26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

Get out my way
12 окт 2019 в 00:00

Он разве не в ЕС уже ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 окт 2019 в 00:02

Окай. Дали время уехать, обосноваться, построить бункер. Теперь возбудились

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:03

Моя ставка зашла :))) не мешайййй

Елена
12 окт 2019 в 00:03

А челябинцы ведь сигнализировали на всех уровнях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:04

Слушайте, когда мы будем жить нормально? Достало реально все, полное отсутствие перспективы....

ОТВЕТИТЬ
Адвокат дьявола
12 окт 2019 в 00:06

Хочу отметить, что у них с Юревичем один адвокат )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:13

Ой, да ладно, будто ему область нужна была, он сел зарабатывать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:19

Один в розыске, и др. Ни кто ни чего не видел и не знал. Челябинск в полную разруху ввел. И это поди уже с Лондоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:20

Ещё что ещё всплывёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:22

Слава богу, дождались . Ждём развития событий .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:28

Вор на воре и вором погоняет. Не боятся ничего.
И этот отделается от наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:32

Дааа, наделал делов..

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2019 в 00:33

Дубровского.вроде.и сам Путин за что-то хвалил !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:33

Вот так и живём. От назначения до следующего назначения. И вы думаете будет лучше? Ошибаетесь очень глубоко.

Гость
12 окт 2019 в 00:35

Ущерб от Текслера будет - весь Челябинск, если он и дальше будет продвигать незаконный Томинский ГОК для РМК Алтушкина

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:38

Всё нормально, Дуб уже в Швейцарии, поэтому и возбудили.

Пока местный
12 окт 2019 в 00:38

Не понимаю чему тут можно удивляться.....так система выстроена. ...всё в рамках. ....
Ждём. ....Иосифа Виссарионовича. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:39

Дежурная статья по которой можно любого чиновника привлечь, но при грамотном адвокате обвиняемому ничего не светит, максимум условка, вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:40

Орден забирать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:40

Он разве ещё в России? Не удивлюсь если завтра выяснят что он уже давно переехал в другую страну

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 окт 2019 в 00:41

челябинск в отстой превратил... красиво жил, со своей семьёй и куклой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:42

Из стать одни вопросы, на которые пока нет ответов

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2019 в 00:44

Бюджет области в то время был более 150 лярдов в год, так что мы уж не сильно обеднели. Не половину ведь украл, надо радоваться. А в долларах дак вообще не много. И органы видать даже и представить себе такого не могли, и до сих пор не верят. А кстати, где он?

ОТВЕТИТЬ
Ррр
12 окт 2019 в 00:44

А толку? Он в России больше не появится

ОТВЕТИТЬ
Ксения
12 окт 2019 в 00:49

Теперь пускай его поймают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:50

Алексей Леонидович, будете соперничать??? Юрьевич - 3, Дубровский - 20... Геометрическая прогрессия, есть к чему стремиться? Сломайте систему, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 00:54

А медаль вернёт?

ОТВЕТИТЬ
иван
12 окт 2019 в 00:55

Бориса не трогайте он ни в чем не виноват.

Гость
12 окт 2019 в 00:57

Ну зачем? Для чего? Стыдно, что нас держат за лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 01:00

Рашников карман ВВП поэтому Дубу ничего не будет. Для этого его и ставили в область и сумму распила ранее определяли. Так что россияне все это Фейк. Примите как есть. Вы ничего не решает е.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2019 в 01:06

Суровым наказанием будет "поставить на вид", а если не раскается - снять с Доски Почета и взять на поруки :) А деньги - это бумага

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 01:11

Путин его нам поставил в свое время, пускай теперь и разбирается с ним жестко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2019 в 01:12

300мл $ круто область нагнул

12 окт 2019 в 01:15

Если Текслеру сразу орден с президентской груди и за границу, то дешевле выйдет.

Фото пользователя
12 окт 2019 в 01:16

Ему на пару с бывшим губернатором Юревичем пора создавать за границей клуб беглых челябинских губернаторов. Ну и естественно ожидать прибавления новых членов клуба в дальнейшем.

Осерчал что-то
12 окт 2019 в 01:17

Конченная страна(( Все терпим и терпим...

гость
12 окт 2019 в 01:18

А мусорный коллапс по вине Дубровского? Чо, уже нашли стрелочников! А тефтельке, тоже ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2019 в 01:21

А сколько таких губернаторов и мэров в России... А мы всё удивляемся, почему народ в нашей богатой ресурсами стране живёт как в Бангладеш... Нет никакого кризиса - просто они постоянно крадут наши деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
12 окт 2019 в 01:25

Степлер, ну ты понял- это проклятое место. Запасай сухари! Или будь святее папы Римского.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2019 в 01:27

В день встречи Владимир Путин вручил Дубровскому орден Дружбы, которым его наградили еще в 2018 году с формулировкой «за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу». 24 мая вручил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 01:29

20 миллиардов - это только в деньгах. А сколько здоровья челябинцев ушло? Его кто-то посчитает? Ведь почти каждый день травили при нем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 01:35

Интересно, если бы в загнивающих Штатах вдруг выяснилось, что губернатор штата Алабама украл 20 миллиардов долларов, там бы тоже написали небольшую заметку об этом в на местном сайте? Или все штаты на уши поднялись бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 01:41

И вездесущий, все видящий наш лидер и глава, который в игиле людей под землей находил. Дубровсково найти не может. Не первая новость уже про крашу бюджета. Это ужасно нас уже в открытую обворовывают. Вор за вором, как простому люду то жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 01:45

Скоро ЕС лопнет от наших бегунов

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 окт 2019 в 01:51

Чему удивляться, рыба гниёт с головы.

вася
12 окт 2019 в 01:57

Мишка встречай!!!

Гость
12 окт 2019 в 02:01

Бориску на царство?????

Ник
12 окт 2019 в 02:12

Рыба гниёт с головы, а голова уже давно сгнила, догнивает хвост..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 02:43

А медаль заберут обратно? ПУТИН ВООБЩЕ ЗА ЧТО НИБУДЬ В СТРАНЕ ОТВЕЧАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 окт 2019 в 02:50

А бориске уже не страшно:он смылся из России.