Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брак в биографии: что известно о депутате-единороссе, задержанном за убийство молодой жены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
22 авг 2019 в 00:20

НЕ понимаю .как можно выйти замуж за мужика на столько лет старше себя .

22 авг 2019 в 00:31

О чем вы говорите .Мне за 50 .я бы за него замуж не вышла ни из -за каких денег .
Ясно .что по расчету вышла .Но его .это .конечно .не оправдывает .Взял молоденькую девчонку замуж .так молчи .терпи .если что не нравится. или живи с женщиной .подходящей по возрасту.
Ну не понимают что ли папики ..что природу не обманешь .

Фото пользователя
22 авг 2019 в 00:59

Депутатства не лишат, в тюрьму не посадят в москву вызовут ещё и медалью наградят, у нас так происходит, и на повышение!

Гость
22 авг 2019 в 07:32

Деток жаль

Гость
22 авг 2019 в 08:21

Все люди-идиоты! Одним ревность затмевает мозг, другие зарабатывают на свеженьких новостях (такие кореспонденты точно под суд Божий отправятся). Но как велик процент людишек, умело подсчитывающих чужой доход на фоне трагедии!

Гость
22 авг 2019 в 08:41

Это же как надо любить деньги, чтобы за такое страшко замуж выйти и спать с ним???
А этот старый пень о чем думал, что молодая, красивая женщина с ним по любви???
Другим наука, точнее наука для тех, у кого мозг есть ...

Челябинка
22 авг 2019 в 08:52

Как я понимаю она в 23 года вышла за него замуж и получила ещё двух детей! В 23!!! В 25 родила своего! Тут понятно, что после декретного отпуска в 28 лет, она захотела себя человеком почувствовать. А не домохозяйкой. Начала следить за собой, вот от туда и ревность. Не факт, что изменяла.

Кость
22 авг 2019 в 13:13

Чего вы накинулись на девушку, деньги, деньги. У нее может папы не было, вам любой психолог скажет,что такие часто выбирают мужиков возраста папы и вполне себе их любят, и папу получают и мужа в одном флаконе.
А мужики есть такие с пулей в голове, думают о том что все их предали, объели, обманули и изменили. Живешь такая детей ему рожаешь, в связях порочащих не замечена, а он себе рога придумал и долбит ими об стену.

гость
22 авг 2019 в 14:11

Женился на молодой сиди и терпи, а как ты хотел молодое тело, хочет молодого и два раза в день, а не один раз в неделю. Да еще спит храпит, пердит, я молодая должна терпеть. Я терплю и ты терпи мои измены. Все пни должны знать об этом.

Гость
22 авг 2019 в 17:40

Администраторы, закройте комментарии. Вы же видите, что пишут одни идиоты, уроды моральные. Случилась трагедия, убит человек, дети без матери остались. А в комментариях сплошная грязь.

Гость
26 авг 2019 в 21:04

Вот вопрос,почему молодые девушки не выходят замуж за грузчиков,сантехников, маляров-штукатуров старше себя на 20 лет и более? А за депутатов,бизнесменов политиков, топ менеджеров,известных актеров и музыкантов выходят? Какая то выборочная любовь у молодых девушек.Отчего ж так происходит?

настя
3 сен 2019 в 17:13

может маменька ее настояла чтобы дочу сплавить выходи мол за серьезного и обеспеченного но вот счастья то у нее не было и любви тоже и ушла она молодой жаль