21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
11 сен 2019 в 07:56

Все правильно. Надо им иногда "поддавать" чтобы не расслаблялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 07:58

Нифига себе бытовуха. В общественном месте, врача, твердым лбом в нос и бытовуха.вот такие у нас депутаты от единой России.

ОТВЕТИТЬ
Марфута
11 сен 2019 в 08:08

Ох уж этот заголовок. Из него следует, что сначала победил, а потом полез в драку. А из содержания статьи следует, что выбрали в депутаты неадеквата. Из ЕР. Что, в общем-то неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 08:15

26 лет, депутат?! Бездельник он и работать не хочет, а воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 08:17

У меня так то тоже нервы, потому как пенсионный возраст подняли, город задушили выбросами и т.д. вот я могу как то неловко дёрнуть головой и задеть чей-то нос... че тоже можно потом взять и помириться? Или обязательно нужно стать депутатом?

Гость
11 сен 2019 в 08:18

царек, классический представитель ЕР.

11 сен 2019 в 08:18

Это все, что нужно знать о депутатах в капиталистической стране. Выбрали на 6 лет. Теперь придется терпеть.

тостер
11 сен 2019 в 08:22

ну удачи жителям полетаевского поселения, достойного представителя выбрали
хороших вам дорог, освещения, благоустройства, низкой преступности.
чтобы ваш депутат проявлял терпение и участие в решение ваших проблем )))
а, ну ещё, забыл, общаться депутатом нужно вежливо, подобострастно, склонив голову, чтобы не вызвать его гнев

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 08:23

Бык обыкновенный. Царек.

Гость
11 сен 2019 в 08:28

Какой народ, такие и депутаты.

Кирюха
11 сен 2019 в 08:30

Вот так вот гопники во власти и сидят

Здравствуйте
11 сен 2019 в 08:33

Кто ж за него голосовал? А вы и дальше не ходите на выборы. Такие и будут управлять

ОТВЕТИТЬ
НеНищеброд
11 сен 2019 в 08:36

Правильного депутата выбрали. Молодцы, товарищи!!!! ЕР всех жахнула....

гость
11 сен 2019 в 08:36

Общественникам написать письмо в Избирательную комиссию Обертасу и настаивать признать выборы неправомочными. Этот "депутат" в следующий раз заболеет и опять кого-нибудь изобьет. Ясно же, что психический неадекват.

Гость
11 сен 2019 в 08:40

В этой статье все прекрасно, депутат, обматерил, избил, лицо власти, и ее отношение к холопам.

гость
11 сен 2019 в 08:44

Надеюсь остальные врачи поняли как надо лечить этого чинушу и его родственников? Либо в стиле Итальянской забастовки футболить за полисом и справками, либо "косячить" на операциях и дозировках лекарств. И как вариант отправить в психушку, чтобы справку принес, что не буйный и может работать депутатом. Главное перед этим позвонить и предупредить коллег. Моё авторство можно не указывать.

гость
11 сен 2019 в 08:50

Что должен сделать человек, в мирное время, что бы в 26 стать депутатом. И о чём думают те, кто его выбрали?

Гость
11 сен 2019 в 08:51

Пусть ему все врачи страны отомстят!!! А если серьезно, почему у нас во власти сплошь судовые и имеющие иностранное гражданство???

Гость
11 сен 2019 в 08:52

Понятно кем куплена статья, врачом конечно же, на которого уже много заявлений написано в эту больницу и выше. Бред полнейший. Провокатор шаймарданов

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 08:57

Тут вопрос скорее к полетаевцам-пролетаевцам.

вафпвап
11 сен 2019 в 08:57

Депутат 26 лет ....
Вы здоровые люди ?!!! - те кто голосовал за него .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:00

это так называемый "технический" кандидат от ЕР, который будет кивать головой когда ему скажут

Гость
11 сен 2019 в 09:02

о снова СНОВА «любимый» Рустачик Шаймарданов .... ужасный грубый не профессиональный заведующий или уже кто он там в своём царстве больничном.
Уверен, все не так было, никого он защищать не будет, павлин раздутый

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:17

Как красиво тут выставлен Шаймарданов ... прям бедный. Почему не жалко некомпетентного врача? Лучше бы выполнял свои обязанности, соблюдал «клятву», а он бегает даёт интервью. И во время вышла статья(в которой факты искажены в пользу «врача»), сейчас парень плохой, а врач в глазах людей хороший останется, жертва. Прекрасная журналистика

ОТВЕТИТЬ
Рузсофооб
11 сен 2019 в 09:19

Раньше термин "бандитская страна" применялся к Розсии с неким налетом интеллигентской грусти, с применяющими такой термин, обычно, с пеной у рта начинал спорить так называемый "простой народ", "патриоты"...
А теперь это понимают даже те, которые не считают и не считали интеллигенцию лакмусовой бумажкой общества. Понимают, но им просто стыдно в этом признаться.))))) Симптомы есть, но больные всё еще не поняли, что больны))))

Гость
11 сен 2019 в 09:25

Вот кто у нас к власти приходит... Ужас. Остальные люди тоже болеют и стоят с очереди и с детьми также, а у него нервы сдали!!!
Позор таким людям, а депутатам тем более

Гость
11 сен 2019 в 09:26

Фотография не совсем удачная.. Это вот так выглядят депутаты? Если хочешь быть депутатом, то лучше не размещать такие фото в открытом доступе. Если бы было фото в деловом костюме, несколько другие эмоции бы вызывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 10:03

Это депутат от ЕР? И в Полетаево это, конечно, знают, и его знают. И выбрали?

