родине.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 авг 2019 в 15:56

Этот хоть терпеть не стал . А мой бывший козёл вилорогий всё знает и делает вид, что всё в порядке) мужской поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 15:57

Очень жаль,видимо была какая то причина для такого поступка...ведь просто так не убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 15:59

Как же он работал главврачом и был депутатом,если подруга жены уверяет что у него паранойя

Гость
21 авг 2019 в 16:08

крыша едет. все бы убивали, если бы была причина

Гость
21 авг 2019 в 16:10

А у Единой России по другому и не бывает, не согласен с ними - в тюрьму или в расход! Да она наверно агент госдепа не иначе!:) Я бы так защищался на его месте...раскрыл шпиона и при попытке к бегству убил :) А дети от него???

Гость
21 авг 2019 в 16:19

мама умерла, папа в тюрьму, +3 сироты. о детях не подумал ревнивец, а ведь могло бы хоть это остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:22

Погорячился мужик... деток конечно очень жалко===сиротами остались из-за родительской горячности и глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:39

Дети теперь и без отца и без матери. Печально.

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 авг 2019 в 17:10

Какая вообще разница, депутат-не депутат, член ЕР или нет, убита молодая красивая женщина, мать троих детей, которые осиротели, теперь ни мамы, ни папы, никогда они ему не простят убийство мамы. Трагедия страшная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:17

За всё в жизни нужно платить.

Гость
21 авг 2019 в 18:28

В суд надо идти ,как советует гарант конституции,а не за ружье хвататься,он теперь кто,депутат убийца или единорос убийца?

Гость
21 авг 2019 в 19:15

Что за нравы? И этот человек врач?! Выгнал бы и все....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 19:46

Не чего гонять за модой и жениться на молодых "модельках"... ведь старик для нее. Жену, с которой жизнь ставил, поднимался по служебной лестнице и рос социально, поди, бросил... стара стала - женился на молодой. А на кой он ей? Рога наставила, имущество переписала, деньги перевела на себя и молодого любовника... и пошел лесом. Вот обиделся и отомстил разом. А стоило оно того?
Трое детей таких не удержат и если она не любила никогда - не остановят. Пусть сидит и думает теперь остаток жизни.

гость
21 авг 2019 в 20:22

Какие прости господи все талантливые. И трех детей рожала и работать успевала да не абы кем, а зам. главного бухгатера. Идеальная должность за счет государства. И ответственности ноль и работы и зарплата и декретные. Талант.

Alexandr
21 авг 2019 в 21:05

Понятно что молодая ш муж депутат есть работа в сфере денег трое детей, все есть о чем еще желать, что еще надо, а надо хороший стоячий жесткий выносливый 30--40 летний всегда готовый к работе инструмент, а его нет, вот и нашла на стороне и старый муж просто не вынес этого.

Гость
21 авг 2019 в 21:09

Ну и что, что изменяла? Он же карсак, да ещё и старый! Вот уж горе таким родиться...

Ворчун
21 авг 2019 в 21:34

Покойная женжина воспитывала его двоих детей, от его первого брака! Первая жена исчезла безвести...)

Гость
21 авг 2019 в 21:47

Никогда не поверю в их любовь. Расчет. Вот и результат.

Гость
21 авг 2019 в 22:24

Не изменяла. Она его содержала и детей.Лена работала и искала возможности чтобы жить.,а этот едино... ревновал .Спрятался, животное, хвост поджал.Лучше бы сам себя отправил. Теперь будет сидеть до гроба.Она в раю...светлая память...

иван
21 авг 2019 в 23:27

вот что у этой молодой ( царствие ей небесное ) могло быть с этим стариком ? наверное любовь ...люди с ума сходят ...за деньги...

Гость
22 авг 2019 в 00:12

Сплошное татарство

Гость
22 авг 2019 в 09:28

Что них было общего?- Да уж не меньше, чем у иных ровесников!Тот же секс, ответств работа и т.д. Чего же здесь дискриминировать только по возрасту?! Давайте тогда уж установим рамки и по соц положению, здоровью, внешности. ась?!

Гость
22 авг 2019 в 11:00

Всем мужикам охота молодушку. ПОТОМ ДОХНУТ ОТ ТАБЛЕТОК ОТ ИМПОТЕНЦИИ.
Или вот такая концовка.

ОТВЕТИТЬ