29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

зеленоглазка
13 окт 2019 в 12:01

Я,конечно, не про этих нелюдей....пусть земля горит у них под ногами.Понимаю,что подростки..... Я за то ,чтобы отменили мораторий на смертную казнь!Забрал жизнь...пусть заберут твою.
Соболезнование семье и друзьям погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2019 в 12:03

первый кеговый там на углу весьма символично стоит. запретить все разливашки, вот и не будет по ночам пьяное быдло шарабониться

ОТВЕТИТЬ
тузик
13 окт 2019 в 12:03

видео кто-нибудь смотрел? судя по тому как он переходил дорогу - был пьяный, подростки тоже...только вот потом он убежал,они ушли в другую сторону - как потом встретились?

ОТВЕТИТЬ
ДЯДЯ
13 окт 2019 в 12:04

Выродки и ублюдки(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 12:06

Район ЧГРЭС не лучше бандитских районов в Каракасе и Кейптауне ,полиции там не видно мне слышно,а живут маргиналы в основном! Опасайтесь люди ходить там вечерами!

ОТВЕТИТЬ
гост
13 окт 2019 в 12:12

давно пора публиковать данные такого пойманного зверья...тут и суд не нужен ...народ придет к ним домой и раздерет их на тряпки и мамашу и папашу если он есть . Почему так негативно относятся к самосуду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 12:14

При всем горе родных и близких, но видео и сам текст вызывают очевидные вопросы:
1. Почему решили, что возраст у трех человек посреди улицы был 15 лет?
2. Реально по видео была одна попытка нанести удар и та мимо цели, где удары, от которых пострадавший умер?
3. Один убежал другие ушли на другую сторону улицы, почему решили, что именно эти же люди причастны к смерти пострадавшего во дворе дома?

ОТВЕТИТЬ
Хутин-Пуй!
13 окт 2019 в 12:14

Надо носить с собой хотя бы отвёртку, и мусора не докопаются, и в целях самозащиты пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 окт 2019 в 12:15

А мне видиться, что они его умышленно ждали. Прям смотрели как он идёт, и как подошёл напали. Странно что и погибший и нападавшие были из Ленинского(что совсем не близко), а встретились проспекте победы. Вполне возможно его кто- то выманил звонком и решили с ним "разобраться"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 окт 2019 в 12:16

искренние соболезнования.....тем зверям по полной!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 12:27

Этот райончик сосредоточие преступности, а еще Заячий остров. Что раньше, что сейчас там голимый криминал, патрулей полиции почти нет, хотя ОП Калининский находится близко. Это касается не только нападений и убийств, но и кражей с автомобилей: утырки приходят именно оттуда. Огромное количество краж в прилегающих микрорайонах совершается малолетками именно оттуда - как правило, родители алкашня, либо быдлота, либо мигранты. Увы, но это факт. Нормальные дети после десяти-одиннадцати часов по улицам не шастают в капюшонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 12:31

И как они его догнали, если они разбежались в разные стороны.Может дружбан его так.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 окт 2019 в 12:41

Посмотрела видео .Я тоже не поняла . .Погибший в одну сторону побежал .причем очень быстро ..а подростки в другую.А то что пристали ...может денег требовали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 12:42

Имбецилы 15 летние, вдимо родители такие же. Все, испортили себе жизнь. Выйдут через 10 лет и опять сядут, лучше сразу казнить.

Гость
13 окт 2019 в 12:43

Вместе с родителями за решётку и не жалеть, пусть моральный ущерб выплатят матери пожизненно!!!!

ОТВЕТИТЬ
летчик
13 окт 2019 в 12:48

их усыпить надо, как бешеных. Из этих тварей люди уже не получатся. А оплачивать их проживание ща решёткой я не хочу... и родителей этих ублюдков осудить, за то что таких выростили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 12:53

По видео вроде бы убежал...

Гость
13 окт 2019 в 12:54

Тёмное дело........

