27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
22 авг 2019 в 09:10

Вот только это и нужно Челябинцам, какое важное событие, ну хватит уже тему то мусолить.На нары депутата по всей строгости закона и все, да, таких деятелей еще строже судить надо

Гость
22 авг 2019 в 09:12

я говорил что все эти финансовые пирамиды разрушают семьи. Получается что и физически

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:13

Защите необходимо придерживаться версии об убийстве в состоянии аффекта, тогда максимум по статье пять лет. Обвиняемый занимал должность главврача, на психиатрической судмедэкспертизе ему нужно договориться с врачебной комиссией о соответствующем медзаключением, чтоб дело переквалифицировали на соответствующую статью УК. Тем более, что есть свидетели, указывающие на провоцирующее поведение потерпевшей, регулярно создававшей психотравмирующую ситуацию в семье. При грамотной работе адвоката, главврач вполне может получить условное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:14

На какой конкретно площадке уточните чтоб другим неповадно было то у меня тоже жена деньни все семейные в биткойнты унесла и еще кредит взяла...сама в декрете двое детей один работаю...хорошо хоть ружья нет...обычно во все эти пирамиды подруги втягивают...про буратмно и поле чудес почитайте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:16

Ну вот и выяснилось. Разведенка всегда предаст снова. Не связывайтесь с ними, братцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:18

Всем девушкам урок: будете деньги транжирить, последствия могут быть всякими. Вплоть до летальных.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
22 авг 2019 в 09:26

ни кого не жалко,что бы нести добро людям занимались какими финансовыми аферами,называемые финансовыми площадками,пишите уж спекуляция,чего там!А глав врач сам виноват,взял молоденькую,чего он хотел?Молодым нужны молодые , а не старые .

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
22 авг 2019 в 09:26

"Техасская дивизия" продолжает собирать своих жертв.

Гость
22 авг 2019 в 09:29

Добрые люди в делах а не на словах. Если добрый человек стреляет в мать своих детей, может он и не такой уж добрый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:31

Как же бесят эти потуги осветлить образ убийцы, ну и заодно очернить обращение жертвы. Что бы ни Леонов и ни говорила женщина, у мужчины не было права ее убивать. Разводиться, делить имущество, подавать в суд - делать все по закону - было. А вот это говно типа "раззадорила" - это по сути оправдание убийцы и обвинение жертвы. Нормальные СМИ никогда не должны так делать, хватит уже обвинять убитых в том, что их убили!

ОТВЕТИТЬ
Мама
22 авг 2019 в 09:33

Сколько сострадания к убийце! Как же он убит горем, несчастный депутат-единоросс.. Даже дочитывать не стала статью -противно. Он убит горем, а она убита по-настоящему и никогда не будет жить. Её родители пережили собственного ребёнка, а её дети остались без мамы и без папы в один момент. Убили её, а статья посвящена его переживаниям.. Какой цинизм!
"Она сама его довела".. Дикое общество, которое всегда винит жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:34

За карталинскими ментами надо приглядывать, любят убийц прощать, вспомните дело крюка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:34

Дак все таки призналась в измене и он её застрелил. То есть по сути так и есть. И к чему говорится в начале что это не так? Бред.

ОТВЕТИТЬ
Лужа
22 авг 2019 в 09:40

Видимо было что делить при разводе.Жаль девушку,хотела свалить в свободное плавание,не получилось(

екцнкунеуке
22 авг 2019 в 09:42

Почти 20 лет разницы .... На что он рассчитывал ?! Абсолютно разные интересы в жизни !!
А теперь конечно потянут на состояние аффекта ... Я ни я ... Пол года в больничке и свободен ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:43

Так эту историю вижу я. Мужик запал на молодуху и решил встряхнуть стариной, а девушка решила , что поймала фортуну за яйца (богатый мужик). На этом и сошлись. Мне кажется, что она была стервой, которая пыталась управлять мужем, а он просто мягкотелым, вот оно и копилось в нём и в один "прекрасный" момент выплеснулось. Больше всего пострадали дети. Лично мне девушку, почему-то не жалко.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 09:43

Такая молодая и жила с этим ДЕдом, по любви типо ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:46

Что скрывается под громким названием "финансовая площадка"? Салон красоты? Перепродажа с Алиэкспресса? Судя по комментарию родственника (могла любому продать любой товар) барыга та еще была. И как тут совмещать с бухгалтерией, ума не приложу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:51

А какой у убийцы-депутата трудовой коллектив интересно, что положительно о нем отзывается? Очередное сборище хлебал под названием местная дума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:54

"Его поступок никто не оправдывает, но его поддерживает весь рабочий коллектив и родственники, в том числе и жены."
О да....родственники жены очень рады...прям очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 09:58

Возомнила о себе баба невесть что, типа она успешная бизнес леди, начала семейные деньги профукивать, да гулять направо-налево, вот муж и не выдержал, поправил ей корону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:00

Это версия родных депутата! И естественно в ней Елена будет выглядеть как виновница собития. Тут правды немного..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:01

Азат никогда не бил лену, да и вообще святой человек. Ну убил мать его детей, но с кем из чиновников такого не бывает! Партия, поможем доброму человеку!

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 авг 2019 в 10:01

Она бы его по миру пустила со своим "коммерческим чутьем").Долгов наделала общих.А так хоть мужик свой бюджет оптимизировал. Отсидит за аффект и на свободу с чистой совестью ,всё лучше чем бомжевать или кредиторы на ремни порежут))

Гость
22 авг 2019 в 10:02

Жалко мужика - но виноват только сам.
Распустил бабу, плюс пустоголовая решила что она финансовый гений и начала играть в напёрстки.
Да-да - напёрстки для того и придуманы - чтоб в них выигрывал клиент.)

