30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Что за бред.
3 сен 2019 в 20:31

Театр абсурда. И никто не стесняется. Пьяный ФСИНовец, пьяный заключенный-кормилец, неофициальный контроль главы республики. Какое-то средневековье: карающие удельные князья, пьяные воеводы и воры в острогах, пытки.

ОТВЕТИТЬ
мы платим дань
3 сен 2019 в 20:25

Одно ясно. Если бы русского мужика так замордовали в чеченской колонии, дело бы замяли , никто "сверху" не взял бы на контроль. И не узнал бы никто. А родственникам бы просто заткнули рот.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 сен 2019 в 20:06

Ничего не поняла. Оперативник был пья, чеченец тоже, тогда банальная пьяная бытовуха.
И второй вопрос, как из зоны, исраилов кормил родителей?

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
3 сен 2019 в 19:36

Вопрос- А что на зоне тоже есть "Красное и белое"?

итмиьи
3 сен 2019 в 19:48

ну этим то выплатят. путин на контроль возмет и рамзан кадырович тоже.

Гость
3 сен 2019 в 19:21

Огласите статью чеченца Исраилова. И не хотят ли уважаемые мусульмане спросить, почему он бухал, сидя в колонии, если Аллах не велит пьянствовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 19:14

За что сидел Исраилов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 22:25

15 лямов заплатят, потому что Кремль выплачивает контрибуцию победителям в войне - чеченцам. А если платить перестанут они сразу зубы покажут и мало не покажется. Потому что там в Чечне своя профессиональная армия, а тут как и прежде продажные прапоры с майорами, да взрывающиеся склады.

Гость
4 сен 2019 в 09:19

на содержание этих наркодилеров, убийц и насильников уходят наши налоги, а этим родственничкам ещё и компенсацию подавай из опять наших же налогов? перетопчутся.

ДОН
3 сен 2019 в 20:52

Все правильно спросили, за что и по какой статье отбывал наказание уроженец чечни. когда нашим солдатам резали головы, дядя "Боря" не сильно все это держал на контроле. Работники ГУФСИН передернули палку. наказать стоит. Вспомните историю. Царское время, Шамиль воровал женщин, просил выкупы. Далее, сидел на шее у государства.Там работать не сильно любят. Напился в тюрьме, ты нарушитель.

Гость
3 сен 2019 в 19:09

Быковал, получил по заслугам, чегь тут нюни разводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 22:09

Статьи огласили, люди, вы читали статьи? Начиная с 115 п.2 (дальше что а) б) ..?) и остальные статьи не считая 69, это все хулиганка по сговору или нет и ещё возможно в группе лиц или по нац признаку!!! Да скоро скоро выйти нельзя будет на улицу , дети боятся бородачей, девушки обходят их, явно не потому что они мусульмани, а потому что ведут себя непозволительно !!! Пришёл в гости, ведь себя порядочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 сен 2019 в 19:15

А что такое неофициальный контроль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 19:33

Вы что, не хотите жить в одном государстве с этими мужественными бородатыми высоконравственными воинами? Да вы просто враги целостности России!

ОТВЕТИТЬ
Марат
3 сен 2019 в 21:16

Аллах покарал за то, что бухал

гвоздь
4 сен 2019 в 08:57

А что этот белый и пушистый кормилец в колонии делал?

4 сен 2019 в 08:48

Интересно, как он родителей "кормил", из колонии-то? Новость, конечно, печальная, но тут еще разобраться надо, кто кого кормил. Может налогоплательщики его? Кормилец, ага.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
4 сен 2019 в 06:46

По моему все очевидно, было холодно, тот замёрз, одел шарф и запутался случайно.

Гость
4 сен 2019 в 08:03

Был пьяный, стал агрессивно себя вести.... он в сказку что-ли попал??? сидел бы тихо-мирно, был бы жив.

Гость
3 сен 2019 в 21:58

Перегнули ФСИНовцы. Бывает. Осторожнее надо быть в нашем государстве, пока у власти платящий дань Кавказу чекист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 12:33

А они компенсацию России выплатят за то что сына такого "воспитали", да в Россию отправили закон нарушать?

3 сен 2019 в 23:09

Почему-то не жалко даже Исраилова.

Автор
3 сен 2019 в 20:50

Статья 115 часть 2, статья 213 часть 2 , статья 228часть 3 , статья 69 часть 5
Срок 9,5 лет

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 19:01

Денег у государства много, если надо - еще пенсионный возраст повысят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 22:04

Присудят,но потом 14 900 000рублей Кадырову нужно будет отдать!

Гость
3 сен 2019 в 21:19

Прибили значит туда и дорога

Владимир
3 сен 2019 в 21:38

Пьяные сотрудники избили, потом опера добили. И начальнику ГУ ФСИН по Челябинской области следователь внёс представление об устранении нарушений.
А если гаишник кого-то пьяным собьет на дороге, то его вместе с начальником на улицу.

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2019 в 20:22

Бандит контролировал дело бандита.

Гость
3 сен 2019 в 22:42

Нохч добился чего хотел....

Гость
3 сен 2019 в 19:05

Страшно даже подумать, что у тех кто проводил эти пытки есть дети. Кто из них вырастит при таких родителях то? Какой ужас, какой стыд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:45

Люди очнитесь неважно Русский или Чиченец , Мусара в зоне пытают всех одинаково , и всё сходит им с рук ! Избивают всех кто неможет откупится !

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 21:50

берите пример с Академика .. ему аллах дает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 17:46

Пытки заключенных - это стандартная практика наших тюрем.
Так везде. Чему тут удивляться??

ОТВЕТИТЬ
Грёга
3 сен 2019 в 19:35

То что про Аллаха, да ерунда это всё.

Коментаторр
3 сен 2019 в 20:39

Чёт мало душа чиченская стоит... Требуйте больше....

Гость
3 сен 2019 в 20:56

Полицаям необходимо добавлять к сроку лет десять, автоматом, чтоб у них не было желания нарушать закон. А чеченцам никаких компенсаций выплачивать не нужно.

Чел
4 сен 2019 в 03:12

Духи вообще обарзели

Гость
6 сен 2019 в 14:28

А что плохого,что кыдыров держал на контроле? Так хоть этим живодёрам хоть какие срока дали,обычно условкой отделываются.в колонии не самые приятные люди сидят,но и те ,что их охраняют ,тоже назвать людьми сложно.много специально идут на эти места ,чтобы как то реализовать свой эго,амбиции,садистские пристрастия .надо как-то их контрооировать,.они же не за решеткой сидят,а рядышком ходят.сколько гавна у них в голове?....

Гость
4 сен 2019 в 09:47

21 век на дворе, а у нас на урале пошибать люди от....пыток!!! Чем же эти гуфсиновцы лучше преступника?

ОТВЕТИТЬ