13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

настя рыбка
22 авг 2019 в 18:06

Пожилым мужчинам нужно сразу учитывать, что там, где молодая жена - там похоть, разврат и коррупция...

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
22 авг 2019 в 18:07

фотки турецко новосибирских аниматоров альфонсов в студию

Гость
22 авг 2019 в 18:12

Всё зло в этом мире от женщин, не женитесь НИКОГДА, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:16

Лучше вообще без бабы жить чем с такой.

Гость
22 авг 2019 в 18:17

Оправдания ему нет, это не человек, как можно убить мать на глазах у ребенка, жесткое убийство, наказать по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:18

Да отправил бы её к аниматору раз так, детей жаль, они ни в чем не виноваты. И себе жизнь испортил, эх....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:19

Главврач и депутат, зарплата и там тикает не хилая какой активный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:20

Мораль сей басни, изменяешь - чисти хистори.

Гость
22 авг 2019 в 18:21

У меня такое чувство что сейчас признают жену виновной и осудят посмертно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:22

Что-же она в свое время не влюбилась в пожилого слесаря или сантехника? Это был для девчонки брак по расчёту. А депутат должен был это понимать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:24

Получит максимум четыре года, выйдет через два по УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:26

как всегда, началось, диабет.... геморой..., отвечать надо за свои поступки. убийцу на кол( не можешь бабу удовлетворить - отвали дай другим это делать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:28

куда первую жену дел? душегуб

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 авг 2019 в 18:28

Всё правильно сделал!

Гость
22 авг 2019 в 18:30

Никому не пожелаешь... И она хороша, и он при ребенке.... Ужас... Бедные дети... Каждый из этих взрослых в мегастепени обгадил судьбу детей.... Страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:34

Ну переписки, ну захотела развода - так полстраны можно перестрелять. Это все не повод

Гость
22 авг 2019 в 18:35

74.ru, хватит уже писать об этой истории! Других тем, что ли, нет?.. Достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:36

в сизо есть врачи, так что нефиг косить на болезни, убить жену плохое здоровье не помешало. да и сам хотел умереть, вот шанс и предоставился, вперед и с вещами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:36

Какой мерзкий мужик. Неужели не понимал, что то, что привлекало 20-летнюю девочку, хлебнувшую жизни в первом браке, в 38-летнем мужике со временем изменится? Что он станет старым и больным уже скоро, а она останется молодой и красивой долго? Что ей захочется секса с молодым и подтянутым? Не надо было жениться на ней. Или надо было быть готовым отпустить. Убивать мать на глазах детей -это верх цинизма. Такой человек не имеет право быть врачом и депутатом, не имеет право решать судьбы и воспитывать детей. Его место в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:38

Блин!
Как я его понимаю.
Очень тяжело потерять любовь.
И ведь не обставляется. Сам себя "топит".
И возраст такой сложный, что новую любовь не найти.
Нафиг. Одно точно ясно- он её сильно любил.
Патологически...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:38

А,какое он пиво пил ,мы то же с женой иногда ругаемся ,не хочу покупать аналогичное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:39

Аниматорами такие проходимцы работают, выжал бы и выбросил. А вот мужик конечно представляю как офигел, когда прикинул с кем и где будут жить его дети. Жесть. Не берусь судить...но убивать мать на глазах ребёнка - это подлейшее, что можно представить на этом свете вообще. Хуже поступка невозможно сделать.

Гость
22 авг 2019 в 18:42

Какая бы она не была, во-первых, жену он выбрал сам. Во-вторых, она ему родила троих детей. В третьих, он ей в отцы годится, должен быть по определению мудрее, именно он несёт ответственность за такой брак. Нет, хотелось молодого красивого тела. Развёлся бы да и все. Куда бы она с четырьмя детьми отправилась? Кому ещё нужен такой подарок? А сейчас оставил малышей без отца и матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:43

При чем тут депутат, главный врач? Он просто гражданин, который из ревности убил жену. Будь он шофером или сталеваром он поступил бы также и не нужно делать акцент на его должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:44

Немедленно освободить, сестер Хачатурян же освободили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:45

Не мужик.а размазня ! То савсем балной.то застрелиться не смог ..Вот и довел его " до цугундера" выпендреж с молодой женой. Дети ему этого не простят.Так что.у него остался второй ствол. Лично для него !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:45

Человек рождается свободным. Она разлюбила и хотела развода. Надо отпустить и быть родителями детям. Если бы развода хотел он, то разве бы его волновало ее мнение? Надеюсь, дети забудут, кем приходится им этот уголовник

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:49

Чем эти главврачи думаю, когда женятся на таких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:52

"Затем поехал к реке, хотел застрелиться, но не смог."