ОТВЕТИТЬ
Кен
13 окт 2019 в 13:02

Провинция совсем одичала. Ещё в адрес Москвы камни кидают

ОТВЕТИТЬ
С чтз на северок
13 окт 2019 в 13:05

По видео он его уберег от того что бы тот под колёса не попал, т.к жертва на красный шла. Далее тема темная...

Гость
13 окт 2019 в 13:05

а потом в суде начнется...малолеточки будут сопли на кулак наматывать... они же дети....- шоколад ни в чем не виноват, пацан к успеху шел, не фортануло...

гость
13 окт 2019 в 13:14

Работяга с кране сбил случайно девочку, его отправили в камеру, а этих зверей, которые умышленно убили человека оставили дома? Чем руководствуются сотрудники следственного комитета при выбори таких мер? Этим зверям место за решеткой до конца дней, что бы другим неповадно было! Возрождается культура 90-х, АУЕ и т.п. Правоохранители, долго будем сидеть на попе ровно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 13:14

Погибший видимо пьяный на видео шатается, вот и решили малолетние аборигены поразвлечься тот кто сдачу не сможет дать.

гость
13 окт 2019 в 13:16

А при приобретение официально травматического оружия все больше препятствий искусственно создают и до покупки уже мин 5 т.р заплатить надо за справки-курсы-экзамены ,на которых представитель росгвардии валит всю группу и опять за деньги переэкзаменовка в виде непонятных команд и теледвижений из боевого пистолета и полуавтоматического ружья как будто в спецназ поступаешь.В штатах по правам водителя огнестрел покупаешь и малолетние утырки уже подумали бы прежде чем нападать при виде ствола.

ОТВЕТИТЬ
жора
13 окт 2019 в 13:19

это все перестройка. школьники матерятся как сапожники. пьют пиво. курят все поголовно. причем даже не скрывают этого. раньше мы хоть прятались . боялись что родителей вызовут и накажут .сейчас наоборот родители своих детишек выгораживают не понимая что это им аукнется .учитель дал подзатыльник его накажут .ребенка ударил. а что дети наши вытворяют в школах это просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
13 окт 2019 в 13:21

О мертвых либо ничего, либо правду. Выбираю правду. Какой-то бухой наглец, в наглую пошел на красный светофор через проспект Победы, едва не попав под колеса авто. Нарвался на гопников. Заслужил быть побитым. Только они его не догоняли, а ушли в другую сторону. Видимо, он нашел еще приключений. А повесят все на подростков с видеозаписи.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2019 в 13:26

Ну явная же неправда написана: на видео НЕТ никакого зверского избиения
И как верно замечают комментаторы - действительно, выглядит так, будто парни не пустили его под колёса автомобилей, а потом, видимо слово-за слово, получил пару раз, убежал, никто его догонять не стал.
Ну и совершенно очевидно, что трезвый, спокойный, тихий человек не будет переть на красный показывая жестом машинам остановиться.
Конечно, не всё понятно, вернее, вообще ничего не понятно, но делать такие скоропалительные выводы о зверских избиениях подростками (особенно запечатлёнными на видео) - это уже какая-то желтая пресса.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Ю
13 окт 2019 в 13:51

Убийц в изолятор и максимальный срок. Родителям назначить максимальный материальный ущерб выплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 14:02

По видео явно видна техника гопников. Выбирали мужика потому что шел видимо на красный и вызывающе вел себя (хатя если бы и нормально вел тоже бы выбрали). Хотели у него телефон и кошелек забрать. В таких случаях , если не можешь дать сдачи, надо максимально быстро покидать зону конфликта на дальнее расстояние. Заходить в магазин, просить закрыть двери и вызвать полицию, или прыгать в маршрутку/трамвай. И ни в кое случае не идти в темные и закрытые переулки. Ошибка мужика была в том, что он во двор побежал.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 окт 2019 в 14:04

Еще раз посмотрела .Действительно погибший хотел перебежать улицу .когда по ней ехали машины .Подростки его остановили .потом помахали друг на друга руками .И когда оказались на другой стороне улице двое ..то погибший толкнул подростка .что .тот упал ..а сам очень быстро побежал .
Подросток поднялся и медленным шагом пошел через дорогу на другую сторону .
Так что можно сделать вывод .что конфликт был исчерпан .иначе подросток побежал бы за свои своими друзьями ..а не шел спокойно .

