Криминал В Челябинске незадачливый воришка попал под суд за неудачную кражу и стал героем смешного видео

В Челябинске незадачливый воришка попал под суд за неудачную кражу и стал героем смешного видео

Он очень хотел вынести из офиса компьютеры, но что-то пошло не так

Офисное здание, которое пытались обокрасть, расположено на пересечении улицы Чичерина и Комсомольского проспекта

В Челябинске отдали под суд мужчину, который тайком вынес из офиса оргтехнику и «забыл» её на кондиционере. Неудачная попытка кражи попала на видео.

Как рассказал заместитель прокурора Курчатовского района Челябинска Игорь Кутейников, по версии следствия, около 6:30 10 августа пьяный челябинец разбил дверь и залез в офисное здание «Первый формат» на Комсомольском проспекте, 122. Оттуда он собирался забрать три монитора.

— Указанное имущество он решил вынести через окно второго этажа, выставив поочередно каждый монитор на блок кондиционера, расположенного с наружной части здания стороны, — описал схему незадачливого вора Игорь Кутейников. — Пытаясь с похищенным имуществом спуститься вниз, сорвался с блока кондиционера на землю. После чего обвиняемый с места совершения преступления скрылся, не доведя свой преступный умысел до конца.

Подозреваемого нашли, ему предъявили обвинение в покушении на кражу. В прокуратуре уточнили, что челябинец уже неоднократно судим. Уголовное дело рассмотрит Курчатовский районный суд.

Стали свидетелем преступления? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Анонимность гарантируется.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления