29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

29 авг 2019 в 07:44

из -за какого то сарая в человека стрелять .в тюрьму садиться ...больной на голову .наверное .

Гость
29 авг 2019 в 09:35

Я бывал в этих садах ..Если садовод-стрелок, действительно поставил пристрой на землях общего пользования , то по идее его стрелять нужно ..Дороги застраивать это вредительство
В большинстве СНТ председатели сквозь пальцы смотрят когда садоводы увеличивают свои участки за счёт выноса заборов участков на дороги ... , потом проехать по этим дорогам можно только на лисапеде ...Жаль председателя ..Пострадал за закон

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 авг 2019 в 10:24

Самостройщики бесят, особенно со стороны общей дороги. У нас из-за таких уже две машины проехать не могут по улице, а раньше делали это спокойно, развернуться сложно, заборы повтыкали на метр, полтора, больше разрешенного. Этот мужик из той же серии...

Гость
29 авг 2019 в 12:06

В СНТ " Сад Мечел " с 2014 года передел власти. Дорог нет. Проблемы с электроэнергией, весной второй год по месяцу жили без электроэнергии. Долги за вывоз мусора и налоги. Председатель не работает, а зарплату получает, хотя по суду он не является председателем.

rus
29 авг 2019 в 13:43

Вообще надо по садовым улицам бульдозером идти. Кто выгородки для навоза построит, кто посадки кустарников выращивает, расставят "красотищу" из лебедей шиномонтажных короче - кто во что горазд....
Получается не садовая улица , а полоса препятствий какая то. При этом всем нравиться порядок и ухоженность на картинках , стриженные газоны и низкорастущие цветники. Правильно снесли не законный пристрой с земли общего пользования. Здоровья председателю!

Гость
29 авг 2019 в 15:57

Из статьи не понятно, председатель является членом партии единая Россия, или нет.

ольга
29 авг 2019 в 19:05

Председатели СНТ действительно стали вести себя как удельные князья. И скорее это не за то, что снесли незаконную постройку, а потому что ведут они себя безобразно. Самой пришлось судиться с председателем СНТ "Тимер". Суд признал его действия незаконным и отменил ранее принятые решения. Но вы бы слышали как он вел себя! Как будто я к нему домой за милостыней пришла. Продала свой участок и больше никогда не свяжусь с ними!

Фото пользователя
29 авг 2019 в 21:20

Натворил делов на старости лет, наверное оно того стоило, а может он сошел с ума.

Людмила
9 сен 2019 в 17:39

Это самый лучший честный справедливый . Только с ним у нас стал порядок.А что снесли сарайку-правельно.Не положено строитьза забором никому значит неположено