18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Что за бред.
3 сен 2019 в 20:31

Театр абсурда. И никто не стесняется. Пьяный ФСИНовец, пьяный заключенный-кормилец, неофициальный контроль главы республики. Какое-то средневековье: карающие удельные князья, пьяные воеводы и воры в острогах, пытки.

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
3 сен 2019 в 20:39

Чёт мало душа чиченская стоит... Требуйте больше....

Автор
3 сен 2019 в 20:50

Статья 115 часть 2, статья 213 часть 2 , статья 228часть 3 , статья 69 часть 5
Срок 9,5 лет

ОТВЕТИТЬ
ДОН
3 сен 2019 в 20:52

Все правильно спросили, за что и по какой статье отбывал наказание уроженец чечни. когда нашим солдатам резали головы, дядя "Боря" не сильно все это держал на контроле. Работники ГУФСИН передернули палку. наказать стоит. Вспомните историю. Царское время, Шамиль воровал женщин, просил выкупы. Далее, сидел на шее у государства.Там работать не сильно любят. Напился в тюрьме, ты нарушитель.

Гость
3 сен 2019 в 20:56

Полицаям необходимо добавлять к сроку лет десять, автоматом, чтоб у них не было желания нарушать закон. А чеченцам никаких компенсаций выплачивать не нужно.

Марат
3 сен 2019 в 21:16

Аллах покарал за то, что бухал

Гость
3 сен 2019 в 21:19

Прибили значит туда и дорога

Гость
3 сен 2019 в 21:28

Всех жалко

Владимир
3 сен 2019 в 21:38

Пьяные сотрудники избили, потом опера добили. И начальнику ГУ ФСИН по Челябинской области следователь внёс представление об устранении нарушений.
А если гаишник кого-то пьяным собьет на дороге, то его вместе с начальником на улицу.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 21:50

берите пример с Академика .. ему аллах дает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 21:58

Перегнули ФСИНовцы. Бывает. Осторожнее надо быть в нашем государстве, пока у власти платящий дань Кавказу чекист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 22:04

Присудят,но потом 14 900 000рублей Кадырову нужно будет отдать!

Гость
3 сен 2019 в 22:09

Статьи огласили, люди, вы читали статьи? Начиная с 115 п.2 (дальше что а) б) ..?) и остальные статьи не считая 69, это все хулиганка по сговору или нет и ещё возможно в группе лиц или по нац признаку!!! Да скоро скоро выйти нельзя будет на улицу , дети боятся бородачей, девушки обходят их, явно не потому что они мусульмани, а потому что ведут себя непозволительно !!! Пришёл в гости, ведь себя порядочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 22:25

15 лямов заплатят, потому что Кремль выплачивает контрибуцию победителям в войне - чеченцам. А если платить перестанут они сразу зубы покажут и мало не покажется. Потому что там в Чечне своя профессиональная армия, а тут как и прежде продажные прапоры с майорами, да взрывающиеся склады.

Гость
3 сен 2019 в 22:42

Нохч добился чего хотел....

3 сен 2019 в 23:09

Почему-то не жалко даже Исраилова.

Гость
3 сен 2019 в 23:47

чехи рулят.

Чел
4 сен 2019 в 03:12

Духи вообще обарзели

Кашерный
4 сен 2019 в 06:46

По моему все очевидно, было холодно, тот замёрз, одел шарф и запутался случайно.

Гость
4 сен 2019 в 08:03

Был пьяный, стал агрессивно себя вести.... он в сказку что-ли попал??? сидел бы тихо-мирно, был бы жив.

Гость
4 сен 2019 в 08:45

Люди очнитесь неважно Русский или Чиченец , Мусара в зоне пытают всех одинаково , и всё сходит им с рук ! Избивают всех кто неможет откупится !

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 08:48

Интересно, как он родителей "кормил", из колонии-то? Новость, конечно, печальная, но тут еще разобраться надо, кто кого кормил. Может налогоплательщики его? Кормилец, ага.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
4 сен 2019 в 08:57

А что этот белый и пушистый кормилец в колонии делал?

Гость
4 сен 2019 в 09:19

на содержание этих наркодилеров, убийц и насильников уходят наши налоги, а этим родственничкам ещё и компенсацию подавай из опять наших же налогов? перетопчутся.

Гость
4 сен 2019 в 09:47

21 век на дворе, а у нас на урале пошибать люди от....пыток!!! Чем же эти гуфсиновцы лучше преступника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 12:33

А они компенсацию России выплатят за то что сына такого "воспитали", да в Россию отправили закон нарушать?

Гость
4 сен 2019 в 17:46

Пытки заключенных - это стандартная практика наших тюрем.
Так везде. Чему тут удивляться??

ОТВЕТИТЬ