А жену застрелить смог. Слабак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:55

"В суде в качестве потерпевший опросили мать Елены Зариповой. Она сказала, что претензий к зятю не имеет."

Конечно не имеет, он же всего-лишь убил ее дочь.
Можно поподробней рассказать, чем таким нужно пугать? Я буду хулиганов во дворе распугивать так, чтобы не шумели по ночам.

Сомневаюсь я...
22 авг 2019 в 18:56

Мужика она довела!Всё бабы - ко..лы! Не женитесь пацаны... это правда жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 19:04

Из-за бабы себе и детям жизнь испортил, отправил бы ее на телеге в сибирь, а детей мог через суд отстоять

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 19:08

Просто интересно-какому оленю она нужна была в новосибе с 4 мя детьми? Убийство конечно не выход...Взял бы себе новую 45 летнюю,их сейчас пруд пруди разведенок..

Гость
22 авг 2019 в 19:21

Главное,если поймают потом,глазки нежные голубые этак опустить виновато,и публично поскорбеть,типа "да виноват,сильно виноват", но это не я,честно,это всё само так получилось,стечение обстоятельств,меня спровоцировали,а ведь я примерный какой хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 19:42

Молодая женщина в здравии никогда, никогда не выйдет замуж за мужчину гораздо старше себя.

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 авг 2019 в 19:44

Если вам не нравится, что вам изменяют, не надо жить с таким человеком. В этом должен быть ваш выбор, а не в претензиях, скандалах, маханиях паспортом со штампом, маханием ружьем, вывешиванием фото и видео изменников, изменниц и их любовников. Тем более никто не имеет право отнимать жизнь. Но таких элементарных вещей наше
" цивилизованное" общество еще не понимает, оно еще ищет оправдание убийце, забывая об оставшихся малолетних детях, у которых никогда не будет мамы.

Гость
22 авг 2019 в 19:46

В суде в качестве потерпевший опросили мать Елены Зариповой. Она сказала, что претензий к зятю не имеет и против более мягкой меры пресечения для него не возражает

Вот на ком жениться надо было.

Здравый смысл
22 авг 2019 в 19:54

мужики - ходите к ночным феям - зачем такую дома терпеть??? если сделать ДНК - то и выяснится что все дети не от него....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 20:33

Женщины все сумасшедшие, рожают дураков

Гость
22 авг 2019 в 20:56

Мужик - эгоист по жизни. Он за измены оставил 1 жену. В солидном возрасте женился на 2.
Она его моложе чуть ли не на 20 лет. О чем думал, когда женился? Молодой бабе старый муж не нужен, если он не денежный мешок. Ради чего она должна терпеть его закидоны. Да, съездила в Турцию и поняла одно, что секс может быть лучше, чем имела всю жизнь. Повторяю, мужик эгоист, ради своего....... положил всю семью и детей не пожалел. И ради чего? Быть единственным партнером, ну, так этому нужно соответствовать. Переписка, звонки - все это бред. Суть в том, что не хочет признать свою сексуальную несостоятельность!

Гость
22 авг 2019 в 21:05

Вот так, позорная чернильница и себя погубила, и мужику с детьми жизнь сломала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 21:07

На зоне врач всегда нужен. Будет в медчасти работать. Лечить народ везде надо

Гость
22 авг 2019 в 21:18

Долго он в изоляторе не протянет....
Да и не надо долго тянуть. Не смог застрелиться, можно удавиться.
Или так помереть. Расстрелять его поганца

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 21:22

Интересно, эта чернильница рассказала Антону с Новосибирска о своем тесном контакте с турецким аниматором?

Гость
22 авг 2019 в 21:42

Мне 38 и я себя ну никак не вижу даже с 30. Тем более с 20 летним. Это ж как должно прижать , что бы жениться на малолетке. Ещё ж с ней 12 лет прожить. Тело телом , но ведь мозг то маленький ещё. Что за любовь морковь к девочкам в два раза моложе может быть то Мужчины , объясните женщинам.

Гость
22 авг 2019 в 21:59

Это даже не состояние аффекта. Это продуманное убийство. И это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 22:30

Ох девки, что-ж вы творите-то? Жила, как у хреста за пазухой. Ну нафига мужика то доводить???? Поиграть захотела что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 22:53

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
22 авг 2019 в 22:54

Что то мама не сильно горем убита.Ещё интервью даёт(((

ОТВЕТИТЬ
ОниТакие
22 авг 2019 в 22:56

Размещая данный текст, разве 74 не возбуждает вражду и ненависть по классовому признаку? Показывая депутата малодушным трусом, испугавшимся смерти. Предавшим самого себя. Богачом. Как и его жену.

Гость
22 авг 2019 в 23:25

38 лет - молодая жена?))

ОТВЕТИТЬ