Ожидаемый полный прогар был обеспечен.
В финале финансистка вместо того чтоб покаяться - мужика ещё и унизить пыталась.
За что и поплатилась. Кактотак.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 10:04

Статья о том, что замечательный Азат "очень" любил Лену, но деньги любил сильнее, как оказалось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2019 в 10:05

"но его поддерживает весь рабочий коллектив и родственники, в том числе и жены", видимо лена достала всю свою родню

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:07

большой разбег в возрасте ....деньги-любовь,любовь-деньги?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2019 в 10:10

Изменяла - разводись, деньги из семьи тянула - не давай денег, не нравится, как детей воспитывает - иди в суд и отсуди их себе. Но убивать никто не имеет право, ни в ярости, ни в состоянии аффекта. Не можешь себя контролировать - иди лечись, а если его ещё кто-то разозлит, на дороге, например, он тоже убьет? И потом скажут, что жертва сама виновата, не так себя вела? Этот человек, и те, кто его оправдывают, опасны для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:12

Если измены и были, то молчите о них "в тряпочку" и никогда не рассказывайте супругу(супруге). А лучше забудьте о них. Осадочек гарантированно останется на весь остаток семейной жизни.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 10:14

хорошие з/п в жкх, 2 ляма за год) так вот куда деньги то идут за коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
злой
22 авг 2019 в 10:14

Когда муж намного старше своей жены,да ещё она и финансово независимая ,обычно этим и заканчивается и статистика это объективно доказывает.А,все, эти финансовые потери, для него, одна отговорка в оправдании её измены.Муж за растраты денежных средств женой,её никогда не убьёт!!!Ревность причина трагедии ,тем более он мусульманин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:15

Женщины, думайте, прежде чем что-то хотите сделать на эмоциях. Даже всегда тихие и спокойные мужики могут в такой момент сорваться с катушек и сотворить непоправимое. Жалко их обоих... Своими необузданными эмоциями погубили одну жизнь и сломали другую...

ОТВЕТИТЬ
Лили
22 авг 2019 в 10:16

То, что они прожили 12 лет, никак его не оправдывает при таком итоге.У детей уже нет мамы, и очень сложное отношение к отцу-убийце(отчиму-убийце).На самом деле он оказался нетерпим вплоть до убийства, а это гордыня,жестокость и неприятие ничего кроме своего мировоззрения.Тогда и жениться надо было на женщине своего возраста, своей веры или достаточно покорной, чтобы не было никаких сюрпризов.

Гость
22 авг 2019 в 10:17

Вот это для чего родственник первым делом сказал? Наверное родственник работает в пресс-службе ...
"Как бы сейчас народ ни был зол на власть, Азат был депутатом от совести. Он также является главным врачом нашей больницы и всегда умел уладить любой конфликт с пациентами или внутри коллектива. Немногие заслуживают такого начальника, — рассказывает о семье депутата родственник."

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 10:17

Призналась в измене,играла на бирже,остановить могла только пуля!? А дети опять стали заложниками ситуации,душевная травма на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
tktyf
22 авг 2019 в 10:18

Изменяла или нет,никто из вас со свечкой не стоял. на западе полно таких браков, когда успешный богатый муж намного старше, и никто не изменяет, а если изменяет. муж через своих адвокатов по миру пустит. У нас как обычно по неандертальски разобрался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:21

О, семьдесят четыре очередное дно пробили. Молодцы, так держать.

Гость
22 авг 2019 в 10:21

А что не так было у депутата с первой женой? Ее бы мнение узнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:22

Если правду родственник рассказал, то она либо совсем не умная была, что профукав деньги еще и про измену начала рассказывать под горячую руку, либо, скорее всего, надеялась, что муженька инфаркт хватит, а все имущество ей останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:34

Противно читать! Он убийца! А так ласково и с таким состраданием пишут, мол он же не виноват, она сама... А как же дети?! Молодец, выместил зло, успокоился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 10:54

Призналась в измене. В этом причина, финансовые проблемы тут ни причем. Женщины должны бы знать, что в такой ситуации реакция мужчины может быть непредсказуемой, вплоть до такого вот исхода.

Гость
22 авг 2019 в 11:00

А откуда у родственника такие сведения про измену? Свечку держал или убийца рассказал уже ПОСЛЕ?
Мы ведь уже версию убитой не узнаем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
22 авг 2019 в 11:04

Несогласен с обоими.

Мы татары такие! Горячая кровушка бурлит!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 11:07

Мода у "успешных дедушек" на молодых-красивых до добра не доводит.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
22 авг 2019 в 11:09

Как интересно. Родственник такие детали описывает, будто он рядом стоял и свечку держал. Что за чушь он понаписал? Особенно интересно про то, как они были вдвоем в гараже.

ОТВЕТИТЬ
Перегибатель камней
22 авг 2019 в 11:09

Если к бабе своевременно не приложить руки, то в скором времени протянешь ноги. Сто пудов. Хорошая оплеуха еще ни одной бабе не повредила.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 11:13

На самом деле .противно читать .и еще эти смешки .С вашей бы родственницей такое случилось -вы бы тоже хихикали и "ржали " ?
И причем здесь кем он работал и каким среди людей был .
Убил .Отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 авг 2019 в 11:34

Большинство коментариев на уровне бабьих сплетен с злорадством.Мелко и противно,человечки.

ОТВЕТИТЬ