Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Челябинского врача-«вампира» отправили на принудительное лечение в психбольнице
Челябинского врача-«вампира» отправили на принудительное лечение в психбольнице

Чорный юморист
29 авг 2019 в 15:28

До сих пор с содроганием смотрю на желтый стакан Терафлю, который он улыбаясь, бесплатно мне презентовал... Что он с ним перед этим делал?

Гость
29 авг 2019 в 16:21

Во-от... А врачом работал, и успешно. Сколько там ещё таких, кто знает?!

Гость
29 авг 2019 в 16:26

Зато все врачи которые работали с ним говорили что он абсолютно адекватен, а пациентам которым они не могут поставить диагноз рекомендуют обратиться к психиатру.

Гость
29 авг 2019 в 19:06

А может остальных врачей тоже проверить мало ли что.

Кость
29 авг 2019 в 16:24

Настояшие убийцы, которые разрушили привычные социальные условия ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради личной выгоды и отправили в виде бомжей в могилу сотни тысяч, а может и миллионов соотечественников ( после нашей победы посчитаем - а он будет, красный счетчик), создали этот мерзкий морок конкуренции, потреблятства, бессмысленности существования Человека, превращенного в бестолковую жвачную скотину - они гораздо хуже этого вампира-врача. Этот выпил кровь один раз и был осужден, а класс-вор пьет нашу кровь ежедневно три десятка лет.

Гость
29 авг 2019 в 17:21

Да он абсолютно нормален, как любой из нас. Просто за использование поддельного диплома обычно штрафуют, а тут есть возможность определить в психушку.

Гость
29 авг 2019 в 18:48

Если зверь то в клетку....

Гость
29 авг 2019 в 21:25

Чего привязались к барону? В кои-то веки появился фармацевт и врач, с исключительно положительными отзывами, и вот на тебе.

Гость
30 авг 2019 в 07:36

ну все, овощем станет

Коментаторр
1 сент 2019 в 14:24

Ну что подлечится!!! Подучится!!!! И главврачем выйдет!!!!

Рус
14 авг 2021 в 08:49

Нормальный человек знаю с детства его, мои родители дружили с его родителями отец очень хороший врач был. Очень много преувеличено про Бориса . Написал бы много но не хочу.

Гость
25 сент 2023 в 14:50

Это он под ником Кант вступал в дискуссии на сай те " Врачи РФ"?

Добрый заяц
29 авг 2019 в 18:14

Ну, как же так, отличный профессионал, знаток своего дела, квалифицированный врач и просто добрый и приятный человек, а они его в психушку...

Гость
29 авг 2019 в 19:22

Дурдом). Вылечиться - в губернаторы пойдёт!! В нашей стране - все возможно!!

Гость
29 авг 2019 в 16:34

Последних врачей и то в психушку закрывают

Гость
29 авг 2019 в 16:55

а какой у него диагноз?

Гость
29 авг 2019 в 18:08

Почему этого пациента психиатрической клиники называют в заметке «врачом»? Он такой же пациент, как и те, что пишут тут свои измышления на медицинские темы («можно было спасти», «врачи — рвачи», «недоврачи» и прочую лабуду).

Гость
29 авг 2019 в 19:03

Для меня загадка, как его на работу устраивали с «дипломом» таким... это же не колбасой торговать, а в больницу, типа врачем же. Врачи, как нам Вам теперь доверять? Хорошо что у пеня все врачи свои... Слава Богу. А те у кого нет знакомых врачей? Кто понесёт ответственность за то что такое чудо в перьях имело доступ к пациентам!!!?

Врач
29 авг 2019 в 15:55

При чем здесь врач - ? Он самозванец !
Журналисты ! Не пачкайте наши белые халаты !!!!

Гость
29 авг 2019 в 17:09

Между прочим, пацики души в нём не чаяли. Это всё, что нужно знать о бестолковых россиянских пациентах.