17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
22 авг 2019 в 16:08

Это же как надо любить свою работу, чтоб позволять делать "ЭТО"!?! Видимо правда в другом кроется, но нам ее не узнать(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:09

Спасибо редакции за приятную новость к выходным!
Гнилое министерство, гнилые "офицеры".
Попутного ему ветра в поясницу!
Люди ждут от них честной службы, надеются на помощь, но этим - некогда, они заняты своими делишками и тем, как отодрать побольше подчинённых.
Так, на всякий случай. Лежит плохо, мимо не пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:10

Интересно, как доказывать собираются изнасилование двухгодичной давности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:15

Теперь на зоне он будет в роли своих потерпевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:15

Даже если оговор. Почему-то даже и в этом случае не жалко.

Достали идиоты
22 авг 2019 в 16:27

Еще одна шурыгина...когда уже отменят эту идиотскую статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:32

Интересно, а когда писала первое заявление, забыла про изнасилование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:36

Знакомый работал служебным водителем полковника. Рассказывал. Жесть полная. Представляю, что творят генералы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:38

нужно знать, в кого морковку тыкать.

Гость
22 авг 2019 в 16:44

печально в этой истории то что может любой присесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:45

Мутная и не понятная история....

Урусофоб
22 авг 2019 в 16:48

Настоящих офицеров всех убили в 1918-м. Их место заняли сопливые, неграмотные и в лаптях. Ну, и потомство дали такое же. Приговаривая: "такие как дворяне - не должны размножаться!" хо хо хо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:48

Как пауки в банке, тваривший произвол погибает от большего произвола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:56

Какая гнилая система. Подписана на паблик в вк , читаю , волосы дыбом.

яяя
22 авг 2019 в 16:59

Джеймс Бонд какой то) перепежил весь отдел на государевой службе))его надо в разведку было определить ,столько пользы принести мог)))

Гость
22 авг 2019 в 17:01

Знаю его лично.Это не полицейский.Это мент.

Сью.
22 авг 2019 в 17:08

С такой рожей еще и приставал к женщинам?

ОТВЕТИТЬ
алло
22 авг 2019 в 17:08

Надо следить за своей морковкой и не тыкать куда попало!

Гость
22 авг 2019 в 17:32

Я не юрист , но мне кажется , принуждение к сексу это и есть как бы изнасиловпние ? Если она говорит нет , а он пофиг давай , это же изнасилование. А если пофиг давай , с то уволю , это изнасилование с превышением ? Разъясните юристы плиз

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:48

Какой-то бардак в Чебаркуле ,один офицер пьяным гоняет по городу,другой женщин насилует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:06

Я думаю после развода с мужем, там еще 500 эпизодов появится.

Гость
22 авг 2019 в 18:44

У него на работе что-то вроде личного гарема,а начальство или не знало, или покрывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 19:27

Пора на нары, к этому он должен был придти, рано или поздно, за своё скотское отношение к женщинам-коллегам и гражданам.

Гость
22 авг 2019 в 21:40

Депутаты убивают,менты насилуют.бардак......

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
22 авг 2019 в 21:42

Дак вот вы какие офицеры росгвардии!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
22 авг 2019 в 21:48

В Москве майорна СК МОсковской области том году осудили за износ 7-летней давности,при чем он в суде признал вину и итоге дали жалкие три года строго режима и сейчас сидит в СИЗО как обслуга и сентябре по праву УДО уйти должен.Так этот зам. руководителя СО по материалам дела насиловал стабильно всех кто у них стажировку, доказали 8 эпизодов и по 35 эпизодам материал на доп. проверку. Сейчас снова три дела в отношении этого горе майора и сами с СКР намерены, не допустить УДО и планируют до Новго года все эпизоды доказать . В деле есть био.материалы и волосы оставленные майором на ... и показания девушек. Прокуратура думает о 25 годах за все эпизоды.А этт с ЧЕБАРКУЛЯ богат и откупиттся

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 авг 2019 в 22:27

А почему о миллиардах молчек? Майоры и полковники МВД хранят дома миллиарды-это все знают.Тут что то нечисто,перепрятал.( А генералы,надо полагать, триллионы).А может он <белая ворона>,живет на зарплату?Разве,что женщин пользует.

Гость
22 авг 2019 в 22:48

Да он пьяный постоянно в барах рыпался на всех.Говорил что он если захочет все на зоне сгниют.

ОТВЕТИТЬ
ruschel
23 авг 2019 в 00:04

Вы только вдумайтесь, что творится в современной России при этом капиталистическом строе: главу следствия в Челябинской области задержали по делу об изнасиловании ... ." Как говорится, век живи, век удивляйся. Ранее советских милиционеров - профессионалов намеренно перевели надуманной "реформой" в разряд полицейских (как на преступном Западе) и росгвардию. Конечно, не все такие аморальные и продажные. но весьма большой контингент, в том числе в ГИБДД, прокуратурах и судейском сообществе. После распада СССР наступило вольготное время для циников, беспредельщиков, коррупционеров, хапуг, уголовников.

вольдемар
23 авг 2019 в 11:42

мутная история .спустя 2 года .потерпевшая сразу тогда что заяву не написала долго думала....

Гость
23 авг 2019 в 13:22

По источникам еще на трех элитных ого офицеров есть материалы,но прокурор области вроде велел пока не трогать и не спешить.Там есть сперма, и много улик и записи разговоров... но решено дела эти похоронить,иначе честь мундира сильно пачкание. Один из них сейчас спешит стать судьей, но пока все затихло. Тоже насиловали в кабинетах своих и при чем по много раз.Считаем если три дела,то надо сменить все тама,а это перед выборами.Кроме того на Чебаркульского насильника есть материал по мзде и откатам.

ОТВЕТИТЬ
Луч
23 авг 2019 в 17:22

Лично у меня на 99 процентов уверенности, что все составы устаятся в суде. Как бы ещё в дагонку штучек этак 5-6
составов разных не прилетело. Почти 20 лет как с гуся вода, всегда срывался, да видать пора подошла за все грехи перед Богом ответить.

Загрузка...