Гость
11 сен 2019 в 10:06

А как его до выборов допустили, если на него уголовное дело заведено?

ОТВЕТИТЬ
Челябинский житель
11 сен 2019 в 10:06

Выходит, народ достоин таких вот депутатов, "героев" , раз не в состоянии проявить гражданскую позицию, измениться как в отношении своей жизни, так и в отношении к другим. Это неприятно осознавать, но это правда ситуации. Только мы можем что то сказать в противовес таким "власть имущим". И это внутренняя работа, в первую очередь. Эх прав был русский философ Сергей Николаевич Булгаков, написавший статью " Героизм и подвижничество". 100 лет прошло, а актуально по сей день.

Гость
11 сен 2019 в 10:09

Деградация. А через 10-15 лет подрастающее поколение будет тупым и необразованным( не по своей воле). Сокращают занятия в школах, в детских садах вообще с детьми не будут заниматься( ФЗ « Об образовании» указано: « Воспитатель имеет право заниматься с детьми..» ) . Право, а не обязанность! А зачем государству умные и смелые люди?? Тупой массой тел легче управлять.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
11 сен 2019 в 10:13

будет из тюряги по телефону руководить)))

Гость
11 сен 2019 в 10:18

Гнать взашей такого мандата!!!! И почаще думать головой данному гражданину!!!

здравый смысл
11 сен 2019 в 10:18

будет руководить раёном по видео-связи:
- в натуре пацаны, вы там на раёне рулите пока я по ментовскому бесприделу тут зону топчу. и киньте уже грев с воли, а то баланду хавать с мужиками западло))). и кликуха будет - Депутат))))

гость
11 сен 2019 в 10:22

Профессиональный и нравственный уровень "депутата", не знающего элементарных вещей, налицо.
Нападение на должностное лицо, выполняющее служебные обязанности, в общественном месте - это далеко не бытовуха. Странно, что случай получил огласку только после выборов.
Как минимум, должен быть лишен депутатского мандата и права избираться на N лет.

ОТВЕТИТЬ
Северок
11 сен 2019 в 10:32

Интересно, как это он пробился в депутаты? Туда же без денег не попадешь, где то есть "мохнатая лапа")))?

123
11 сен 2019 в 10:33

А до выборов слабо было написать, для избирателей так сказать.

123
11 сен 2019 в 10:35

То есть я могу прийти к этому дипукаку на прием, и если меня не устроят его ответы , головой в нос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 11:04

Представитель Едра в очередной раз своим поведением отличился. И так рейтинг в никуда...

Вепрь
11 сен 2019 в 11:04

Кто его выбрал, как его выбрали, что за дурацкие вопросы? Посмотрите как вбрасывают бюллетени под камерами прям, так и выбрали.

Гость
11 сен 2019 в 11:11

А победил он потому что плевать было жителям на выборы и мало кто пошел голосовать.

Мда
11 сен 2019 в 11:38

Врачи очень часто заслуживают чтоб им дали в фэйс. Отношение,халатность,ошибки в лечении и тд. На пустом месте ничего не происходит. Ни в коем случае не защищаю указанного в статье представителя власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 12:45

Впервые в поликлинику пришел - и сразу нервы сдали. Какие хилые мужики пошли...

Человек
11 сен 2019 в 12:48

Вот такие персонажи у нас на всех уровнях вертикали.Каких улучшений своей жизни ждёт народ от них, не понятно..

Гость
11 сен 2019 в 13:38

Молодец врач!
А нападавшего лишить мандата и под суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 13:44

Кошмар! Это депутат?! "Единая Россия", куда смотришь?!

Житель города
11 сен 2019 в 14:21

Будь мужиком "депутатишка" сдай свой мандат

Гость
11 сен 2019 в 15:09

И как же этот депутат с людьми общаться будет? Это же сколько терпения нужно, чтобы выслушивать жалобы каких-нибуль пожилых пенсионеров. Или он с ними как с врачем поступит?

ЧЕЛовек
11 сен 2019 в 15:39

Хороший депутат. С людьми работает. Порядок наведёт.

Кость
11 сен 2019 в 16:12

Полетаево и ЕР в своём репертуаре

Загрузка...