3 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Адольф
8 окт 2019 в 19:21

Этих национал-предателей надо сажать! Не сел по этому делу так обязательно сядет по другому, уж пацаны из полиции постараются!

Гость
8 окт 2019 в 19:34

На цирике то поло типа Paul&Shark))) На ползарплаты ориганал купил или дерибас за рубль?))

Бородач Александр Родионович
8 окт 2019 в 19:34

Какое одухотворённое лицо у бедного избитого секьюрити. Прям по глазам же видно, что не врёт, что жестоко был избит злым бугаем Золотаревским. И нога в трёх местах сломана, к гадалке не ходи! Сижу и плачу от жалости и умиления...

ПриМат
8 окт 2019 в 19:38

Золотаревского назвали, а второго? Данные уже публиковались, чего стесняться?

"Известно, что Кирилл Орлов помимо того, что работает в охранном предприятии, чемпион Екатеринбурга по боксу в весовой категории свыше 91 кг, а также, согласно информации на его странице ВКонтакте, бывший участник военных действий на Донбассе."

То есть типичный РМК-шный бык, с уменьшенным головным мозгом и с увеличенной мышечной массой. Таких в Екате много откармливается, соседи явно готовятся к новым 90-м. Желающие могут погуглить статью "ОПС Уралмаш, «Центровые», «Синие»: боевики Екатеринбурга ждут команды". Или почитать про айнанэ-боевик с элементами романтики "казаки vs цыгане + спортсмены", тоже в Екате дело было.

Ната
8 окт 2019 в 19:40

Хоть бы на самом деле этого продажного охранника кто-нибудь избил что ли.

Гость
8 окт 2019 в 19:42

ПОЗОР и юристочке смазливой, и этому амбалу хрустальному. Противно смотреть на эту пару. В прочем, других и нет в РМК.

Гость
8 окт 2019 в 19:59

трудно представить, чтобы Золотаревский избил такого бугая

Кашерный
8 окт 2019 в 20:10

Какое одухотворенное и интеллектуальное лицо.

8 окт 2019 в 20:13

Полицай на службе разрушителей России (РМК)! Почему ФИО охранника ГОК не написали?

РМК сейчас огромный трубопровод тянет, чтобы выкачивать воду из Миасса до Шершневского водохранилища. 74.ру, обратите внимание!

Артем
8 окт 2019 в 20:33

ГОК- смерть

гость
8 окт 2019 в 20:33

В рубрике "цирк" размещать надо было.Циркачи из рмк понесут наказание за заведомую ложь?!.

гость
8 окт 2019 в 20:38

Позор всем алтушкам!

Гость
8 окт 2019 в 20:41

И все?
А срок работнику рмк за клевету? А срок медикам за преступление? Без всего этого я не вижу повода для радости.

итог
8 окт 2019 в 20:56

Надо Золотаревскому подать заявление на чмоповца за ложный донос )))

Гость
8 окт 2019 в 21:39

Этому охраннику нужно в Росгвардию идти - будет напарником Лягину.

олень северный
8 окт 2019 в 21:50

Вааще РМКашные плохо пахнут сами и Чел хочут докончить!

Гость
8 окт 2019 в 21:58

Очередной опричник. Вассал сказал, этот под козырек... тьфу

гость
8 окт 2019 в 22:01

Г-н губернатор,надо помочь городу,пройдет время и также будет признано,что Гок заберет у города нкзаконно воду, оставив город на сухом пайке.это уже каждого из нас касается,стыдно,что за счет горожан наполняем прибылью офшорную компанию.

Агния Барто
8 окт 2019 в 22:41

Сотрудник ЧОПа браво утверждал,
Что три недели на больничном он лежал,
Но если онкологией вдруг заболеть
То можно и подольше на больничном побалдеть

Лекс
8 окт 2019 в 23:19

Еще один хрустальный бугаёк, которого нельзя кантовать? ))
Профнепригоден! Отобрать у этого дрыща корочку охранника.

Гость
8 окт 2019 в 23:22

Интересно, а судья не Криворучкина???

Светлячок
8 окт 2019 в 23:44

Скажу, подумайте все мы жители Челябинска, и не только,мы являемся сыновьями, дочерьми, мужьями, женами и т.д и т.п, тем КОТОРЫЕ! работают на ГоКе .Работать можно везде и всюду, где деньги платят.Семью, кормить надо? надо.Лекарство надо? надо. и т. д и т.п. НО ж , не из убеждений то там охранник работал то? Коменты почитала, ага.Вопрос от Некрасова -Кому на Руси, жить хорошо? или другое-Горе от ума? а?

Гость
8 окт 2019 в 23:54

в этом все рмк, лож и подстава

Гость
9 окт 2019 в 00:51

Конечно, рада за Бориса , что его полностью оправдали по этому вымышленному делу. Но очень жаль, что он уехал из Челябинска.

Гость
9 окт 2019 в 08:07

Где наказание быку за дачу заведомо ложных показаний?

Гость
9 окт 2019 в 09:09

Где наказание быку за дачу заведомо ложных показаний?

Гость
9 окт 2019 в 09:50

Как РМК только не изгаляется, лишь бы опорочить нормальных людей. Дураку понятно, что не было никакого избиения.

Alexandr
9 окт 2019 в 10:06

Необходим народный референдум! Я вот не пойму 74 на РМК работает или что где нецензурщина в моем комментарии и почему удалили вчерашний комментарий?

Гость
9 окт 2019 в 10:40

Эх, ну вот не понимаю я этих быков. Как так можно. Вне камеры быкует а на камеру "Спасите помогите!" Так определились бы уже. Понятие чести и достоинства стерты полностью.

Кость
9 окт 2019 в 11:21

Ждем наказания медиков и клеветников.

Alexandr
9 окт 2019 в 11:50

Пора этим быкам рога поотшибать, есть люди посерьезней этой англошпаны в законе.

гость
9 окт 2019 в 12:15

У екатеринбуржца Кирюши -рмковского чоповца напоказ на всех заседаниях крест на шее.Они там все" верущие" видимо.

гость
9 окт 2019 в 12:24

У этого боксера рмк-чоповца в Екате семья.Это он так двух детей своих прокармливает работая на ГОКе в Томино.(