29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
28 авг 2019 в 16:47

До тех пор, пока будут эти быдлячьи садики-огородики, до тех пор будут эти быдлячьи огородные разборки. Слава Богу, что скоро этот позорный совдеповский пережиток сам собой отомрет, т.к молодежи это не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 авг 2019 в 16:51

Да и пусть бы стоял этот пристрой, кому мешал то? У нас в саду Медик так вообще прибрежную линию Шершней себе некоторые отсыпали и сделали частные пирсы в воду, теперь всегда можно поездить по водохранилищу на бензиновой лодочке. И все чинно, благородно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 16:52

Всё происходит от того что власть которая должна решать вопросы, не занимается этим, а только набивает карманы на своих местах. Народ сам судит. И будет ещё больше так поступать.

Гость
28 авг 2019 в 16:52

Он не доведенный до отчаяния, а просто псих, который хотел на халяву землёй поживиться, а ему не дали.

ОТВЕТИТЬ
И.В.Ленин
28 авг 2019 в 16:57

Революция начнется с садовых товариществ, товарищи. С садовых товариществ...

--------
28 авг 2019 в 16:57

для пристроев есть участок, ежу ясно

итмиьи
28 авг 2019 в 17:04

это не травмат а обрез. учи матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:13

Горько читать ваши комментарии, в данном случае председатель отстаивал права садоводов, вас, людей блин..., не будете вы жить хорошо, ибо не заслужили.

Троль
28 авг 2019 в 17:15

Как то открыто застрелил, по тихому не мог

Гость
28 авг 2019 в 17:16

Нельзя все решать силой и оружием! Нельзя убивать председателей обществ, старших по дому и т.д. Иначе наступит полный раскардаш!

Гость
28 авг 2019 в 17:20

Ворошировский стрелок!если власть не в силах помочь,вот и справедливость востановилась!оправдать пенсионера!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:22

убогий сарай причина для стрельбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:24

челябинские садоводы настолько суровы, что даже спят с обрезом!
а если серьезно, когда нет демократии и справедливости - начинают говорить ружья, ножи и дубины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:30

Ой, а что про председателя СНТ ЗАРЕЧНЫЙ удалили комметарий? :) А то он не знает, что его все терпеть не могут.

28 авг 2019 в 18:13

СНТ по определению подразумевает конфликт. Скученность, бедность, воровство. Жалко людей. Будь у дядьки 20 соток, не пошёл бы стрелять.

Гость
28 авг 2019 в 19:11

Настроят на чужой земле сараи и думают что им закон не писан......

Гость
28 авг 2019 в 19:39

Откуда у этого "доведенного до отчаяния" обрез? Это нормально, что ли, обрез дома держать? Господа комментаторы! Вы же вроде нормальные люди. У кого-нибудь из вас есть дома обрез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 20:25

Председатель СНТ ни чего не делал, только деньги собирал, а в СНТ бардак.
Сам себе наскреб, это у него не первый конфликт с садоводами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 20:33

Для тех, кто будет защищать этого садовода и писать комменты, какой председатель плохой. Пристрой был на общей территории товарищества. То есть, за забором. Строил бы у себя на участке, у председателя вопросов бы не было. А так, какое он право имел строить свой сарай на чужой, общественной территории. Да еще взялся за обрез. Совсем тронулся умом. Место ему в тюрьме.

Гость
28 авг 2019 в 20:37

У нас в Родном председатель только числится. Мы деньги сдаем, он зарплату получает и все... Тишина. Вообще.

Гость
28 авг 2019 в 21:16

ПОНИМАЮ МУЖИКА. ДОВЕЛИ

Мда
28 авг 2019 в 22:09

Процесс пошёл?

Тор
28 авг 2019 в 23:33

Не такая уж и большая пристройка. Кому она мешала? - непонятно. Зданий судов в городе - как грязи. Другое дело, что дачники коптят воздух макулатурой.

Гость
29 авг 2019 в 07:38

Это не обрез, а стилизованный под обрез травмат.

29 авг 2019 в 07:44

из -за какого то сарая в человека стрелять .в тюрьму садиться ...больной на голову .наверное .

Гость
29 авг 2019 в 09:35

Я бывал в этих садах ..Если садовод-стрелок, действительно поставил пристрой на землях общего пользования , то по идее его стрелять нужно ..Дороги застраивать это вредительство
В большинстве СНТ председатели сквозь пальцы смотрят когда садоводы увеличивают свои участки за счёт выноса заборов участков на дороги ... , потом проехать по этим дорогам можно только на лисапеде ...Жаль председателя ..Пострадал за закон

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 авг 2019 в 10:24

Самостройщики бесят, особенно со стороны общей дороги. У нас из-за таких уже две машины проехать не могут по улице, а раньше делали это спокойно, развернуться сложно, заборы повтыкали на метр, полтора, больше разрешенного. Этот мужик из той же серии...

Гость
29 авг 2019 в 12:06

В СНТ " Сад Мечел " с 2014 года передел власти. Дорог нет. Проблемы с электроэнергией, весной второй год по месяцу жили без электроэнергии. Долги за вывоз мусора и налоги. Председатель не работает, а зарплату получает, хотя по суду он не является председателем.

rus
29 авг 2019 в 13:43

Вообще надо по садовым улицам бульдозером идти. Кто выгородки для навоза построит, кто посадки кустарников выращивает, расставят "красотищу" из лебедей шиномонтажных короче - кто во что горазд....
Получается не садовая улица , а полоса препятствий какая то. При этом всем нравиться порядок и ухоженность на картинках , стриженные газоны и низкорастущие цветники. Правильно снесли не законный пристрой с земли общего пользования. Здоровья председателю!

Гость
29 авг 2019 в 15:57

Из статьи не понятно, председатель является членом партии единая Россия, или нет.

ольга
29 авг 2019 в 19:05

Председатели СНТ действительно стали вести себя как удельные князья. И скорее это не за то, что снесли незаконную постройку, а потому что ведут они себя безобразно. Самой пришлось судиться с председателем СНТ "Тимер". Суд признал его действия незаконным и отменил ранее принятые решения. Но вы бы слышали как он вел себя! Как будто я к нему домой за милостыней пришла. Продала свой участок и больше никогда не свяжусь с ними!

Фото пользователя
29 авг 2019 в 21:20

Натворил делов на старости лет, наверное оно того стоило, а может он сошел с ума.

Людмила
9 сен 2019 в 17:39

Это самый лучший честный справедливый . Только с ним у нас стал порядок.А что снесли сарайку-правельно.Не положено строитьза забором никому значит неположено