9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

Гость
29 авг 2019 в 04:27

Как так??? Погибшая далеко не дура была. Но, строить отношения с человеком, который двух слов связать не может и не знает, что такое знаки препинания - это перебор. Флюиды??? Купилась на слово "малыш"???

ОТВЕТИТЬ
Viktor
29 авг 2019 в 11:45

вообще не понятно зачем редакция 74 эту тему тут освещает опустились до уровня
"базарных разговоров" !!!
И так ясен мотив убийства , и не важно кто обвиняемый по должности , такое может в любой семье произойти .

29 авг 2019 в 14:19

.НЕ все все деньгами меряется .или положением в обществе .
Были у меня варианты .и даже в мои за 50 лет .-и деньги предлагали и полное содержание ..но если не привлекает мужик ..то и денег его не надо .Человек не робот ..притворяться годами далеко не все могут .
Трагедия достаточно поучительная ..я бы сказала .

Александра
29 авг 2019 в 23:28

Правда у каждого своя и совесть тоже.

ловелас
30 авг 2019 в 09:13

Часто встречался с замужними и потом уходил от них, много думал и читал об этой проблеме)) Могу сказать, что все идет от воспитания прежде всего, причем воспитания не только в семье, но и в школе, садике, "уличном воспитании". Во многих сообществах секс с 13-14 лет - норма, измена - ерунда, это не считается грехом, нас с рождения везде окружает пропаганда секса, насилия - зашел в инет и все увидел. У меня было достаточно серьезное окружение в детстве и все друзья были из благополучных семей (мы хорошо учились, ходили в школу, в музыкалку, были различные хобби), но, несмотря на это, у нас девчонки с 12-13 лет уже занимались сексом и встречались с несколькими парнями сразу, не могли выбрать никак - и потом всю жизнь - то же самое. Я повторю, что эти девчонки были из благополучных семей, они не бухали, не накроманили, учились хорошо, хорошо устроились в жизни, замуж повыходили, многие развелись. Вторая причина женских измен - финансовая зависимость от мужчин: женщина не может уйти (особенно с ребенком) "в никуда", ей нужно уйти так, чтобы она не осталась у разбитого корыта, ей нужна квартира хотя бы, а для этого чаще всего нужно найти нового мужчину - вот и измены, будь эта убиенная при бабле - она собрала бы давно вещи и уехала подальше, не изменяя. Итого: Воспитание и финансовая зависимость от мужчин - основные причины женских измен.

гость
30 авг 2019 в 15:45

Прочитал всю ветку, дааа, жесть! Жизнь прожить не поле перейти, ни кто ни когда из присутствующих здесь не хотел бы оказаться в такой ситуации, с любой стороны. Рассуждать и осуждать могут, как я вижу, все, и у каждого своя правда. Но, в чем я твердо уверен, ни кто и никогда не хотел бы оказаться реально в такой ситуации. Каждый из нас, строитель своей судьбы, не примеряйте чужую судьбу на себя, ни кто из вас не знает как бы он ,она поступил (а) в такой ситуации. Добра Вам . Р.S/ : Жена младше на 20 лет, любовница на 36.

ОТВЕТИТЬ
настя
3 сен 2019 в 01:38

ужасти какие таких надо на пожизненное в тюрьму сажать он опасен для общества и нет такого права убивать

Гость
28 апр 2020 в 20:49

Ну уж, молодая , ну уж старый. Явно перегнули тут некоторые. 32 года и 49. Нормальная разница для супругов живущих вместе ни один год и имеющих детей. Видимо, небезгрешна жена, если её мать сказала, что не имеет ничего к зятю. Она то всё видела.

Гость
28 апр 2020 в 21:24

Тут нужен суд присяжных. Наши ,,Басманные,, суды действуют по принципу : был бы человек ,а статью мы всегда найдем и по максимуму закатаем.