Шапито да и только! Нападение было в той же одежде, что и на повторении. Специально подобрали или нищему титькотрогателю нечего одеть больше при задержании было? Обычно избавляются от одежды при преступлениях, а тут ума не хватило. В психушку поедет на исследования значит.
Уши у него сильно приметные, даже с натянутым чулком.
Предположу.
Высокая верхняя часть, короткая мочка уха, по фото чулок натянут на голову значит должен уши прижимать. волосы прижаты кепкой
предположу, что уши у него растопырены.
Ну и движуха в этом подъезде в 4 утра, и у жены нет вопросов, где Серёжа шорохается, и у мужа тоже почему жена по утрам в 4 возвращается и даже не встретит её, и ещё какая то мама с дочкой, и всё это в подъезде на первом этаже, где находится кабинет участкового. Один нормальный человек, который спит в это время ...
Полиция работает следующим образом: ищет ранее судимого и пытается повесить на него. В этом случае 100% ное повторение. Как второго подозреваемого нашли - уму непостижимо. Раз уже сидел - значит 99% виновен. Не иначе неравнодушные помогли второго поймать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Шапито да и только! Нападение было в той же одежде, что и на повторении. Специально подобрали или нищему титькотрогателю нечего одеть больше при задержании было? Обычно избавляются от одежды при преступлениях, а тут ума не хватило. В психушку поедет на исследования значит.
Если бы второго не нашли, то первый бы так и присел бы на несколько лет. Лиш бы приподвалить кого то, кто первый под руку попался.
У маньячин обострения что ли осенние начались?Выращивают мамаши таких вот неполноценных сыночков,они потом нападают...
И всё-таки реклама
А теперь некоторые хотят смертную казнь вернуть. Сначала нетого задержали. Хорошо хоть разобрались.
Первый был больше похож на того персонажа, что засняла камера домофона той ночью. Так что мне не понятно, что это за шапито ментовское!
Уши у него сильно приметные, даже с натянутым чулком.
Предположу.
Высокая верхняя часть, короткая мочка уха, по фото чулок натянут на голову значит должен уши прижимать. волосы прижаты кепкой
предположу, что уши у него растопырены.
А это точно он? А то вдруг наша доблестная полиция опять ошиблась
Мотив какой? Живет один и надо было срочно проверить работоспособность прибора?
По мне так первого тоже надо было закрыть.
Так каждый день нового будут возить?
Съемки второй серии что ли?
Тут одежда совпадает. И внешность схожа больше. Плюсую за второго!
Огласите, пожал-ста весь список (с)
тут пол северка похожи! ))
Чувак даже не подумал избавиться от шмоток все эти дни :-) Не просто маньяк, но еще и идиот. Хотя первое скорее по причине второго.
Так это он и есть. Лицо тоже, бейсболка таже, значок на бейсболке такой же и в том же месте
Ну и движуха в этом подъезде в 4 утра, и у жены нет вопросов, где Серёжа шорохается, и у мужа тоже почему жена по утрам в 4 возвращается и даже не встретит её, и ещё какая то мама с дочкой, и всё это в подъезде на первом этаже, где находится кабинет участкового. Один нормальный человек, который спит в это время ...
Полиция работает следующим образом: ищет ранее судимого и пытается повесить на него. В этом случае 100% ное повторение. Как второго подозреваемого нашли - уму непостижимо. Раз уже сидел - значит 99% виновен. Не иначе неравнодушные помогли второго поймать.
Да нет сейчас ни какой полиции и СК, у них интернет даже отключен.Все компашки зарегистрированы в США,да и там все сроки истекли.