27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

t_ma
3 окт 2019 в 17:12

"...имеет связи среди предпринимателей, госслужащих и в криминальных структурах...", - хет-трик забил! Правда, в свои ворота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 17:29

То есть, по версии следствия, справедливая цена, за которую они должны были продать здание почти в 1.000 кв.м. - около 10 млн рублей или 10.000 рублей за кв метр??? Самим то не смешно? )))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 окт 2019 в 17:35

Так то это Рощино и старое общежитие. В Рощино можно как минимум было два раза по 1000 квадратных метров купить в новостройке!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 17:49

Вину не признает?) Да все они так сначала надеются на кого то, но не понимают, что уже не нужны никому. Через неделю досрочку заключит и запоет соловьем). Хозяина сдаст с потрохами. Кстати, а что Котова на сей казус имеет нам сказать?)

горожанин
3 окт 2019 в 17:54

Дело Котова живет и процветает !!!!! Садик - это семечки, выделение земельных участков - вот где золотая жила !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 18:20

Клевета полная на Игоря Михайловича!!!!!!!!!!!!!!!
Он доброе дело сделал а они так поступают!!!!

Гость
3 окт 2019 в 18:47

Следствие разберётся, для кого это дело было добрым, для жителей с детьми, либо для приближённых к кормушке. Если госслужащий честен, верит в справедливость суда в стране, которой он служил верой и правдой, то ему бояться нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 19:04

А миасские садик за 24 ляма впарили...Лохи! Не изучают рынок.

итмиьи
3 окт 2019 в 19:20

и как же такой уважаемый человек со связями в криминальных структурах занимал пост первого замглавы администрации?

Антон Гелошвейкин
3 окт 2019 в 19:20

Всё начиналось с ремонта Сосновской ЦРБ,когда замом там работала жена Котова В.П.А главой района был самый коррумпированный чиновник ,хозяин Рублёвки,папа всех расхитителей Сосновского района.Там то и началась бурная деятельность полукреминального ,будущего депутата а за тем и зама главы района Игоря Азархина.Бурная работа с сыном Сергеем Котовым,принесла Игорю хорошие дивиденды,он не вылазил из кабинета Петровича,ремонтируя различные обьекты,подмучивая с Серёжей землёй.К стати Серёжа Котов,тоже стал депутатом.Думаю финал закономерен.Хранитель Котовского спокойствия,приземлился туда,где ему и место.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 19:28

Воровать - все здоровы. Сидеть - тут же куча болезней обнаруживается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 20:13

Это из-за замуты с землёй около Белого Хутора. Там непростые люди живут им девятины под боком чтобы на их участки с высоты смотрели и обзор на Шершни загораживали не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 20:19

вот оно что я и не знал теперь знать буду.

Гость
3 окт 2019 в 21:28

Он и документы по Томинскому Гоку подписывал. И Ваганов.

Гость
3 окт 2019 в 22:36

Позорище. И эти люди с важными лицами "толкают" речи, перерезают ленточки. Ждем. Скоро обнародуют следующие махинации. Например, строительство многоэтажного дома из опилок на внебюджетные средства.

Гость
3 окт 2019 в 22:43

Следы деятельности депутата и настоящего замглавы до сих пор темным пятном лежат на улице Школьной в посёлке Касарги. Его знаменитые светодиодные светильники,проработавшие 3-4 месяца ,мрачно висят на столбах. В темное время суток дети и взрослые пробираются на ощупь.

Антошка
3 окт 2019 в 22:56

Лично имели честь приходить обращаться по проблемам Поселка .. Но поняли что в адм. СОСНОВСК.Р/НА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ НИ ОДНОГО ОДНИ ТВАРИ ВОРЮГИ И МОШЕНИКИ ЭТО У НИХ ПО НАСЛЕДСТВУ .

Павел
4 окт 2019 в 00:45

Как всегда - воровать может, а сидеть не может- болеет...Ну ЗАЧЕМ так делать???? Не прожил бы он без этих миллионов????Вот глупость и жадность его и сгубила. Эту жизнь он построил себе сам, надеясь на безнаказанность. Вот и задаёшься вопросом- кто же нами управляет???? Ужас, ужас...

ОТВЕТИТЬ
Яяя
4 окт 2019 в 01:46

А что с Антель будет? Останется свидетелем? Где справедливость?!?! Ее тоже на до было за "арматуру" садить до декабря!

Гость
4 окт 2019 в 07:07

А когда готовилось назначение, все эти криминальные связи заранее установить западло было?

Рузсофоб
4 окт 2019 в 08:51

Есть связи в криминальных структурах? Бугага) Они Литвиненко, поди не читали.

DOBRO
4 окт 2019 в 09:14

Посади каждого у кормушки Дай золотую ложку в руки и все будут это делать таков человек

DOBRO
4 окт 2019 в 09:56

Как это так прокурор Сосновского района вдруг передумал заводить дело на КОТОВА интересно сколько ему котов отстегнул на его мохнатую лапу

ОТВЕТИТЬ
DOBRO
4 окт 2019 в 09:58

Всё семейство котова обворовали Сосновский район спросили бы у них на какие шиши куплена недвижимость в ОАЭ

Капитолина
4 окт 2019 в 10:33

Как главой быть, здоровье позволяет, как обнаружат криминал, так смертельно больной

гость
4 окт 2019 в 12:12

прокуратура проверьте депутата кожевникова, который владеет полигоном тбо, управляющей компанией, загородными поселками у Харлушей - или он в законе?

Гость
4 окт 2019 в 13:29

то есть, садик должен стоить 9 млн?? вы это серьезно? с полной экипировкой и ремонтом? в 1000 кв м?? при всем неуважении к чиновникам всех мастей, хоть убейте, не вижу в конкретном деле состава преступления. очень странное дело. тут явно не сам Азархин интересен силовикам

Гость
4 окт 2019 в 14:18

Согласен! Садик за 9млн !! Самим не стыдно такие цифры писать!!!!!!!!!!! Идите и постройте садик за млн!

иван
5 окт 2019 в 14:04

Выпустить немедленно он как и рафик ни в чом не виноват

ОТВЕТИТЬ
Из-за бугра
8 окт 2019 в 11:45

Обломится у полицаев, просто берут на понт. Все проводилось через Гос закупки есть официальная оценка. Азархин не единоличное решение принимал. Это по любому Антонов их заложить пытается. Казанцева вообще не понятно за, что под стражу, он вообще предприниматель. Жаль только что судьи у нас под ментов работают.

Гость
9 окт 2019 в 12:12

Не могу понять, а причём тут они, во всём виновен госоценщик, вот с него и спрос. А в противном случае тогда разработайте новую систему