23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 сен 2019 в 12:59

Если присмотреться внимательно к делишкам Фантомаса, то лет на десять лагеря он вполне заработал. Чего только стоит его афера с присвоением санатория Изумруд, а таких дел за Фантомасом множество.

Пошел за попкорном
4 сен 2019 в 13:16

ФСБ vs Прокуратура

014
4 сен 2019 в 13:18

И такое Убожество руководило городом!

Клава
4 сен 2019 в 13:24

Увел миллионы, а штрафа на 40 тысяч. Какой у нас гуманный суд к чиновникам.И ничего не видит и не слышит, и не усматривает.Просто сразу понимаешь, все по Закону. Только какому?

Гость
4 сен 2019 в 13:49

Руководителя ЧКТС почему не привлекают за соучастие в воровстве народных денег, схемы у них разработаны , как поменьше подать тепла и побольше выставить плату населению .

Гость
4 сен 2019 в 13:50

Надо доказать

Еду рядом в потоке
4 сен 2019 в 13:51

Как только Давыдов получил крупный кредит в одном из челябинских банков, у силовиков существенно поубавилось к нему вопросов... Совпадение? ;)

Алексей
4 сен 2019 в 13:51

Запомните ребята; Ворон ворону глаз не клюёт! Ему ничего не будет так как он из органов.

Гость
4 сен 2019 в 13:56

Из всей группировки макаронников этот типок был наиболее подкован, знал и понимал, что он делает и что за это полагается. По этой причине никаких иллюзий не питал и скорее всего, где-то в глубине был морально готов к ответу. Ну так дайте же ему эту возможность, а то главное дело всей его жизни окажется незавершенным, а это претит научным разработкам о том, что земля - круглая. Киньте ему на плечи хотя бы годка 3 общего и после УДО отправьте на все четыре стороны, предварительно конфисковав всё еего имущество в доход государства. Пенсия у него отменная, с голоду точно не помрёт.
Сколько уже можно вату катать и мурыжить старичка?!
А так сделаете доброе дело для человека, и он встретит подходящую дряхлость на морском берегу, с чистой совестью, чем и окажется неуязвимым перед Господом.

Гость прав
4 сен 2019 в 13:56

дело не простое, одна рука другую моет

гость
4 сен 2019 в 15:09

Давыдов одно время руководил городской прокуратурой и вел уголовные дела против Тарасова и его бизнесменов. так чтобы этим делам не дать ходу городскую прокуратуру расформировали. похоже и эту прокуратуру расформируют. не ту страну назвали Гондурасом!

4 сен 2019 в 15:19

Грамотная партитура у нанайских мальчиков. При таком раскладе его можно доить с двух сторон еще больше года.

4 сен 2019 в 22:05

когда он успел жениться, что за кольцо?

Гость
5 сен 2019 в 00:27

в нашей стране таких не сажают,а грамоты им дают и отправляют на лечение в израиль и швейцарию