17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

29 авг 2019 в 10:15

Человеку объяснили - человек понял.

Лана
29 авг 2019 в 10:43

Тефтелева и дубровского к ответу... Что вы пешек вывели на публичную порку..

Челябинец74.ru
29 авг 2019 в 10:49

дубровский и Тефтелев требовали, чтобы МУП горЭкоЦентр мусор В ПОЛЕТАЕВО возили по ТЕМ ЖЕ ТАРИФАМ, по которым его возили на свалку в Металлургическом районе. Расстояние до Полетаево В НЕСКОЛЬКО РАЗ больше. Любой здравомыслящий человек понимал, что затраты на перевозку будут В НЕСКОЛЬКО РАЗ больше. Но Дубровский с Тефтелевым этого понять НЕ ХОТЕЛИ!!! Вот и причина мусорного коллапса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 10:49

Весело когда тендеры выигрывает фирма без техники и персонала) а все остальные потом страдать должны

Гость
29 авг 2019 в 10:54

А руководители города и области ни при чем?! Галичин должен был предвидеть, предусмотреть и тд, как Ванга, в Тефтеле издавал распоряжения, которые просто ставили в тупик весь процесс вывоза.

Гость
29 авг 2019 в 11:07

Коммуналка - золотая жила. Воруют миллионами. А народу говорят - вы платите мало, надо повышать тарифы. Воровство народных денег захлестнуло Россию дальше некуда.

Житель
29 авг 2019 в 11:08

Да, все понятно даже ребенку, что дядя дубровский устроил коллапс с мусором. Не понятно почему он развалил всё в городе, и не отвечает не что. К Путину ездиет на встречу за круглый стол.

Руусофоб
29 авг 2019 в 11:18

Со времен Виликого Сталена было казнено более 600 тыс. различных обвиняемых. Стали ли вы жить после этого лучше, мои маленькие уруссичи? Жизнь показывает, что нет)))) Может, вам в консерватории кукушку свою подправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 11:21

Всё понятно. Афёру организовал дубровский чтобы пропихнуть свой цкс, попутно задрав цены. Но сидеть будет стрелочник.

Гость
29 авг 2019 в 11:24

а то что дубровский всё это и устроил.
передел этот рынка.
своих поставил.
конечно никто не хочет расставаться с деньгами

Гость
29 авг 2019 в 11:44

А почему Бориса не судят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 12:32

Жорик неувыновен

Гость
29 авг 2019 в 12:33

Во времена ГорЭкоЦентра мусор вывозили по часам, никогда не было сбоев. Передел устроили Дубровский с Тефтелевым, поэтому даже при наличии фантазии Галичина не смогли привлечь, т.к формулировки должен был предвидеть и т.д мягко говоря абсурдны. Сейчас у ЦКС также нет техники, все машины это машины подрядных организаций. Вот мы и платим посреднику ЦКС ни за что. А владелец в Швейцарии прибыль считает, друг его тоже жизнью наслаждается. Очередной цирк

29 авг 2019 в 13:34

Интересно, а мусорные баки моют как обещали или это фантазии на бумаге :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 15:10

Если я правильно все поняла: У МУП "ГорЭкоЦентра" аннулируют лицензию, через суд приостанавливают деятельность на два месяца, И теперь пытаются обвинить директора в том, что он исполнял все эти решения? То есть недальновидность руководства области и города вообще просто не при делах оказались. Бизнес отжали, а что со всем этим счастьем делать не придумали.

Гость
29 авг 2019 в 17:52

Главный виновник-дубровский, но его уже нет в стране...

Гость
29 авг 2019 в 19:52

Типичная схема отжатия бизнеса !
Хорошо что не посадили , не виновного человека .

Гость
29 авг 2019 в 21:20

Я в шоке

Гость
29 авг 2019 в 21:21

Ну Агаповские.... это ж надо было так все закрутить, завертеть.

Эссен
30 авг 2019 в 09:19

А где Тефтелев, он же мэром был, что он от халатности откосил получается.

Абдула
30 авг 2019 в 17:39

Должен был предвидеть? Это правда говорят люди в пагонах. Такого бреда я ещё не слышал.

Гость
30 авг 2019 в 17:39

Так то он уже заявлял что предупреждал Тефтелева заранее о том что подрядчики за эти деньги возить откажутся.

Гость
31 авг 2019 в 11:35

Когда был Горэкоцентр - по вывозу мусора можно было сверять часы! Машина приходила каждый день и в одно и тоже время).Было прекрасно

Загрузка...