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
13 окт 2019 в 14:34

Необходимо носить с собой оружие и применять при малейшей угрозе жизни. Жестоко, конечно, но - был бы жив он.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2019 в 14:35

Так это же Тимуровцы, они увидели мужчину, переходишего дорогу на запрещающий сигнал светофора и предположили что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Они провели с ним профилактическую беседу о недопустимости нарушения ПДД, в результате чего он спешно покинул их компанию, но, видимо, в дальнейшем попался на повторном правонарушении.

Гость
13 окт 2019 в 14:49

Ответственность определенно должна быть уголовная,невзирая на такой возраст , а домашний арест только убедит их в своей безнаказанности...

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
13 окт 2019 в 15:10

3 мелких синяка докапались до нетрезвого мужчинки, мелкий в капюшоне начал бить его тот отмахнулся, дальше побежал за ним, но упал потеряв равновесие, встал и обратно перебежал дорогу за своими гопниками. Самое важно что на видео видно что был 4й человек который подбегал хотел вступиться или же наоборот знакомый гопников, возможно он и причастен к убийству не трезвого мужичка.

Гость
13 окт 2019 в 15:29

Теплушка - рассадник наркоманов и алкашей, бандитов был всегда и будет. Полиция там вообще не работает и они всё знают и ничего не делают. Потому что никому ничего не надо.

Гость
13 окт 2019 в 15:38

Не в нужное не в нужном месте оказался. Места эти нехорошие.

Гость
13 окт 2019 в 16:00

Сейчас такие школьники, что иногда мимо пройти страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 16:45

Родители, вы кого воспитываете?! Вам самим не страшно находиться рядом со своим детишками ?! Откуда и зачем такая неоправданная жесткость ?!

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
13 окт 2019 в 16:50

1. Хлипкие мужики пошли в наше время.
2. Всегда бей первым: колени, пах, горло, глаза и уши. Хороший противник тот, который уже не встает на ноги. Два основных принципа боя - Потеря ориентации и возможность двигаться.
3. Не попадайся и не оставляй следов (улик и свидетелей)
4. Будьте здоровы, Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 17:04

Зверье, таких в клетке держать или на цепи

Евгений
13 окт 2019 в 17:05

Убил, отдай свою жизнь. И не важно по осторожности или нет. Эх жаль у нас не Кавказ. Там закон кровной мести

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
13 окт 2019 в 17:26

Жаль что больше десятки не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 18:36

От "Ларисы" адвокат ублюдков пишет?
Люди, вы офонарели? Убили молодого мужика. Доказуха и признания есть.
Вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 18:43

Где там коментатор про Саратов писал вчерась,что-то не слышно?

Комментатор
13 окт 2019 в 18:48

Узаконивать короткоствол надо... При Юревиче такого не было..... Блин.....

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
13 окт 2019 в 18:57

В конце видео видно, что мужчина убегает в одну сторону, а парни в другую. Но в сторону убегающего мужчины идёт кто-то, кто перешёл перекрёсток....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 19:03

А Айдар то пьян в дугу. Идет прям под машину. На красный. Похоже у них раньше был конфликт. До этого момента. Потому как видно что они ругаются. просто так ругаться не могут.

Гость
13 окт 2019 в 19:27

Мне кажется, парни просто там отрабатывались. И по-моему, их было не трое, а как минимум шестеро. Другие трое перешли дорогу по перпендикулярному перекрестку и стояли на другой стороне или нет???

Василий
13 окт 2019 в 20:26

Вот поэтому нужно разрешать огнестрельное оружие. Лучше 12 судят чем 6 несут.

Гость
13 окт 2019 в 20:28

а ещё про парковый что-то говорят. у нас интеллигентные люди проживают, никакого криминала