Похоже Интерсвязь разорится в поисках насильника. И ведь надо же в этом подъезде никто не спит по ночам, кто входит, кто выходит ( те кто вспугнули насильника). Не жильцы , а сплошные лунатики.
Это все из-за низкого уровня доходов населения, вот было бы у него 3000 рублей лишних, он мог бы вызвать себе на дом такую-же, а там бы и наручниками поиграли и плеточкой. А у него просто нет денег, а женщины в наше время почти все ушли в коммерческий сектор, вот и приходится таким как-то выкручиваться.
Читаю комментарии - сильно удивляюсь. Лишь бы обгадить полицию. Не поймали - плохие, не могут ничего. Поймали - плохие, кого попало хватают. Поймали, разобрались, отпустили невиноватого - плохие, просто потому, что плохие. Кто пишет то? Что, в этом городе одно быдло что ли проживает тупое?? и ранее судимое к тому же, раз так полицию не любят????
в Копейске уже давно не отлавливают котов. Мы уж сколько раз с соседями отловим их , обработаем перманганатом калия, да выпускаем , но проблема в том, что сейчас же к ним подбегают другие, необработанные коты и трутся об нашего кота. Тут же лишайники и перелазиют с необработанных котов на нашего кота. А потом дети их гладиют, и все-лишайная болезнь! Сколько уж раз главе писали, все без толку, говорят, что надо Текслеру и в инстограмм написать, он сразу приедет.
Кого-то поймали, следственные действия проводятся. Все! Новость на две страницы с кучей ссылок и минимумом информации - не читабельно! Часто вы в этом формате пишите, ход не правильный, просмотры реально падают. Задумайтесь, вы городу нужны и деньги зарабатывать нужно, но съезжает и то и другое. Это совет, не для публикации. Хотя как посчитаете нужным).
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Наручниками только силовики умеют пользоваться. Там надо и искать.
Наверное кто то дома все таки проверил чулки на комплектность.
Да так из любых можно сделать маньяков.... Ни одного факта доказывающего нет....... Опять палицаи фальсификацией занимаются.....
Сыск вести - это вам не яйцами трясти!! Тут думать надо, соображать!!
Похоже Интерсвязь разорится в поисках насильника. И ведь надо же в этом подъезде никто не спит по ночам, кто входит, кто выходит ( те кто вспугнули насильника). Не жильцы , а сплошные лунатики.
У оперов план Б сработал
Это все из-за низкого уровня доходов населения, вот было бы у него 3000 рублей лишних, он мог бы вызвать себе на дом такую-же, а там бы и наручниками поиграли и плеточкой. А у него просто нет денег, а женщины в наше время почти все ушли в коммерческий сектор, вот и приходится таким как-то выкручиваться.
Чо, в передачу ДНК обращались?
Следователи а вы не ошиблись в очередной раз???? А то опять не того поймали???
А как будете компенсировать свою вину первому не виновному человеку?? Эх полиция полиция, где вас таких берут?
Даже если это не он, все равно теперь посадят, второй раз ошибиться никто не даст, смешно уж очень получится
Читаю комментарии - сильно удивляюсь. Лишь бы обгадить полицию. Не поймали - плохие, не могут ничего. Поймали - плохие, кого попало хватают. Поймали, разобрались, отпустили невиноватого - плохие, просто потому, что плохие. Кто пишет то? Что, в этом городе одно быдло что ли проживает тупое?? и ранее судимое к тому же, раз так полицию не любят????
Следствие то для чего проводится? как раз, чтобы разобраться - виноват или нет. Думайте, что пишете, лишь бы вякнуть
в Копейске уже давно не отлавливают котов. Мы уж сколько раз с соседями отловим их , обработаем перманганатом калия, да выпускаем , но проблема в том, что сейчас же к ним подбегают другие, необработанные коты и трутся об нашего кота. Тут же лишайники и перелазиют с необработанных котов на нашего кота. А потом дети их гладиют, и все-лишайная болезнь! Сколько уж раз главе писали, все без толку, говорят, что надо Текслеру и в инстограмм написать, он сразу приедет.
а почему-то про пострадавшую нет никакой информации
А почему все решили что маньяк и нападает? Все как то наигранно?
Походу взяли первого встречного и путем даров по почкам он дал показания, что он всех и убил.
Кого-то поймали, следственные действия проводятся. Все! Новость на две страницы с кучей ссылок и минимумом информации - не читабельно! Часто вы в этом формате пишите, ход не правильный, просмотры реально падают. Задумайтесь, вы городу нужны и деньги зарабатывать нужно, но съезжает и то и другое. Это совет, не для публикации. Хотя как посчитаете нужным).
Что за адрес? Проспект Победы 50лет???
В конце недели с ног валитесь, репортёры???
плохая реклама провайдера, колхозная какая-то
Люди! Закрывайте за собой двери в подъезд! Не пускайте посторонних.
Попытка не пытка.